Мнение: Samsung на ровном месте увеличила цену Galaxy Fold, хотя могла этого не делать

20.04 Мнение: Samsung на ровном месте увеличила цену Galaxy Fold, хотя могла этого не делать

Galaxy Fold должен был и мог оказаться дешевле заявленных 2000 долларов, если бы Samsung не была так ослеплена ожиданием успеха. Еще бы, первый коммерческий по-настоящему складной смартфон – как тут не расплыться в предвкушении. Но чтобы снизить цену Galaxy Fold, корейцам не пришлось бы прикладывать абсолютно никаких усилий.
Цена MSI GeForce GTX 1650 Ventus XS OC и Aero ITX OC приближается к 200 евро в Испании

20.04 Цена MSI GeForce GTX 1650 Ventus XS OC и Aero ITX OC приближается к 200 евро в Испании

Считанные дни остаются до выхода видеокарт GeForce GTX 1650, но поток слухов и утечек о них пока что не иссяк. На этот раз ресурс Tom’s Hardware обнаружил в ассортименте испанского Amazon две модели видеокарты GeForce GTX 1650 от компании MSI, которые называются Ventus XS OC и Aero ITX OC.
Какие смартфоны получат Android Q

20.04 Какие смартфоны получат Android Q

Android Q уже здесь, по крайней мере, в виде ранней бета-версии, которую могут использовать разработчики, чтобы подготовиться к моменту, когда бета начнет перевоплощаться в финальную публичную версию.
LG размышляет над смартфоном с тройной селфи-камерой

20.04 LG размышляет над смартфоном с тройной селфи-камерой

Мы уже рассказывали, что LG проектирует смартфоны с тройной фронтальной камерой. Патентная документация, описывающая ещё один подобный аппарат, оказалась в распоряжении сетевых источников. Как можно видеть на изображениях, оптические модули селфи-камеры у устройства будут располагаться в довольно крупном вырезе в верхней части дисплея. Там же можно заметить некий дополнительный сенсор.
5 причин, почему Galaxy Note 9 лучше Galaxy S10+

20.04 5 причин, почему Galaxy Note 9 лучше Galaxy S10+

Samsung Galaxy S10+ – это превосходное устройство, находящееся на пике технологий, и в то же время флагман не только линейки Galaxy S, но и, в принципе, всех существующих устройств Samsung.
Boston Dynamics продемонстрировала производственную версию робота SpotMini

20.04 Boston Dynamics продемонстрировала производственную версию робота SpotMini

В прошлом году на проводившейся ресурсом TechCrunch конференции TC Sessions: Robotics 2018 компания Boston Dynamics объявила, что SpotMini станет её первым коммерчески доступным продуктом, в обновлённой версии которого будут воплощены её наработки в сфере робототехники, накопленные за десятилетний период.
Как изменилась скорость работы отпечатка Galaxy S10 после обновления

20.04 Как изменилась скорость работы отпечатка Galaxy S10 после обновления

Дисплейные сканеры отпечатков пальцев оказались, наверное, самой разочаровывающей инновацией, появившейся на рынке смартфонов за последнее время, если не считать складных аппаратов. Они не только срабатывают значительно медленнее своих физических аналогов, но и обеспечивают даже меньшую надежность.
Такси с автопилотом появятся в Москве через 3–4 года

20.04 Такси с автопилотом появятся в Москве через 3–4 года

Не исключено, что самоуправляемые такси появятся на улицах российской столицы уже в начале следующего десятилетия. По крайней мере, об этом говорят в Транспортном комплексе Москвы. Изображения «Яндекса» Разработкой технологий самоуправления сейчас заняты все ведущие автопроизводители, а также многие IT-гиганты.
Первый разбор Galaxy Fold. Выясняем, из чего состоит наделавший шуму флагман

20.04 Первый разбор Galaxy Fold. Выясняем, из чего состоит наделавший шуму флагман

Все заголовки уже битый час пестрят только об одном – какой у первого складного смартфона Samsung под названием Galaxy Fold оказался ненадежный экран.
Настольные гибридные процессоры AMD Ryzen 3000 (Picasso) близки к релизу

20.04 Настольные гибридные процессоры AMD Ryzen 3000 (Picasso) близки к релизу

Настольные гибридные процессоры AMD Ryzen нового поколения, которое называется Picasso, похоже, довольно близки к релизу. На это косвенно указывает то, что один из пользователей форума китайского ресурса Chiphell опубликовал фотографии имеющегося у него образца гибридного процессора Ryzen 3 3200G.
Плевать на надежность: дисплей Galaxy Fold — самый комфортный в мире

20.04 Плевать на надежность: дисплей Galaxy Fold — самый комфортный в мире

Несмотря на чрезвычайно низкую надежность складного Galaxy Fold, это не отменяет инновационных наработок, которые легли в его основу. И сейчас речь идет вовсе не о сверхпрочном механизме, который способен выдержать более 100 тысяч складываний, и не о способности его дисплея к изгибанию, которая на поверку оказалась весьма посредственной.
ASUS ушла с рынка Android-планшетов

20.04 ASUS ушла с рынка Android-планшетов

Тайваньская компания ASUS была одним из ключевых игроков мирового рынка Android-планшетов, но, по данным сайта cnBeta, ссылающегося на источники в каналах дистрибуции, приняла решение покинуть данный сегмент. По их сведениям, производитель уже уведомил партнёров о том, что новинки выпускать больше не намерен.
Последние новости