Тройные камеры Galaxy — характеристики

13.08 Тройные камеры Galaxy — характеристики

Новые флагманские (и не только флагманские) смартфоны Samsung Galaxy могут оснастить тройными камерами, предполагаемые характеристики которых уже появились в Сети. В следующем году исполнится 10 лет флагманской линейке Galaxy S от компании Samsung. И компания, вероятно, сделает юбилейный флагман впечатляющим.
Новые смарт-часы Michael Kors оснащены датчиком ЧСС

13.08 Новые смарт-часы Michael Kors оснащены датчиком ЧСС

Американский бренд Michael Kors, специализирующийся на выпуске аксессуаров категории люкс, представил новые наручные часы Runway с функциональностью «умного» хронометра. В основе новинки лежит платформа Qualcomm Snapdragon Wear 2100. Этот чип содержит адаптеры беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi. Часы функционируют под управлением операционной системы Wear OS компании Google.
Google позволит запускать Windows на хромбуках через аналог Boot Camp

13.08 Google позволит запускать Windows на хромбуках через аналог Boot Camp

Google работает над созданием собственного аналога Boot Camp для ноутбуков под управлением Chrome OS, выяснили участники сообщества XDA Developers. Утилита позволит владельцам хромбуков запускать полную версию Windows 10, превращая их из печатных машинок с функцией веб-браузинга в полноценные рабочие станции.
Честный, качественный и недорогой ремонт ноутбуков

13.08 Честный, качественный и недорогой ремонт ноутбуков

Компьютер сегодня один из самых востребованных механизмов. Он используется в домах и на предприятиях, взрослыми, детьми и пожилыми людьми. Его возможности фактически безграничны, потому что с его помощью мы общаемся и развиваемся, работаем и обучаемся. Но есть, все-таки, у него один недостаток – это его стационарность.
Стало ясно, каким будет новый флагман от OnePlus

13.08 Стало ясно, каким будет новый флагман от OnePlus

Компания Oppo представила достаточно ожидаемый Oppo R17. OnePlus является дочерней компанией Oppo, поэтому Oppo до OnePlus выпускает смартфон, который затем незначительно дорабатывается и становится очередным флагманом OnePlus. В данном случае Oppo R17 является китайской версией OnePlus 6T, поэтому уже сейчас можно представить, каким будет следующий флагман OnePlus.
Не устанавливайте приложения на карту памяти. Это опаснее, чем вы думали

13.08 Не устанавливайте приложения на карту памяти. Это опаснее, чем вы думали

Исследователи компании Check Point узнали о распространении эксплойта для устройств под управлением Android под названием man-in-the-disk. Он полагается на недостаточную защищенность приложений, устанавливаемых на карту памяти, и получает таким образом возможность манипулирования их данными.
Официальные обои с Galaxy Note 9 доступны для загрузки

13.08 Официальные обои с Galaxy Note 9 доступны для загрузки

Обои популярных смартфонов всегда попадают в сеть вскоре после анонса. Так было с OnePlus 6 и вторым поколением Pixel, которое поделилось эксклюзивными изображениями. Galaxy Note 9 — не исключение. Теперь картинки с флагмана получится поставить на любое устройство. Всего фотографий 10, сообщают сотрудники Phone Arena.
Huawei, Oppo и Vivo начнут продажи смарт-телевизоров

13.08 Huawei, Oppo и Vivo начнут продажи смарт-телевизоров

Китайские компании Huawei, Oppo и Vivo, по сообщениям сетевых источников, в скором времени могут выйти на рынок телевизоров с подключением к Интернету. Наблюдатели отмечают, что названные компании пойдут по ступам Xiaomi. Последняя успешно продаёт смарт-телевизоры уже несколько лет.
Apple стоит $1 трлн, но не может сделать iOS нормальной

13.08 Apple стоит $1 трлн, но не может сделать iOS нормальной

Спустя неделю использования Redmi 6 я понял одну важную вещь — iOS сильно отстает от Android. Конечно, до этого у меня было множество iOS и Android-аппаратов, однако с каждым годом разрыв между двумя системами всё сильнее. В Android Pie появилось множество новых функций.
Ремонт iPhone в Харькове

13.08 Ремонт iPhone в Харькове

Часто случается так, что даже гаджеты марки Apple иногда выходит из строя, да, конечно, это не бюджетный вариант смартфонов от Xiaomi и Meizu, но всё же.
Samsung продолжает унижать Apple. На этот раз с помощью Galaxy Note 9

13.08 Samsung продолжает унижать Apple. На этот раз с помощью Galaxy Note 9

В конце июля Samsung выпустила несколько рекламных роликов. В них якобы сотрудник Apple Store убеждал посетителей купить iPhone. При этом он закрывал глаза на недостатки устройств и показывал чудеса привязанности к бренду. Компания дополнила подборку видео — теперь в них фигурирует свеженький Galaxy Note 9.
Oppo R17: большой смартфон с экранным дактилоскопическим сенсором

13.08 Oppo R17: большой смартфон с экранным дактилоскопическим сенсором

Компания Oppo официально представила смартфон R17, особенностью которого является дактилоскопический сенсор, интегрированный в область дисплея. Аппарат оборудован большим экраном размером 6,4 дюйма по диагонали. Разрешение составляет 2280 × 1080 точек. В верхней части панели имеется вырез, в котором располагается 25-мегапиксельная фронтальная камера.
Семейство iPhone 2018: основные слухи на данный момент

13.08 Семейство iPhone 2018: основные слухи на данный момент

Согласно многочисленным сообщениям, в этом году Apple представит три смартфона: две новых флагманских модели и одну «удешевлённую».
Офисные кресла и кресла для руководителей

13.08 Офисные кресла и кресла для руководителей

Если ваша работа связана с компьютером, и вы вынуждены подолгу сидеть за столом, тогда очень важно правильно выбрать кресло. Выбирая и покупая кресло, прежде всего, каждому покупателю хотелось бы, чтобы кресло выглядело красиво и солидно, то есть, имело презентабельный внешний вид.
Последние новости