Лучшие смартфоны Nokia, которые можно приобрести в 2019 году

19.03 Лучшие смартфоны Nokia, которые можно приобрести в 2019 году

Когда-то финская (тогда еще) компания Nokia была одним из флагманов мобильного рынка, а ее продукты разлетались буквально как горячие пирожки. Но со временем дела становились все хуже и в итоге бренд после непродолжительного нахождения в руках Microsoft перешел китайской HMD Global. Многие называют нынешнюю компанию всего лишь «призраком» былой Nokia.
Мощный процессор для смартфонов Huawei Kirin 985 дебютирует во второй половине года

19.03 Мощный процессор для смартфонов Huawei Kirin 985 дебютирует во второй половине года

Компания Huawei, по сообщениям сетевых источников, выпустит флагманский процессор HiliSilicon Kirin 985 для смартфонов во второй половине текущего года. Новый чип придёт на смену изделию HiSilicon Kirin 980.
Обзор Highscreen Power Five MAX 2: этот смартфон еще тебя переживет

19.03 Обзор Highscreen Power Five MAX 2: этот смартфон еще тебя переживет

В наше время удивить мощностью смартфона, плотностью пикселей экрана, камерой или даже несколькими камерами, которые делают качественные фотографии, быстрой зарядкой или модулем NFC для бесконтактной оплаты мало кого удастся.
Моноблок Apple iMac стал в два раза мощнее

19.03 Моноблок Apple iMac стал в два раза мощнее

Компания Apple официально представила настольные компьютеры «всё в одном» iMac нового поколения: моноблоки впервые получили процессоры Intel Core девятого поколения. Анонсированы компьютеры с 21,5-дюймовым дисплеем формата Full HD (1920 × 1080 пикселей) и с панелью Retina 4K с разрешением 4096 × 2304 точки.
Складной смартфон от Xiaomi за 1000 долларов: смех сквозь слезы

19.03 Складной смартфон от Xiaomi за 1000 долларов: смех сквозь слезы

Возникший из ниоткуда тренд на складные смартфоны не оставил равнодушным практически никого. Но если у потребителей самую бурную реакцию вызвали цены, то причиной переполоха среди производителей стало осознание того, что не они стали пионерами на этом поприще.
Стиральная машина Redmi 1A с загрузкой 8 кг обойдётся в $119

19.03 Стиральная машина Redmi 1A с загрузкой 8 кг обойдётся в $119

Как и было обещано ранее, Redmi, выделенный компанией Xiaomi в самостоятельный бренд, не будет ограничиваться только выпуском телефонов.
Как решить проблему с Bluetooth на Samsung Galaxy S10

19.03 Как решить проблему с Bluetooth на Samsung Galaxy S10

Линейка устройств Samsung Galaxy S10, по некоторым данным, станет последней у южнокорейской компании, поддерживающей стандарт сопряжения устройств Bluetooth 5.0. В будущем Samsung перейдет на новый формат, однако сегодня спустя какое-то время после покупки некоторые пользователи начали жаловаться на проблемы с Bluetooth.
Новая статья: Обзор смартфона Xiaomi Mi 9: кандидат от народа

19.03 Новая статья: Обзор смартфона Xiaomi Mi 9: кандидат от народа

С номерных смартфонов серии Mi для Xiaomi все начиналось – Redmi и всевозможные вариации в стиле Mi Max или Mi Mix начались уже значительно позже.
Последние новости