Google выпустила значимое обновление Gmail. Что нового?

12.02 Google выпустила значимое обновление Gmail. Что нового?

Google, в последнее время увлеченная работой над фирменными приложениями для мобильных устройств, наконец, вспомнила и о веб-версии собственных сервисов, выпустив обновление для Gmail. Апдейт, несмотря на кажущееся отсутствие новых функций, привнес расширенные возможности для управления сервисом при помощи мыши.
Проект «Интергелиозонд» по исследованию Солнца приостановлен

12.02 Проект «Интергелиозонд» по исследованию Солнца приостановлен

Работы в рамках проекта «Интергелиозонд» по изучению Солнца приостановлены. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявления Владимира Кузнецова, директора Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им. Н. В. Пушкова (ИЗМИРАН) РАН. Миссия «Интергелиозонд» предусматривает создание специализированного аппарата для изучения нашего светила и околосолнечной среды.
Опубликованы характеристики всех моделей Galaxy S10

12.02 Опубликованы характеристики всех моделей Galaxy S10

Некоторые характеристики финальных экземпляров Galaxy S10, S10+ и S10e могут отличаться от тех, что указывались в докладах инсайдеров и осведомленных аналитиков. На это косвенно указывает содержание документации, предположительно предназначенной для ритейлеров, которой поделился ресурс GSMArena.
Google Chrome получит полезную функцию

12.02 Google Chrome получит полезную функцию

Chrome является самым популярным браузером в мире, но не самым трендовым. Google очень серьёзно подходит к вопросу добавления новых функций и не стремится внедрять в Chrome трендовые штуки.
Google Pixel стал самым быстрорастущим брендом на рынке смартфонов

12.02 Google Pixel стал самым быстрорастущим брендом на рынке смартфонов

Сложно назвать Google Pixel 3 и 3 XL удачными смартфонами. 3 XL, например, имеет нелепый вырез, а обычная «тройка» не получила каких-либо серьёзных изменений в сравнении с прошлогодними флагманами. Однако главное, в чём смартфоны Google действительно прекрасны — это качество камер.
Google представила 14 тем для браузера Chrome

12.02 Google представила 14 тем для браузера Chrome

Мы ждём появление тёмной темы в новом обновлении браузера Chrome, но ребята из Google решили выдать очень странное и одновременно приятное. Компания выпустила 14 официальных тем, которые понравятся каждому. Идеальным был бы официальный редактор, позволяющий самим настроить цвета браузера, но это мы уже наглеем.
Дуэт ускорителей ASUS Dual GeForce RTX 2080 EVO с вентиляторами Axial Tech

12.02 Дуэт ускорителей ASUS Dual GeForce RTX 2080 EVO с вентиляторами Axial Tech

Компания ASUS анонсировала две видеокарты Dual GeForce RTX 2080 EVO, которые предназначены для использования в мощных настольных компьютерах. «Сердце» новинок — процессор NVIDIA поколения Turing. Решение насчитывает 2944 ядра CUDA, а объём памяти GDDR6 с 256-битной шиной составляет 8 Гбайт.
Google Pixel Watch могут выйти уже в 2019 году

12.02 Google Pixel Watch могут выйти уже в 2019 году

В отличие от «большой» мобильной операционной системы Android, быстро завоевавшей популярность, решение от Google для носимой электроники Android Wear не нашло большого отклика как среди потребителей, так и среди производителей. Дела у Android Wear шли не очень хорошо и поисковый гигант даже провел ребрендинг ОС, представив миру Wear OS.
Фото дня: российский антропоморфный робот в действии

12.02 Фото дня: российский антропоморфный робот в действии

В Центре подготовки космонавтов им. Ю.А.Гагарина (ЦПК) успешно прошли эксперименты по отработке взаимодействий космонавта с антропоморфным роботом, управляемым в телеоператорном режиме. Фотографии ЦПК Система, о которой идёт речь, позволяет машине в точности повторять действия и движения человека, облачённого в специальный костюм.
Новая статья: Как разогнать AMD Radeon VII до 2 ГГц и что этому мешает

12.02 Новая статья: Как разогнать AMD Radeon VII до 2 ГГц и что этому мешает

Новейшая видеокарта AMD совсем недавно поступила в продажу, а по результатам первых тестов мы уже хорошо представляем, на что она способна в играх и профессиональных приложениях. Благодаря техпроцессу 7 нм, который AMD осваивает ударными темпами, Radeon VII соревнуется с GeForce RTX 2080 и GeForce GTX 1080 Ti.
Чего мы ждём от OnePlus 7

12.02 Чего мы ждём от OnePlus 7

OnePlus 6 был представлен в мае 2018 года, поэтому можно предположить, что и OnePlus 7 будет представлен примерно в это же время. Если различия между 6 и 6T кажутся не такими серьёзными, OnePlus 7 может задать новую планку для линейки, как это было когда-то с выходом OnePlus 6.
Последние новости