Производство камер GoPro перенесут из Китая из-за торговой войны с США

10.12 Производство камер GoPro перенесут из Китая из-за торговой войны с США

Компания GoPro Inc в понедельник предприняла первые шаги по переносу большей части производства своих экшен-камер из Китая в США к лету 2019 года, чтобы избежать потенциального воздействия ввода любых новых пошлин.
Huawei представила смартфон со Snapdragon и большим аккумулятором

10.12 Huawei представила смартфон со Snapdragon и большим аккумулятором

Компания Huawei является одним из лидеров рынка смартфонов. Ею предлагаются и впечатляющие флагманы и более доступные устройства с весьма достойными характеристиками. Сочетание привлекательного дизайна с компактной выемкой в экране, двойной камеры и емкой батареи — вот важные качества новинки, которая уже вскоре выйдет на рынок.
Протестирована новая космическая система телеметрии «Астра»

10.12 Протестирована новая космическая система телеметрии «Астра»

Холдинг «Российские космические системы» (РКС), входящий в госкорпорацию Роскосмос, сообщает о том, что на борту пилотируемого космического корабля «Союз МС-11» впервые была использована система телеметрии «Астра-06» в качестве дополнительной телеметрической аппаратуры. Фотографии Роскосмоса Особенность названного комплекса — модульная конфигурация.
Как продвигать бизнес через Инстаграм

10.12 Как продвигать бизнес через Инстаграм

В настоящее время очень удобно вести некий бизнес в социальных сетях. Это фактически то же самое, что пытаться рекламировать свой товар или услугу в толпе на центральной площади в столице, только еще более эффективно. Дело в том, что прямо людей убедить что-то приобрести тяжеловато.
Toyota делает ставку на водородные топливные элементы для автомобилей

10.12 Toyota делает ставку на водородные топливные элементы для автомобилей

Toyota продолжает верить в перспективность использования водородных топливных элементов в автомобильной индустрии. В то время как некоторые производители автомобилей пошли по пути полного перехода на выпуск электромобилей, Toyota не считает целесообразным делать ставку только на электромобили, приводя в защиту своей позиции целый ряд аргументов.
На что способна камера копии Huawei P20 Pro от Lenovo?

10.12 На что способна камера копии Huawei P20 Pro от Lenovo?

Компания Lenovo 18 декабря представит новое устройство. Им должен стать Lenovo Z5s, о котором ранее мы писали. Аппарат внешне является практически полной копией Huawei P20 Pro.
TSMC построит на Тайване новый завод для «специализированных техпроцессов»

10.12 TSMC построит на Тайване новый завод для «специализированных техпроцессов»

На днях TSMC провела такое ежегодное мероприятие, как форум поставщиков компании — материалов, оборудования, технологий и прочего. По результатам года среди представителей из свыше 700 компаний со всего мира были выбраны и премированы девять наилучших.
Новая статья: Компьютер месяца — декабрь 2018 года

10.12 Новая статья: Компьютер месяца — декабрь 2018 года

Этот выпуск выходит при поддержке компьютерного магазина «Регард», у которого есть представительства с возможностью самовывоза товара в Москве и Липецке. К тому же на сайте вы всегда можете заказать онлайн-доставку в любую точку нашей страны и оплатить заказ при помощи пластиковой карты. Подробности можете прочитать на этой странице.
Inno3D оснастила видеокарты GeForce RTX iChill Frostbite водоблоками полного покрытия

10.12 Inno3D оснастила видеокарты GeForce RTX iChill Frostbite водоблоками полного покрытия

Компания Inno3D анонсировала графические ускорители GeForce RTX новой серии iChill Frostbite, которые отличаются тем, что у них в качестве системы охлаждения выступает водоблок полного покрытия. Ранее Inno3D предлагала видеокарты лишь с необслуживаемыми СЖО, но теперь решила разнообразить свой ассортимент и моделями с полноразмерными водоблоками.
ASUS Zenfone Max Pro M1 — недорогой, но достойный

10.12 ASUS Zenfone Max Pro M1 — недорогой, но достойный

В наше время, когда производители смартфонов соревнуются в том, кто предложит более дорогой аппарат, разработчики устройств из среднего ценового сегмента начали предлагать очень достойные смартфоны за сравнительно небольшие деньги.
Создатель Android купил почту для искусственного интеллекта

10.12 Создатель Android купил почту для искусственного интеллекта

Именно такое мнение о новом приобретении компании Essential высказывается в Сети. Дополнительно отмечается, что на открывающей новый технологический сезон выставке CES 2019 основанная создателем Android компания познакомит публику с «меняющим правила игры» телефоном, который будет существенно отличаться от всех известных на сегодняшний день умных мобильных устройств.
Последние новости