Как соединить ваш телевизор и Android-смартфон

18.05 Как соединить ваш телевизор и Android-смартфон

На сегодняшний день бытовая и мобильная техника имеет массу портов, разъемов и беспроводных средств подключения. При этом любой интересующий фильм или телешоу (да или просто ролик на видеохостинге) можно найти в интернете.
Deepcool Gammaxx L120T и L120 V2: необслуживаемые СЖО со 120-мм радиаторами и подсветкой

18.05 Deepcool Gammaxx L120T и L120 V2: необслуживаемые СЖО со 120-мм радиаторами и подсветкой

Компания Deepcool представила новые необслуживаемые системы жидкостного охлаждения серии Gammaxx, оснащённые радиаторами типоразмера 120 мм. Всего было представлено три новинки: Gammaxx L120T Red и Blue, оснащённые красной и синей подсветкой соответственно, и модель Gammaxx L120 V2 с RGB-подсветкой.

18.05 Вулкан 24 игровые онлайн автоматы с эффектом мультипликации

В современных онлайн игровых автоматах может быть предусмотрена символика разных видов. Обычные картинки составляют основу набору символов и представлены тематическими изображениями и карточными знаками. Но кроме этого в игровых автоматах есть и пиктограммы специального назначения. Прежде всего, это дикий символ и разброс, одной из функций которых является мультипликация стандартных коэффициентов.
Galaxy S10 в России подешевел на 20 тысяч рублей за два месяца

18.05 Galaxy S10 в России подешевел на 20 тысяч рублей за два месяца

Высокая официальная цена флагманских смартфонов на Android на старте продаж с лихвой компенсируется скидками, которые со временем начинают предлагать независимые ритейлеры. Galaxy S10 – лучший тому пример, ведь всего за два месяца его розничная цена в России опустилась на – ни много, ни мало – 20 тысяч рублей.
Micromax представила базовый смартфон iOne: 5,45

18.05 Micromax представила базовый смартфон iOne: 5,45" дисплей с вырезом за $70

Компания Micromax объявила о выпуске нового бюджетного смартфона с прицелом на индийский рынок. Аппарат получил 5,45-дюймовый дисплей с разрешением 540 × 1132 (19:9) и вырезом.
Toshiba и Western Digital совместно инвестируют в завод по выпуску флеш-памяти

18.05 Toshiba и Western Digital совместно инвестируют в завод по выпуску флеш-памяти

Toshiba Memory и Western Digital заключили соглашение о совместном инвестировании в завод K1, который Toshiba Memory в настоящее время строит в Китаками (префектура Ивате, Япония).
Lenovo украла фанатское видео, чтобы рекламировать складной Motorola RAZR

18.05 Lenovo украла фанатское видео, чтобы рекламировать складной Motorola RAZR

Уже давно не секрет, что Motorola работает над собственным складным смартфоном. Мы уже даже видели изображения этого смартфона, но ранее это были лишь слухи, а теперь стало известно, что Lenovo, чьей «дочкой» является Motorola, поделилась со СМИ видео, на котором показан новый смартфон, очень похожий на RAZR.
ASRock представила новые материнские платы в семействе Z390 Phantom Gaming

18.05 ASRock представила новые материнские платы в семействе Z390 Phantom Gaming

Компания ASRock дополнит серию материнских плат Phantom Gaming на чипсете Intel Z390 двумя новинками — флагманской платой Z390 Phantom Gaming X и моделью попроще Z390 Phantom Gaming 7. Обе системные платы предназначены для создания производительных игровых систем на процессорах Intel восьмого и девятого поколений.
Hyundai Smart Air Purification System: «умная» система очистки воздуха в автомобиле

18.05 Hyundai Smart Air Purification System: «умная» система очистки воздуха в автомобиле

Компания Hyundai Motor Group разработала интеллектуальную систему очистки воздуха в салоне транспортного средства: решение получило название Smart Air Purification System. Отмечается, что традиционные системы очистки воздуха для автомобилей работают только в течение установленного периода времени после включения, после чего отключаются, независимо от чистоты воздуха в салоне.
Lenovo выдала фанатский ролик со смартфоном Motorola RAZR за свой собственный

18.05 Lenovo выдала фанатский ролик со смартфоном Motorola RAZR за свой собственный

На этой неделе представители компании Lenovo показали 30-секундный тизерный ролик, на котором демонстрировался складной смартфон Motorola RAZR 2019, оснащённый гибким дисплеем. Небольшое видео было показано во время официальной встречи с представителями СМИ.
Последние новости