Почему Google удаляет из Play Store разработчика, приложения которого скачали более 500 миллионов раз

26.04 Почему Google удаляет из Play Store разработчика, приложения которого скачали более 500 миллионов раз

Google забанила одного из крупнейших Android-разработчиков DO Global и в настоящий момент стремительно удаляет его приложения из Google Play. Это стало следствием того, что, как было обнаружено, компания нарушает условия использования магазина и занимается мошенничеством с рекламой в приложениях.
Отставить панику: настольные процессоры Intel c десятью ядрами выйдут в начале следующего года

26.04 Отставить панику: настольные процессоры Intel c десятью ядрами выйдут в начале следующего года

Презентация Dell, которой известный голландский сайт руководствовался при описании ближайших планов Intel по анонсу новых процессоров, первоначально концентрировала внимание на сегменте мобильных и коммерческих продуктов.
Обзор OPPO A5s: середнячок, определенно достойный вашего внимания

26.04 Обзор OPPO A5s: середнячок, определенно достойный вашего внимания

Китайского производителя известных на весь мир смартфонов с легко запоминаюшимся именем-палиндромом знают, пожалуй, все, а посему в представлении он не нуждается. Совсем недавно, а точнее 18 апреля, копания OPPO официально представила в России два своих новых бюджетных устройства, которые получили довольно очевидные и лаконичные названия: A1k и A5s.
Завод Tesla в Китае начнёт выпускать автомобили в сентябре этого года

26.04 Завод Tesla в Китае начнёт выпускать автомобили в сентябре этого года

Сетевые источники сообщают о том, что первые экземпляры Model 3, произведённые на заводе Tesla в Шанхае, поступят в продажу в сентябре 2019 года. В настоящее время строительство завода проходит в ускоренном режиме, а для контроля реализации проекта в Китай прибыли сотрудники Tesla.
Samsung сломала фронтальную камеру Galaxy S9 в последнем обновлении

26.04 Samsung сломала фронтальную камеру Galaxy S9 в последнем обновлении

Программные обновления, которые смартфоны под управлением Android получают время от времени, не так однозначны, как может показаться. Наряду с нововведениями, нередко они содержат баги, нарушающие работу тех или иных функций.
Как заменить экран iPad Air и Pro

26.04 Как заменить экран iPad Air и Pro

Замена экрана iPad Pro Восхитительный инновационный планшет iPad Pro, выпущенный в 2015 году компанией Apple, еще до момента своего релиза стал считаться одним из лучших на мировом рынке планшетов. Учитывая специфику добротной сборки данного планшета, в случае возникновения неисправностей с его дисплеем пользователям следует обращаться исключительно к специалистам сервисного центра.
Как отремонтировать телефон Самсунг максимально быстро

26.04 Как отремонтировать телефон Самсунг максимально быстро

Без смартфона представить жизнь современного человека очень сложно. Поэтому когда наши девайсы ломаются, мы чувствуем себя что называется «как без рук». Естественно, хочется как можно скорее разрешить все проблемы с девайсом. Мы расскажем, как максимально ускорить ремонт, используя советы сервисного центра компании Samsung.
Мышь Corsair IronClaw RGB Wireless с датчиком на 18 000 DPI не нуждается в проводе

26.04 Мышь Corsair IronClaw RGB Wireless с датчиком на 18 000 DPI не нуждается в проводе

Компания Corsair расширила ассортимент устройств ввода данных, представив мышь IronClaw RGB Wireless для любителей компьютерных игр. Новинка может подключаться к ПК тремя способами. Это, в частности, беспроводное соединение через небольшой приёмопередатчик с интерфейсом USB. Реализована фирменная технология сверхбыстрого отклика SlipStream.

26.04 Volkswagen и JAC построят в Китае завод по производству электромобилей

Совместное предприятие немецкого автопроизводителя Volkswagen AG и китайской автомобильной компании Anhui Jianghuai Automobile Co (JAC) планирует инвестировать 5,06 млрд юаней ($750,8 млн) в строительство нового завода по производству электромобилей в восточной части Хэфэя.
Никаких инноваций: зачем на самом деле нужны складные смартфоны

26.04 Никаких инноваций: зачем на самом деле нужны складные смартфоны

Вы заметили, что в последнее время диагональ экрана смартфонов как-то потеряла былое значение? Мне кажется, это произошло примерно в то время, когда 6 дюймов стали стандартом, на который теперь ориентируются почти все производители. Как следствие – больше никто не высказывает своих претензий о необоснованности увеличения дисплеев, настырно выискивая компактные флагманы.
Новая статья: Обзор смартфона Vivo V15 Pro: самовыдвиженец

26.04 Новая статья: Обзор смартфона Vivo V15 Pro: самовыдвиженец

Корпорация BBK, добившись отличных успехов с брендами Vivo, OPPO и Realme у себя на родине, в Китае, старается перенести эти успехи на чужеземную почву – и в Россию, в частности.
Последние новости