Huawei Nova 4 — лучший «середнячок» начала 2019 года?

13.12 Huawei Nova 4 — лучший «середнячок» начала 2019 года?

Компания Huawei готовит новое поколение в линейке Nova. Нас ждет Nova 4, который порадует не только интересным дизайном. Nova 4 официально будет представлен 17 декабря и станет, вероятно, лучшим смартфоном в среднебюджетном сегменте.
Браузер Opera для Android получил встроенный криптокошелек

13.12 Браузер Opera для Android получил встроенный криптокошелек

Разработчики Opera выпустили апдейт для одноименного браузера, следует из материалов официального блога компании. Обновленная версия веб-обозревателя включает в себя чрезвычайно важное нововведение, которое пригодится тысячам пользователей по всему миру. Им является встроенный кошелек для хранения криптовалют.
GIGABYTE Z390 M: бюджетная материнская плата на флагманском чипсете

13.12 GIGABYTE Z390 M: бюджетная материнская плата на флагманском чипсете

Вслед за флагманской материнской платой Z390 Aorus Xtream WaterForce компания GIGABYTE представила доступную модель Z390 M на том же чипсете Intel Z390. Новинка, хоть и построена на флагманском наборе системной логики, относится к бюджетной серии Ultra Durable и выполнена в относительно компактном форм-факторе Micro ATX.
Какой камерой удивит следующий флагман Huawei — P30 Pro?

13.12 Какой камерой удивит следующий флагман Huawei — P30 Pro?

Камера — одно из главных преимуществ нынешних флагманов Huawei. Например, P20 Pro уверенно держит первое место в рейтинге DxOMark. Его возможности оценили в 109 баллов, в то время как у ближайших преследователей в лице iPhone XS Max и HTC U12+ по 105 и 103 очков соответственно.
Google не скрывает, что шпионит за пользователями Android

13.12 Google не скрывает, что шпионит за пользователями Android

Владельцы устройств под управлением Android прекрасно знают, какими данными вольно или невольно делятся с Google. Такое мнение Сундар Пичаи, генеральный директор поискового гиганта, выразил в рамках выступления перед членами Палаты представителей Конгресса США.
NVIDIA потеряла с октября половину своей стоимости

13.12 NVIDIA потеряла с октября половину своей стоимости

Всего за несколько месяцев NVIDIA, один крупнейших поставщиков графических ускорителей и процессоров, а также наборов системной логики потерял почти половину своей рыночной стоимости. За последние два месяца акции NVIDIA упали с $289,36 на момент закрытия биржи 1 октября до $148,42 на сегодняшнее утро, то есть на 48,8 %.
Samsung Galaxy S10 — цены

13.12 Samsung Galaxy S10 — цены

Уже довольно скоро ведущий поставщик смартфонов на мировой рынок, компания Samsung, порадует ценителей своих топовых мобильных устройств новыми флагманами поколения Galaxy S10. Поскольку речь идет об одном из самых впечатляющих анонсов грядущего технологического сезона, цены будут достаточно высоки и станут соответствовать производительности новинок.
Приложение Pixel Sounds 2.0 с фирменными рингтонами Google доступно для скачивания

13.12 Приложение Pixel Sounds 2.0 с фирменными рингтонами Google доступно для скачивания

Ранее Google выпустила приложение Pixel Sounds, которое не выполняло какой-либо функции, однако намекало на дальнейшее развитие рингтонов смартфонов Pixel. Вероятно, ребята попросту допустили ошибку в приложении, из-за чего оно не работало. Теперь же с версией 2.0 у пользователей Pixel 3, установивших данное приложение, кардинально изменился раздел выбора рингтона.
Российские космонавты обследовали отверстие в обшивке корабля «Союз МС-09»

13.12 Российские космонавты обследовали отверстие в обшивке корабля «Союз МС-09»

Космонавты Роскосмоса Олег Кононенко и Сергей Прокопьев успешно выполнили выход в открытый космос, в ходе которого было произведено обследование внешней поверхности Международной космической станции (МКС) и бытового отсека корабля «Союз МС-09».
Vivo представила красивый смартфон с двумя экранами

13.12 Vivo представила красивый смартфон с двумя экранами

Компания Vivo всеми способами пытается выпускать безрамочные смартфоны без вырезов под селфи-камеру. В июне она представила Vivo NEX с выдвижной камерой, но к концу года придумала еще более необычный способ создать безрамочный смартфон.
Новая статья: Обзор спортивных часов ASUS VivoWatch BP: и пионеру, и пенсионеру

13.12 Новая статья: Обзор спортивных часов ASUS VivoWatch BP: и пионеру, и пенсионеру

Рынок носимой электроники все еще формируется, а потому никаким негласным правилам и стандартам он пока не подчиняется. Каждый производитель делает очередной фитнес-трекер и по форме, и по содержимому таким, каким считает нужным, не ограничивая себя узкими рамками моды и последних трендов.
Samsung Galaxy Note 9 и S9 получают обновление камеры. Что изменилось?

13.12 Samsung Galaxy Note 9 и S9 получают обновление камеры. Что изменилось?

Во второй половине ноября пользователи Galaxy S9 нашли интересное нововведение в бета-версии Android Pie. Флагман Samsung научился имитировать подбородок в дисплее. Вырез можно расположить в углу и по центру, а также сделать его двойным — сверху и снизу.
Все смартфоны этого бренда обновятся до Android 9 Pie

13.12 Все смартфоны этого бренда обновятся до Android 9 Pie

Все смартфоны Oppo под суббрендом Realme, вышедшие к настоящему моменту, гарантированно обновятся до Android 9 Pie. Об этом на своей странице в Твиттере сообщил представитель индийского офиса Realme. Обновление аппаратов, согласно подтвержденной информации, начнется в 2019 году и, скорее всего, продлится аккурат до лета.
Последние новости