Чикагский туннель Илона Маска стал ближе к реальности

12.12 Чикагский туннель Илона Маска стал ближе к реальности

Запланированный Илоном Маском проект строительства туннеля в Чикаго, соединяющего центр города с международным аэропортом О'Хара и оказавшийся под угрозой из-за одного из его крупнейших сторонников баллотироваться на переизбрание, сделал важный шаг к своей реализации.
Lenovo — смартфон с Android 9 Pie и новым Snapdragon

12.12 Lenovo — смартфон с Android 9 Pie и новым Snapdragon

Совсем недавно компанией Qualcomm был представлен ранее рассмотренный топовый чипсет Snapdragon 855, которым станут оснащать многие наиболее впечатляющие флагманы 2019 года.
5G-смартфон OnePlus выйдет к концу мая 2019 года

12.12 5G-смартфон OnePlus выйдет к концу мая 2019 года

Компания OnePlus уже подтвердила планы по выходу собственного смартфона с поддержкой сетей 5G в 2019 году. Но когда именно в 2019 году появится на рынке её 5G-смартфон, до этого момента оставалось загадкой.
OnePlus пообещала выпустить компактный флагман

12.12 OnePlus пообещала выпустить компактный флагман

OnePlus в обозримом будущем может наладить выпуск компактных смартфонов, что обеспечит ей максимальный охват рынка. Это следует из заявления генерального директора компании Пита Лау, которое он сделал, выступая на мероприятии Qualcomm Tech Summit’2018.
Google ввела ограничение на загрузку видео в «Google Фото»

12.12 Google ввела ограничение на загрузку видео в «Google Фото»

Google ввела ограничения на использование сервиса «Google Фото», следует из материалов официального блога компании. В соответствии с новыми правилами, неограниченный объем облачного хранилища больше не предоставляется для загрузки видео в форматах, неподдерживаемых сервисом.
BOE приступила к строительству третьего завода для выпуска гибких OLED

12.12 BOE приступила к строительству третьего завода для выпуска гибких OLED

Китай уже стал лидером по производству LCD-панелей и собирается вскоре занять лидирующие позиции в производстве гибких OLED. На это недвусмысленно намекают стабильные и огромные расходы китайских компаний, которые стремятся занять новую нишу. Причём новую не только для этой страны, а для мировой индустрии.
Представлена бомбическая версия OnePlus 6T с 10 ГБ ОЗУ и очень быстрой зарядкой

12.12 Представлена бомбическая версия OnePlus 6T с 10 ГБ ОЗУ и очень быстрой зарядкой

Компания OnePlus совместно с McLaren сегодня представила специальную версию OnePlus 6T. Речь идет о настоящем монстре в техническом плане, к тому же стоимость смартфона не очень высока. OnePlus 6T McLaren Edition оснастили 10 гигабайтами оперативной памяти! Аналогичные модификации имеют смартфоны Xiaomi и ZTE.
Как увеличить доходы благодаря интернету

12.12 Как увеличить доходы благодаря интернету

Интернет-пространство в настоящее время очень выгодно для развития некой коммерческой деятельности. Каждый день множество людей посещают виртуальную паутину, причем не только для общения, но и чтобы найти какой-то товар или заказать услугу. Это сейчас представляется несколько попроще, чем делать то же самое, выходя из дому.
Тинькофф Мобайл: главное, что нужно знать о новом операторе

12.12 Тинькофф Мобайл: главное, что нужно знать о новом операторе

Год назад Тинькофф Банк запустил собственного оператора связи. Год — достаточно времени, чтобы составить впечатление о новой компании. Рассказываем, в чём особенности Тинькофф Мобайла. Тариф-конструктор У Тинькофф Мобайла нет тарифов в привычном понимании. Клиент может самостоятельно собрать подходящий тариф: пакет минут, пакет Гбайт или безлимитный доступ к сервисам.
Новая статья: Очень приятно, царь: собираем игровой ПК с Core i9-9900K и GeForce RTX 2080 Ti

12.12 Новая статья: Очень приятно, царь: собираем игровой ПК с Core i9-9900K и GeForce RTX 2080 Ti

Постоянные читатели 3DNews знают про нашу регулярную рубрику «Оптимальный игровой ПК», задача которой — наглядно показывать людям, на что способны системы, которые предлагаются в статьях цикла «Компьютер месяца». Так, в конце августа мы рассмотрели игровой ПК за 100 тысяч рублей.
Intel показала рабочую систему на процессоре Ice Lake

12.12 Intel показала рабочую систему на процессоре Ice Lake

На проходящем в данный момент мероприятии Architecture Day компания Intel впервые продемонстрировала рабочую систему на базе процессора с архитектурой Ice Lake. Данная система получила кодовое название Sunnycove, и сама Intel заявляет, что в ней использована некая однокристальная платформа (SoC) «нового поколения». Явно речь идёт именно о Ice Lake.
Последние новости