Где скачать Euro Truck Simulator 2

18.02 Где скачать Euro Truck Simulator 2

Евро Трек Симулятор 2 - отличный вариант для того, чтобы хорошо провести время. Это игра которая открывает большие возможности. У вас будет возможность почувствовать себя водителем грузовика и посетить самые необычные страны. Второй вариант симулятора открывает для этого новые горизонты. Здесь разработчики продумали каждую деталь.
Масса официальных изображений и информации о Xiaomi Mi 9

18.02 Масса официальных изображений и информации о Xiaomi Mi 9

Xiaomi решила бросить прямой вызов Samsung, назначив в один день с Unpacked (там будут представлены три флагмана серии Galaxy S10) своё мероприятие в Китае, посвящённое Mi 9.
Дешёвый смартфон Samsung порадует флагманской особенностью

18.02 Дешёвый смартфон Samsung порадует флагманской особенностью

Пока корейцы полностью погружены в разработку Galaxy A10, A20 и A30, которые планируется выпустить уже в первом квартале 2019 года, новые смартфоны отличаются наличием AMOLED-дисплея и низкой ценой. Между тем Samsung во втором квартале представит Galaxy A50, который станет настоящим середнячком с низкой ценой и флагманской особенностью.
Стало известно, зачем Google хочет отключить блокировщики рекламы для Chrome

18.02 Стало известно, зачем Google хочет отключить блокировщики рекламы для Chrome

Недавнее решение Google об ограничении работы большинства расширений для блокировки рекламы в Chrome, якобы направленное на борьбу с замедлением скорости загрузки страниц в браузере, имеет совершенно другую цель. Такой позиции придерживаются разработчики решений, которые подлежат блокировке.
Нью-йоркский профессор обнаружил на чердаке компьютер Apple 30-летней давности в рабочем состоянии

18.02 Нью-йоркский профессор обнаружил на чердаке компьютер Apple 30-летней давности в рабочем состоянии

Профессор из Нью-Йорка Джон Пфафф (John Pfaff) решил проверить старый компьютер компании Apple Computer, долгое время пылившийся на чердаке. Это был Apple lle, изображение которого он опубликовал в субботу в Твиттере. Apple lle — третья модель серии персональных компьютеров Apple II, поступившая в продажу в январе 1983 года.
Дешевле, чем iPhone: объявлены российские цены на Galaxy S10

18.02 Дешевле, чем iPhone: объявлены российские цены на Galaxy S10

Российские цены на модели линейки Galaxy S10, релиз которых ожидается 20 февраля, будут более чем приемлемыми в сравнении с флагманскими iPhone 2018 модельного года. Это подтверждает документ с расценками, предназначенный для внутреннего использования представителями розничных сетей.
Функции Google Chrome, о которых вы могли не знать

18.02 Функции Google Chrome, о которых вы могли не знать

Google Chrome является самым популярным браузером в мире. Он занимает около 60% рынка, что позволяет компании не беспокоиться о внедрении новых функций. Однако это не означает, что Chrome не имеет ряд интересных особенностей, с которыми может столкнуться не каждый пользователь. Речь пойдёт о разделе «Дополнительные инструменты».
Лучшие Android-смартфоны для активных пользователей (2019)

18.02 Лучшие Android-смартфоны для активных пользователей (2019)

Активных пользователей смартфонов немало, особенно если учесть, что наши читатели являются именно таковыми. Но всё-таки какой же смартфон выбрать, если вам необходим полноценный компьютер в кармане? В данном материале представлены смартфоны, которые могут стать вашими основными помощниками по работе да и в целом по жизни.
Начало продаж AMD Ryzen 3000 и материнских плат на X570 запланировано на июль

18.02 Начало продаж AMD Ryzen 3000 и материнских плат на X570 запланировано на июль

Десктопные процессоры Ryzen третьего поколения, известные под кодовым именем Matisse, были предварительно представлены главой AMD Лизой Су (Lisa Su) в ходе её доклада на выставке CES 2019 в начале года.
Apple приобрела компанию, научившую куклу Барби понимать речь

18.02 Apple приобрела компанию, научившую куклу Барби понимать речь

Apple поглотила начинающую PullString, голосовые технологии которой легли в основу интерактивной куклы «Привет, Барби» (Hello Barbie), выпущенной компаний Mattel в 2015 году. PullString, ранее известная как ToyTalk, была основана ещё в 2011 году бывшими сотрудниками Pixar.
Новая статья: Обзор смартфона Xiaomi Mi MIX 3: раздвигай и властвуй

18.02 Новая статья: Обзор смартфона Xiaomi Mi MIX 3: раздвигай и властвуй

Xiaomi традиционно собирает кассу на недорогих моделях семейства Redmi и своем главном «номерном» смартфоне (в завершающемся сезоне – Mi 8), оставляя для серии MIX в определенном роде эксцентрическую репутацию: с этим смартфоном всегда связаны какие-то эксперименты – уехавшая на «подбородок» фронталка, керамическая спинка, максимальная безрамочность.
Выхода каких 5G-смартфонов стоит ждать в 2019 году

18.02 Выхода каких 5G-смартфонов стоит ждать в 2019 году

Ближайшие несколько месяцев обещают быть весьма интересными, ведь мы наконец увидим что-то новое из сферы мобильных технологий. Среди вороха анонсов всевозможных гибких устройств немного на второй план отошли смартфоны с поддержкой сетей 5G.
Последние новости