2019 год станет лучшим за всю историю развития рынка смартфонов

2019 год станет лучшим за всю историю развития рынка смартфонов

Что нас ждёт в 2019 году? На этот вопрос многие до сих пор не могут найти ответа, но я вам в этом помогу, так как очевидно, в какую сторону будут развиваться технологии в ближайшем будущем. Также в этом материале я попытаюсь объяснить свою позицию относительно 2019 года и того, почему 2019 год станет лучшим за всю историю развития рынка смартфонов.

Отверстия в экране — это удобно и круто. Все бюджетные смартфоны и даже аппараты компании Xiaomi за 10 тысяч рублей будут оснащаться отверстиями в экране. Почему? Потому что это наиболее дешевый способ выпустить трендовое устройство. Небольшие вырезы в экране всё еще будут использоваться производителями, но уйдут на второй план.

Главное, что может сделать 2019 год лучшим — это складные смартфоны. Гибкий аппарат Xiaomi уже почти готов, работают над подобным устройством и другие производители — Samsung, Oppo, Huawei и LG. Складные устройства — это новый тип аппаратов, и они удобны для просмотра фильмов, чтения книг и даже навигации.

2019 год станет лучшим за всю историю развития рынка смартфонов

Но интересно не только это. Меня насторожил твит популярного и авторитетного ликстера Ice Universe. Он заявил, что CES 2019 — это лишь вершина айсберга, в сравнении с MWC 2019, где нас ждёт множество удивительных устройств. По его мнению, MWC 2019 будет лучшей выставкой за всю историю рынка смартфонов.

2019 год станет лучшим за всю историю развития рынка смартфонов

Также интересным стало и то, что если верить Ice Universe, на MWC 2019 будут показаны аппараты, которые опережают воображение людей. Другими словами, это явно не складные аппараты, ведь к ним мы уже привыкли. Очевидно, нас ждут еще более удивительные продукты. Возможно, речь идёт о взаимодействии голосом и так далее. Может быть представлено то, о чем многие даже не могут подумать.

И вот этот момент больше всего интригует. Несомненно я ряд тому факту, что человечество находится в нескольких шагах от самой инновационной выставки за всю историю рынка. Поделитесь новостью с читателями в Telegram.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кратко о ставках на спорт для начинающих Раскрываем тайны успеха с сайтом Семяныч: отзывы пользователей рассказывают Уникальные бонусы и акции различных букмекерских контор Роль качественного интернета в современном мире Этика и мораль в мире азартных игр

Последние новости