Новая статья: Обзор и тест материнской платы Gigabyte AORUS Z390 Xtreme: Hi-End, как он есть

17.02 Новая статья: Обзор и тест материнской платы Gigabyte AORUS Z390 Xtreme: Hi-End, как он есть

Ни для кого не секрет, что материнские платы уровня Hi-End занимают крайне малый сегмент рынка ввиду своей очень высокой стоимости. Если же речь заходит про модели, основанные на наборах системной логики для центральных процессоров среднего ценового диапазона, то доля таких плат и вовсе сужается до крошечной.
Военные хотят ИИ, который будет играть не по правилам

17.02 Военные хотят ИИ, который будет играть не по правилам

Обученные компьютеры с элементами искусственного интеллекта давно обыгрывают людей в шахматы и недавно научились обыгрывать в Go. Безусловно, эти программы можно назвать ИИ только с большой натяжкой.
Лучшие Android-приложения для редактирования фото

17.02 Лучшие Android-приложения для редактирования фото

Магазин приложений от Google имеет десятки тысяч приложений для редактирования фотографий, большинство из которых не предлагают ничего, кроме нескольких фильтров да пары настроек. Однако есть несколько программ, которые дадут вам весьма гибкие возможности по работе с фото.
Строгий ПК-корпус X2 Vision 7017 оценён в €50

17.02 Строгий ПК-корпус X2 Vision 7017 оценён в €50

Компания X2 Products представила компьютерный корпус Vision 7017 с минималистским дизайном, допускающий установку материнских плат типоразмера ATX и Micro-ATX. Новинка выполнена в чёрном цвете. Через боковую стенку из закалённого стекла толщиной 3 мм можно видеть внутреннее убранство, а прозрачная лицевая панель позволяет любоваться вентиляторами с подсветкой.
Тест: угадай смартфон

17.02 Тест: угадай смартфон

Мы не впервые проводим подобный тест среди наших читателей. В этот раз не станем усложнять задачу, потому что не многие смогли пройти прошлое испытание на все 10 баллов. В данном тесте представлено 10 уровней, на каждом из которых вы должны выбрать правильный вариант.
Электрокар Audi Q4 e-tron выйдет не ранее конца 2020 года

17.02 Электрокар Audi Q4 e-tron выйдет не ранее конца 2020 года

Бренд Audi представит на Женевском автосалоне 2019 концептуальный автомобиль Q4 e-tron, оборудованный полностью электрической силовой установкой. Как можно видеть на эскизных изображениях, Q4 e-tron — это кроссовер с динамичным обликом. Машина получила покатую крышу, а также колёсные диски большого размера. Центральная консоль в салоне развёрнута в сторону водителя.
Российские космонавты в мае выйдут в открытый космос

17.02 Российские космонавты в мае выйдут в открытый космос

В РКК «Энергия» (входит в Роскосмос) состоялось заседание Совета главных конструкторов по российскому сегменту Международной космической станции (МКС). Уже в следующем месяце на орбиту отправится пилотируемый корабль «Союз МС-12» с очередной длительной МКС-экспедицией.
В серию Thermaltake Commander C TG ARGB вошли шесть ПК-корпусов

17.02 В серию Thermaltake Commander C TG ARGB вошли шесть ПК-корпусов

Компания Thermaltake анонсировала семейство компьютерных корпусов Commander C TG ARGB, которые адресованы пользователям, собирающим игровую настольную систему. В серию вошли шесть моделей: C31, C32, C33, C34, C35 и C36. Они имеют идентичные характеристики, но различаются исполнением фронтальной панели. Все новинки наделены боковой стенкой из закалённого стекла толщиной 4 мм.
Последние новости