Купить удостоверения тут очень просто

19.02 Купить удостоверения тут очень просто

Ни для кого не секрет, что в большинстве случаев, чтобы занимать ту или иную должность, человеку требуется пройти обучение и получить удостоверение, которое позволит ему предоставлять услуги или определенные виды работ.
Первый смартфон vivo iQOO получит Snapdragon 855, быструю 44-Вт зарядку и 12 Гбайт ОЗУ

19.02 Первый смартфон vivo iQOO получит Snapdragon 855, быструю 44-Вт зарядку и 12 Гбайт ОЗУ

На прошлой неделе компания vivo представила новый суббренд iQOO и намекнула на предстоящий выпуск первого смартфона под новой торговой маркой. Предполагалось, что это будет складной аппарат, но опубликованные рендеры не подтверждают этот факт.
В Сеть слили официальное рекламное видео Samsung Galaxy S10+

19.02 В Сеть слили официальное рекламное видео Samsung Galaxy S10+

Уже завтра в 22:00 по московскому времени Samsung представит флагманскую линейку Galaxy, состоящую из четырех смартфонов — S10, S10e, S10 Plus и S10X. Особенностью последней модели станет поддержка 5G. Компания также должна представить часы Galaxy Watch Sport и складной смартфон Galaxy Fold.
Дополненная реальность никому не нужна

19.02 Дополненная реальность никому не нужна

Есть такая штука необычная под названием “Дополненная реальность” и ее изо всех сил форсит компания Apple. Ставит на эту технологию фруктовая корпорация, определенно, очень много и уже с которым поколением своих мощнейших мобильных устройств пытается двинуть AR в массы.
Еще один неожиданный взгляд на гибкие смартфоны

19.02 Еще один неожиданный взгляд на гибкие смартфоны

Очень интересный тренд захватил рынок мобильных устройств в последнее время. Конечно, о складных смартфонах, гибких дисплеях и прочих сгибаемых гаджетах речь заходила уже давно, но сейчас, как никогда раньше, это начинает больше походить на реальность. В прошлом году несколько компаний уже похвастались своими разработками в этом направлении.
Топ приложений для кастомизации вашего Android-смартфона

19.02 Топ приложений для кастомизации вашего Android-смартфона

Android по праву считается одной из самых гибких операционных систем для смартфонов из всех, которые когда-либо существовали. При этом это утверждение касается не только программной части, расширяющей возможности устройств, но и дизайна ОС в целом.
20 лучших смартфонов в мире: обилие функций больше не в моде, важнее цена

19.02 20 лучших смартфонов в мире: обилие функций больше не в моде, важнее цена

Интернет-издание Business Insider представило рейтинг из двадцати лучших по его мнению смартфонов на начало 2019 года. Конечно, как отмечают авторы списка, пока «Топ-20» состоит преимущественно из аппаратов, появившихся в 2018 году. Но это связано лишь с тем, что премьеры главных новинок 2019 года на момент составления рейтинга ещё не состоялись.
Презентацию какого смартфона на этой неделе вы ждёте больше всего?

19.02 Презентацию какого смартфона на этой неделе вы ждёте больше всего?

До конца февраля осталось совсем мало времени, на этой неделе производители представят множество интересных флагманов нового поколения. В этом материале представлен список готовящихся продуктов и опрос, который должен показать заинтересованность читателей в том или ином продукте. Уже 25 февраля стартует потребительская выставка MWC 2019, на которой производители покажут новые флагманы.
Google даст волю Android-пользователям

19.02 Google даст волю Android-пользователям

Учетная запись Google является дверью в целый мир всевозможных сервисов, служб и приложений, облегчающих наше пребывание в Сети. Отключите ее и вы лишитесь львиной доли тех возможностей, которые были доступны – от прочтения почты до загрузки обновлений установленных на Android-смартфон приложений.
Убытки TSMC после химического загрязнения на производстве оценены в $550 млн

19.02 Убытки TSMC после химического загрязнения на производстве оценены в $550 млн

Январский инцидент на крупнейшей фабрике TSMC, когда из-за загрязнения одного из реактивов, применяемых для подготовки фоторезиста, компании пришлось отправить в утиль партию из нескольких тысяч полупроводниковых пластин, обойдется ей в 550 миллионов долларов убытков.
Google изменила дизайн вкладок браузера Chrome для Android

19.02 Google изменила дизайн вкладок браузера Chrome для Android

Google Chrome постоянно обновляют даже с учетом его немалой популярности. У Chrome нет достойных конкурентов по доле рынка, и Google может не торопиться с внедрением интересных особенностей, но она не была бы софтовой компанией номер один в мире, если бы не её стремление к развитию.
В Британии GeForce GTX 1660 Ti оценили почти на 15 % дешевле RTX 2060

19.02 В Британии GeForce GTX 1660 Ti оценили почти на 15 % дешевле RTX 2060

Чем ближе дата выхода видеокарт GeForce GTX 1660 Ti, тем больше слухов и утечек о них появляется в Сети. На этот раз ресурс Overclock3D сообщает, что графический ускоритель GeForce GTX 1660 Ti Gaming OC компании Gigabyte появился в ассортименте британского подразделения Amazon.
Из грязи в князи: топовый Xiaomi Mi 9 будет продаваться по цене iPhone

19.02 Из грязи в князи: топовый Xiaomi Mi 9 будет продаваться по цене iPhone

Известная своей приземленностью и близостью к потребителю, компания Xiaomi совершенно явственно начала терять рассудок. В этом не остается никаких сомнений, стоит лишь взглянуть на цену предстоящего Xiaomi Mi 9 Explorer Edition, которая составит абсолютно невероятные по меркам китайского производителя 885 долларов.
Теперь Google Ассистент поможет всем говорить на одном языке

19.02 Теперь Google Ассистент поможет всем говорить на одном языке

Компания Google продолжает постоянно совершенствовать свои сервисы, программы и устройства. Так, недавно мы рассказывали про глобально обновленный переводчика от поискового гиганта, о чем можно прочитать здесь. А чуть больше месяца назад Google анонсировала новую возможность для своего Ассистента, также связанную с переводом речи.
Последние новости