Тройная камера Huawei Mate 20 Pro выдаёт шедевры. Примеры снимков

17.10 Тройная камера Huawei Mate 20 Pro выдаёт шедевры. Примеры снимков

На прошлой неделе Google презентовала новое поколение смартфонов Pixel. Флагманы получили одинарную основную камеру, но по-прежнему готовы соперничать с главными конкурентами на рынке. Представители компании доказали это вскоре после анонса, когда опубликовали примеры снимков. В их числе оказались пейзаж, портретные фотографии и даже широкоугольное селфи.
Как скачать бета-версию приложения YouTube для Android

17.10 Как скачать бета-версию приложения YouTube для Android

Google объявила о запуске программы бета-тестирования приложения YouTube для ОС Android. Соответствующая сборка клиента уже появилась в каталоге Google Play и доступна для загрузки владельцам всех устройств, совместимых с релизной ревизией.
Gigabyte рекламирует несуществующую видеокарту поколения Turing

17.10 Gigabyte рекламирует несуществующую видеокарту поколения Turing

Компания Gigabyte опубликовала промо-изображение, посвящённое предстоящему Хэллоуину, которое само по себе не очень интересно, однако на нём производитель упомянул одну ещё не представленную официально видеокарту поколения Turing — GeForce RTX 2070 Ti.
Huawei Mate 20 Pro с новым Kirin 980 протестировали в бенчмарках. Какие результаты?

17.10 Huawei Mate 20 Pro с новым Kirin 980 протестировали в бенчмарках. Какие результаты?

В начале октября в приложении Geekbench побывал Huawei Mate 20. Смартфон обошёл конкурентов на Snapdragon 845 и набрал 10318 баллов в многоядерном режиме тестирования. В AnTuTu флагман показал 356 тысяч очков, тогда как результат Galaxy Note 9 составил чуть больше 280 тысяч баллов.
Как зашифровать данные на Android-смартфоне и получить к ним доступ с компьютера

17.10 Как зашифровать данные на Android-смартфоне и получить к ним доступ с компьютера

Разработчики финской студии Jetico, известного поставщика программного обеспечения для шифрования данных, выпустили свой файловый менеджер BestCrypt Explorer для устройств под управлением Android.
Смартфон Vivo Z3 с технологией Dual Turbo получил разные процессоры

17.10 Смартфон Vivo Z3 с технологией Dual Turbo получил разные процессоры

Как и было запланировано, 17 октября 2018 года компания Vivo анонсировала смартфон Z3. Дизайн модели соответствует последним веяниям моды, то есть подразумевает дисплей с соотношением сторон 19:9 и каплевидным вырезом в верхней части, в котором располагается 12-мегапиксельная фронтальная камера с функцией инфракрасного сканера лица.
Huawei затроллила Apple уникальной способностью нового Huawei Mate 20

17.10 Huawei затроллила Apple уникальной способностью нового Huawei Mate 20

Новый Huawei Mate 20 Pro, который компания Huawei презентовала в рамках вчерашнего мероприятия, настолько крут, что способен подзарядить любое устройство с поддержкой беспроводной зарядки и даже iPhone XS Max. Новинке практически неважна емкость аккумулятора заряжаемого гаджета, ее функциональные возможности и происхождение.
Разборка Pixel 3 XL выявила использование дисплея Samsung

17.10 Разборка Pixel 3 XL выявила использование дисплея Samsung

Рядовые европейские покупатели смогут подержать в руках анонсированный ранее в этом месяце смартфон Google Pixel 3 XL только в ноябре, а специалисты сайта iFixit.com уже не только подержали, но и разобрали новинку. Они выяснили, кто производит дисплеи для данной модели, и насколько аппарат ремонтопригоден.
В октябре представят «оптический» флагман Note

17.10 В октябре представят «оптический» флагман Note

Только что прошла долгожданная презентация уже рассмотренных флагманских смартфонов Huawei Mate 20 и Mate 20. И сезон анонсов флагманов будет в текущем месяце продолжен. Стала известна дата дебюта смартфона, который удивит и порадует характеристиками своей оптики. Главное преимущество Android-смартфонов — их многообразие.
Google начала взимать плату за свои приложения. Ждем повышения цен на смартфоны

17.10 Google начала взимать плату за свои приложения. Ждем повышения цен на смартфоны

Розничные цены на Android-смартфоны в Европе и России в том числе могут вырасти уже в обозримом будущем. Это следует из заявления, которое Хироши Локхаймер, старший вице-президент Google по развитию программных платформ, сделал в своем блоге.
AMD представила урезанную видеокарту Radeon RX 580 2048SP

17.10 AMD представила урезанную видеокарту Radeon RX 580 2048SP

Компания AMD представила новую видеокарту на графическом процессоре Polaris. Однако это оказалась вовсе не Radeon RX 590, как можно было подумать, а новая версия видеокарты Radeon RX 580. Новинка называется Radeon RX 580 2048SP.
Huawei презентовала флагманские Mate 20 и Mate 20 Pro с тремя камерами

17.10 Huawei презентовала флагманские Mate 20 и Mate 20 Pro с тремя камерами

Сегодня, 16 октября, компания Huawei презентовала обновленную линейку флагманских смартфонов Mate 20. Модельный ряд 2018 года включает в себя три версии: стандартную Mate 20, продвинутую Mate 20 Pro и дизайнерскую Mate 20 RS, выполненную в сотрудничестве с Porsche.
Бренд Vertu отпразднует возвращение на рынок мероприятием 17 октября

17.10 Бренд Vertu отпразднует возвращение на рынок мероприятием 17 октября

Известный производитель премиум-смартфонов и аксессуаров класса «люкс» Vertu, начавший в прошлом году процесс ликвидации в связи невозможностью выплаты зарплаты персоналу и оплаты счетов поставщиков, намерен вновь вернуться на рынок. Китайский сайт ithome.com опубликовал приглашение, разосланное брендом местным СМИ, с предложением посетить 17 октября мероприятие Vertu.
Как изменится управление смартфонами Samsung в Android 9 Pie

17.10 Как изменится управление смартфонами Samsung в Android 9 Pie

Samsung Electronics, как и OnePlus, намерена усовершенствовать жесты, доступные по умолчанию в Android 9 Pie. Вместо того чтобы оставить все как есть, разработчики компании приняли решение доработать систему управления свайпами в соответствии с особенностями фирменных смартфонов для обеспечения максимально удобного взаимодействия с ними.
Новая статья: Обзор и тестирование корпуса be quiet! Silent Base 601: один плюс пишем, десять в уме

17.10 Новая статья: Обзор и тестирование корпуса be quiet! Silent Base 601: один плюс пишем, десять в уме

В прошлом году мы протестировали корпус Pure Base 600 немецкой компании be quiet!. Это самая доступная модель, по меркам be quiet! она вообще относится к начальному уровню, но, по результатам тестов, она заслужила от нас самые высокие оценки.
Последние новости