Потребители недовольны Motorola P30, который сильно похож на iPhone X

14.08 Потребители недовольны Motorola P30, который сильно похож на iPhone X

В Сети ранее появились рендеры Motorola P30, который уж очень сильно напоминает iPhone X. Смартфон получит 6,2-дюймовый дисплей с соотношением сторон 19:9, 2,5D-стекло, восьмиядерный процессор, 6 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ встроенной памяти. Основная камера в устройстве будет двойная (16 + 5 Мп с апертурой f/1.
MSI Optix MAG271C: игровой монитор с изогнутым дисплеем

14.08 MSI Optix MAG271C: игровой монитор с изогнутым дисплеем

Компания MSI анонсировала монитор Optix MAG271C, рассчитанный на использование в составе игровых систем. Панель выполнена на основе матрицы VA размером 27 дюймов по диагонали. Дисплей имеет вогнутую форму. Разрешение составляет 1920 × 1080 пикселей — это соответствует формату Full HD. Угол обзора по горизонтали достигает 178 градусов.
Как банковские приложения защищают вас от мошенников

14.08 Как банковские приложения защищают вас от мошенников

Банковские приложения для смартфонов, помимо предоставления доступа к информации о кредитах и депозитах, следят за тем, не оказались ли они в руках злоумышленников.
Samsung пообещала не убивать культовую линейку смартфонов

14.08 Samsung пообещала не убивать культовую линейку смартфонов

Samsung Electronics не планирует убивать линейку Galaxy Note, как прогнозировали аналитики, а продолжит развивать ее, по крайней мере до 2020 года. Об этом пишет phoneArena со ссылкой на заявление генерального директора мобильного подразделения компании Донг-Чжина Коха.
Смартфоны Samsung стоят втрое дешевле iPhone

14.08 Смартфоны Samsung стоят втрое дешевле iPhone

Смартфоны Samsung стоят в среднем втрое дешевле iPhone и к тому же дешевеют. Об этом говорится в исследовании Counterpoint Research. Средняя стоимость смартфонов Samsung, которые были приобретены по всему миру в период с апреля по июль 2018 года, оказалась равной $247, что на 8 % меньше, чем годом ранее.
Как фотографирует Samsung Galaxy Note 9? Первые семплы

14.08 Как фотографирует Samsung Galaxy Note 9? Первые семплы

На прошлой неделе Samsung представила новый флагман. Galaxy Note 9 порадовал обновлённым железом, увеличенным дисплеем и даже улучшенным пером S Pen с поддержкой Bluetooth. Без внимания инженеров не осталась и камера — самое время оценить её возможности. Galaxy Note 9 получил двойную 12-мегапиксельную камеру, одна из которых поддерживает сменную диафрагму.
ПК-корпус Cougar Turret Mesh рассчитан на игровые системы

14.08 ПК-корпус Cougar Turret Mesh рассчитан на игровые системы

Компания Cougar анонсировала компьютерный корпус Turret Mesh формата Mid-Tower. Новинка предназначена для создания игровых настольных систем. Допускается применение материнских плат в форм-факторе Mini-ITX, Micro-ATX и ATX. Габариты корпуса составляют 206 × 461 × 420 мм. Одна из боковых стенок выполнена из закалённого стекла, через которое хорошо просматриваются установленные компоненты.
HTC — все? Компания прекращает производство смартфонов

14.08 HTC — все? Компания прекращает производство смартфонов

Тайваньская компания HTC планирует прекратить производить смартфоны самостоятельно, заручившись поддержкой сборочных партнеров со стороны. Об сообщает phoneArena со ссылкой на надежный источник, знакомый с ситуацией. Вероятнее всего, решившись на такой шаг, вендор рассчитывал сократить расходы и удержаться на плаву еще какое-то время.
Cервис 1С для управления фирмой

14.08 Cервис 1С для управления фирмой

В жизни каждой фирмы, какой большой либо маленькой она не была, необходимо вести учет. Это очевидно, и эта нужда может быть решена множеством способов. Для этого, выбирай аренду 1С для управления фирмой и делай это безо всяких проблем.
NVIDIA представила видеокарты Quadro RTX на базе архитектуры Turing

14.08 NVIDIA представила видеокарты Quadro RTX на базе архитектуры Turing

NVIDIA представила новую графическую архитектуру Turing и первые три продукта, которые будут её использовать. Вопреки сложившейся традиции NVIDIA вначале представила профессиональные ускорители Quadro для рабочих станций.
WhatsApp - общения без границ

14.08 WhatsApp - общения без границ

Мессенджер WhatsApp знаком каждому владельцу смартфона или Айфона, так как он за свою десятилетнюю историю успел завоевать симпатии огромной аудитории пользователей.
Google сломала быструю зарядку своих смартфонов в Android 9.0 Pie

14.08 Google сломала быструю зарядку своих смартфонов в Android 9.0 Pie

Обновление Google Pixel XL первого поколения до Android 9.0 Pie может привести к отключению функции быстрой зарядки. Об этом на форуме технической поддержки Google сообщили владельцы затронутых устройств. По их словам, проблема проявила себя еще в одной из бета-сборок ОС, сохранившись в финальной версии обновления.
Новые модели Ryzen Threadripper подверглись разгону

14.08 Новые модели Ryzen Threadripper подверглись разгону

Сегодня AMD открыла возможность заказа Ryzen Threadripper 2990WX — нового флагманского процессора для настольной HEDT-платформы TR4. Одновременно компания дала добро на публикацию обзоров 16-ядерной модели Ryzen Threadripper 2950X, которая появится на виртуальных прилавках интернет-магазинов 31 августа.
Будет ли батарея нового Galaxy Note 9 взрываться как в Galaxy Note 7?

14.08 Будет ли батарея нового Galaxy Note 9 взрываться как в Galaxy Note 7?

Спойлер: нет. Аккумулятор Galaxy Note 9 является самым безопасным из тех, что когда-либо устанавливались в смартфоны Galaxy. С таким заявлением выступил генеральный директор мобильного подразделения Samsung Донг-Чжин Кох. По его словам, самопроизвольное возгорание батареи фаблета — последнее, что вообще может с ней произойти.
Новая статья: Обзор Xiaomi Mi 8: главный смартфон Xiaomi возвращается

14.08 Новая статья: Обзор Xiaomi Mi 8: главный смартфон Xiaomi возвращается

Xiaomi изо всех сил пытается перейти из брендов категории «да я аналог на Али по дешевке куплю» в светлый мир официальных продаж, офлайн-магазинов и, возможно, даже прекращения патентных проблем.
Последние новости