Как тестируются смартфоны Samsung перед выходом в продажу?

20.11 Как тестируются смартфоны Samsung перед выходом в продажу?

После громкого инцидента со взрывающимися смартфонами Galaxy Note 7 в 2016 году, компания Samsung проверяет свои устройства на безопасность с особой тщательностью. Например, аккумуляторы проходят восьмиступенчатое тестирование, в ходе которого они изучаются как визуально, так и при помощи специального оборудования.
Tesla планирует масштабное расширение инфраструктуры станций Supercharger

20.11 Tesla планирует масштабное расширение инфраструктуры станций Supercharger

Миллиардер Илон Маск (Elon Musk) рассказал о планах компании Tesla по развитию инфраструктуры зарядных станций Supercharger. Статистика на сайте производителя электромобилей говорит о том, что в настоящее время в общей сложности действуют 1375 зарядных площадок. На них размещены 11 414 установок Supercharger.
Как часто Samsung планирует обновлять линейку складных смартфонов

20.11 Как часто Samsung планирует обновлять линейку складных смартфонов

Складной Galaxy F, который представят на выставке MWC’2019 в Барселоне, будет оставаться самым передовым смартфоном бренда ровно год, сообщает phoneArena со ссылкой на доклад генерального директора Samsung Mobile Донг-чжин Ко. По его словам, компания планирует ежегодно выпускать новые модели со складываемой конструкцией.
Scythe представила обновлённую систему охлаждения Katana 5

20.11 Scythe представила обновлённую систему охлаждения Katana 5

Японская компания Scythe представила пятое поколение своей популярной процессорной системы охлаждения Katana. Новый кулер Katana 5, как и его предшественники, создавался с упором на максимальную совместимость с материнскими платами и модулями оперативной памяти, а также он обладает оптимальной производительностью при довольно компактных габаритах, утверждает производитель.
Каким будет Samsung Galaxy S10? Эксклюзивные данные инсайдеров

20.11 Каким будет Samsung Galaxy S10? Эксклюзивные данные инсайдеров

Galaxy S10 станет значимым для Samsung по нескольким причинам. Во-первых, это юбилейная модель. Во-вторых, компания выпустит устройство в трёх разновидностях, что уже подтвердило разрешение соответствующего министерства в Китае. Анонс смартфона по традиции прогнозируют на середину-конец первого квартала следующего года.
Полностью беспроводные внутриканальные наушники Bose SoundSport Free помогут скрасить занятия фитнесом и любую тренировку

20.11 Полностью беспроводные внутриканальные наушники Bose SoundSport Free помогут скрасить занятия фитнесом и любую тренировку

Компания Bose предлагает любителям бега и занятий фитнесом, а также поклонникам любой физической активности полностью беспроводные внутриканальные наушники Bose SoundSport Free, которые позволят скрасить даже самые продолжительные тренировки. Наушники SoundSport Free были разработаны специально для занятий спортом.
Intel Cascade Lake-X получат новые чипсет Intel X399, но предложат минимум изменений

20.11 Intel Cascade Lake-X получат новые чипсет Intel X399, но предложат минимум изменений

В этом месяце компания Intel выпустила высокопроизводительные настольные процессоры (HEDT) Core-X девятого поколения. Но несмотря на то, новые процессоры только начали поступать в продажу, ряд источников уже заговорил об их преемниках — процессорах Cascade Lake-X, выход которых ожидается к концу 2019 года.
Новая статья: Обзор Smartisan U3 Pro: самый необычный китайский смартфон

20.11 Новая статья: Обзор Smartisan U3 Pro: самый необычный китайский смартфон

Смартфоны Smartisan еще в прошлом, 2017-м, году навели шороху в умах гиков, активно интересующихся не только той техникой, которая официально поставляется на российский рынок.
Названа дата презентации и характеристики складного смартфона Huawei

20.11 Названа дата презентации и характеристики складного смартфона Huawei

Huawei представит релизную версию складного смартфона на выставке MWC 2019, которая пройдет в период с 25 по 28 февраля в Барселоне. Об этом сообщает phoneArena со ссылкой на источники, близкие к производителю.
Последние новости