В сеть утекли характеристики камер Huawei P30 и P30 Pro. И они впечатляют

21.03 В сеть утекли характеристики камер Huawei P30 и P30 Pro. И они впечатляют

Компания Huawei в 2018 году не прогадала, сделав большой упор в позиционировании на рынке своего смартфона P20 Pro, как аппарата с весьма достойной камерой. Это вместе с неплохой «начинкой» позволило китайскому производителю получить отличные продажи. Совсем скоро нас ожидает продолжение линейки в лице Huawei P30 и P30 Pro.
Google сделала Chrome для Android таким же удобным, как и для iOS

21.03 Google сделала Chrome для Android таким же удобным, как и для iOS

За что я (да и, многие другие, я уверен, тоже) люблю iOS, так это за удобство управления при помощи свайпов, которых банально нет на Android.
Смартфон Vivo V15Pro с выдвижной камерой выходит в России по цене 33 990 рублей

21.03 Смартфон Vivo V15Pro с выдвижной камерой выходит в России по цене 33 990 рублей

Китайская компания Vivo официально представила на российском рынке производительный смартфон V15Pro, оснащённый безрамочным экраном Super AMOLED Ultra FullView. В основе аппарата — процессор Snapdragon 675, функционирующий в тандеме с 6 Гбайт оперативной памяти. Флеш-накопитель рассчитан на хранение 128 Гбайт информации.
Asus Zenfone 5Z — очередной, но незаурядный

21.03 Asus Zenfone 5Z — очередной, но незаурядный

Уже не первый раз у нас в редакции оказываются смартфоны, выпущенные под брендом Asus, и каждый раз они приятно удивляют. Хотя, сначала не дают поводов себя переоценить. Но обо всем по порядку. Смартфон поставляется в коробке, имеющей приятную текстуру и привычный сейчас форм-фактор кирпичика.
Google провела редизайн веб-версии Google Maps

21.03 Google провела редизайн веб-версии Google Maps

Редизайн нескольких десятков сервисов и приложений – дело небыстрое, даже если речь идет о едином дизайн-коде. Видимо, по этой причине Google так затянула обновление своих цифровых продуктов до Material Design 2.0, который только сейчас добрался до веб-версии картографического сервиса Google Maps.
Пожалуй, лучший почтовый клиент для iOS приходит на Android

21.03 Пожалуй, лучший почтовый клиент для iOS приходит на Android

Почтовый клиент Spark, пользующийся большой популярностью среди владельцев iOS и macOS, в скором времени станет доступен и на Android. Соответствующую информацию подтвердили сами разработчики. По их словам, они планируют приурочить запуск Spark для Android к закрытию сервиса Inbox от Google, который произойдет 2 апреля 2019 года.

21.03 Космолот - официальный сайт, игровые автоматы, бонусы!

В азартном мире очень много мошенников. В Интернете предостаточно жалоб, которые сводятся к тому, что отсутствуют выплаты. Если устали ошибаться, тогда выбирайте cosmolot, которое работает честно. Это не казино, а онлайн-лотерея, в которой честность и беспристрастность гарантированы на национальном уровне.
Volvo Care Key: новая система ограничения скорости в автомобиле

21.03 Volvo Care Key: новая система ограничения скорости в автомобиле

Компания Volvo Cars представила технологию Care Key, которая поможет повысить безопасность движения в ситуациях, когда личный автомобиль используется в качестве транспортного средства для каршеринга.
Samsung назвала официальную дату начала продаж Galaxy S10 5G

21.03 Samsung назвала официальную дату начала продаж Galaxy S10 5G

Розничные продажи Galaxy S10 5G, самого топового смартфона флагманской линейки Samsung 2019 года, стартуют даже раньше, чем предполагалось ранее. Согласно официальной информации, поступившей напрямую от производителя, аппарат появится в продаже 5 апреля. Первоначально новинка будет доступна только пользователям из Южной Кореи.
Уязвимость в «Google Фото»  позволяла рассекретить данные пользователей

21.03 Уязвимость в «Google Фото» позволяла рассекретить данные пользователей

Увлекшись поисками недостатков в программных продуктах конкурентов, Google, кажется, совершенно забыла об обеспечении безопасности своих собственных.
Zalman выпустила систему охлаждения CNPS10X Optima II с RGB-подсветкой

21.03 Zalman выпустила систему охлаждения CNPS10X Optima II с RGB-подсветкой

Летом прошлого года компания Zalman показала свои новые системы охлаждения популярной серии CNPS, среди которых оказалась и старшая модель CNPS10X Optima II. Теперь же производитель наконец выпустил новинку, немного модифицировав её. Изменения лишь эстетические: радиатор получил белый пластиковый кожух, который, к тому же, оснащён RGB-подсветкой.
Xiaomi успешно переживает замедление рынка смартфонов в Китае

21.03 Xiaomi успешно переживает замедление рынка смартфонов в Китае

Успехи на рынке Индии и Европы на фоне замедления родного китайского рынка. Рост доходов оказался ниже ожиданий аналитиков — котировки акций сразу устремились вниз. Экспансия на мировые рынки продолжится, а новые смартфоны станут дороже.
Почему встроенные в экран сканеры отпечатка пальцев не так хороши, как принято думать

21.03 Почему встроенные в экран сканеры отпечатка пальцев не так хороши, как принято думать

Благодаря Samsung Galaxy S10 спрятанный под дисплеем ультразвуковой сканер отпечатка пальца стал весьма популярен, хоть сама технология и не нова. Однако же, хоть такое решение и является более продвинутым по сравнению с традиционными дактилоскопическими сенсорами, оно не лишена минусов.
Последние новости