Партия из 85 троянов заразила 9 миллионов Android-устройств

15.01 Партия из 85 троянов заразила 9 миллионов Android-устройств

Деятельность 85 вредоносных приложений из каталога Google Play привела к заражению более 9 миллионов устройств под управлением Android, подсчитали аналитики Trend Micro. Эти приложения вошли в число той сотни, об удалении которой ранее сообщила сама Google.
Слайдеры или гибкие: смартфоны в каком форм-факторе выберут потребители

15.01 Слайдеры или гибкие: смартфоны в каком форм-факторе выберут потребители

Смартфоны в форм-факторе слайдеров и раскладушек с гибким дисплеем, которые обещают заполнить рынок в обозримом будущем, практически не вызывают восторга у потребителей. Это показал опрос, проведенный AndroidInsider.ru среди участников своего канала в Telegram.
Какие приложения установлены на моём смартфоне

15.01 Какие приложения установлены на моём смартфоне

Данная тема довольно популярна в сети Интернет, поэтому написать материал о приложениях, которые установлены на моём смартфоне, был просто обязан. Скажу сразу, в игры не играю, поэтому из установленных только PUBG. Для многих смартфон – это просто средство для совершения звонков. В моём случае речь идет о настоящем помощнике.
Парк электроавтобусов в Москве превысил 40 единиц

15.01 Парк электроавтобусов в Москве превысил 40 единиц

К 14 января 2019 года в Москве насчитывается более 40 электроавтобусов, которые курсируют по пяти маршрутам и с начала работы перевезли около 930 тыс. пассажиров. Об этом сообщили в департаменте транспорта столицы.
Производство смартфонов в начале 2019 года сильно сократится

15.01 Производство смартфонов в начале 2019 года сильно сократится

Капитализация Apple находится на отметке в 711 млрд долларов. За последние несколько месяца Apple сильно обесценилась на фоне слабых прогнозов по продажам iPhone и постоянных слухов об очередных сокращениях производства. Можно подумать, что ситуация коснулась только Apple, однако это не так.

15.01 Ваше онлайн казино всегда рядом

Степень спроса на интернет-индустрию в виде развлечения пребывает в постоянном, неизменном положение, данное обуславливается в главную очередность тем, что людская сущность ищет ресурсы ради оптимального развлечения в последствии трудовых дней, заполненных утомленностью и разногласиями.
Реальная раскрутка в Инстаграм и Фэйсбук

15.01 Реальная раскрутка в Инстаграм и Фэйсбук

Еще совсем недавно никто даже не знал, что такое социальные сети. А все из-за того, что их попросту не существовало. Однако, стремительно растущая доступность интернета среди обычных людей сделала свое дело. Люди и захотели общаться не только по телефону, но и через интернет.
Samsung Galaxy F: характеристики и старт продаж

15.01 Samsung Galaxy F: характеристики и старт продаж

Samsung еще в ноябре представила миру революцию на рынке дисплеев. Был показан прототип гибкого дисплея Galaxy Flex. Однако на тот момент речь не шла о телефоне, ведь это была лишь демонстрация самой технологии. Некоторые предполагают, что прототип самого устройства несильно отличается от Galaxy Flex.
Новая лаборатория NVIDIA нацелена на прорывы в робототехнике

15.01 Новая лаборатория NVIDIA нацелена на прорывы в робототехнике

NVIDIA открыла новую лабораторию в Сиэтле, — она призвана служить домом для всех проектов компании в области робототехники. Более 50 учёных и студентов из Вашингтонского университета будут работать на объекте под руководством старшего директора NVIDIA по исследованиям в области робототехники Дитера Фокса (Dieter Fox).
Мнение: это единственный китайский смартфон, за который не жалко денег

15.01 Мнение: это единственный китайский смартфон, за который не жалко денег

Агрессия, с которой китайские производители смартфонов ворвались на рынок, разрушив миф о низком качестве товаров из Поднебесной, заслуживает уважения. Благодаря им теперь мы наверняка знаем, что техника с припиской Made in China может быть не только доступной, но и качественной, функциональной и удобной.
Новая статья: Компьютер месяца — январь 2019 года

15.01 Новая статья: Компьютер месяца — январь 2019 года

Постоянные читатели 3DNews знают, что каждый год начинается ударно, ведь в январе в Лас-Вегасе проходит выставка CES. И когда мы доедали последний килограмм оливье, NVIDIA презентовала GeForce RTX 2060, а AMD неожиданно для многих представила Radeon VII, а также рассказала про готовящиеся чипы Ryzen 3000.
Google готовит конкурента OnePlus с 6 ГБ ОЗУ

15.01 Google готовит конкурента OnePlus с 6 ГБ ОЗУ

OnePlus — это интереснейший бренд, который уникален своим подходом к смартфонам и, что самое главное, к своим фанатам. Телефоны OnePlus очень похожи на аппараты Google именно в плане подхода к разработке. Поэтому вместо Pixel 3 многие предпочитают именно OnePlus 6T.
Samsung Pay начал убивать аккумуляторы смартфонов Samsung. Как исправить

15.01 Samsung Pay начал убивать аккумуляторы смартфонов Samsung. Как исправить

Удобство бесконтактных сервисов оплаты сложно переоценить. Благодаря им можно забыть кошелек дома и не чувствовать себя идиотом на кассе магазина, задерживая очередь в поисках наличности или банковской карты. Главное при этом, чтобы смартфон, с которого будет производиться оплата, не разрядился в самый неподходящий момент.
Полиции запретили требовать от пользователей разблокировать iPhone с помощью отпечатка пальца или функции распознавания лица

15.01 Полиции запретили требовать от пользователей разблокировать iPhone с помощью отпечатка пальца или функции распознавания лица

Мировой судья окружного суда США по северному округу Калифорнии Кандис Уэстмор (Kandis Westmore) постановила, что американские полицейские не имеют права заставлять людей разблокировать мобильный телефон с помощью отпечатка пальца или функции распознавания лица.
Sony убила линейку Compact-флагманов?

15.01 Sony убила линейку Compact-флагманов?

Sony для многих всё еще важна как компания, выпускающая качественные, строгие смартфоны. Сложно не признавать уникальность бренда в сравнении с китайскими производителями, которые то и дело копируют различные функции друг у друга. Sony придерживается своего стиля, это больше всего привлекает. То же коснется и Xperia XZ4.
Последние новости