У Foxconn достаточно мощностей, чтобы производить iPhone для США за пределами Китая

11.06 У Foxconn достаточно мощностей, чтобы производить iPhone для США за пределами Китая

В связи с эскалацией торговой войны между Вашингтоном и Пекином возникли опасения, что производимые в Китае для рынка США смартфоны iPhone могут вырасти в цене из-за повышения пошлин.
Vivo выпустит смартфон iQOO Youth Edition на базе чипа Snapdragon 845

11.06 Vivo выпустит смартфон iQOO Youth Edition на базе чипа Snapdragon 845

Сетевые источники сообщают о том, что линейка игровых смартфонов Vivo iQOO вскоре может пополниться ещё одним представителем. Речь идёт об аппарате iQOO Youth Edition (iQOO Lite), некоторые подробности о котором стали известны. Согласно появившемуся недавно в сети Интернет изображению, новинка будет функционировать на основе чипа Qualcomm Snapdragon 845.
Количество пользователей 5G-сетей в Южной Корее приближается к отметке в 1 млн человек

11.06 Количество пользователей 5G-сетей в Южной Корее приближается к отметке в 1 млн человек

Южная Корея стала одной из первых стран, на территории которых началось коммерческое использование сетей связи пятого поколения. Высокий спрос на смартфоны с поддержкой 5G и агрессивная стратегия продвижения делают своё дело.
AMD раскрыла информацию о гибридных процессорах Ryzen 3000 для настольных систем

11.06 AMD раскрыла информацию о гибридных процессорах Ryzen 3000 для настольных систем

Как и ожидалось, сегодня компания AMD официально представила свои гибридные процессоры для настольных систем нового поколения. Новинки являются представителями семейства Picasso, в котором до этого присутствовали только мобильные APU. Кроме того, они станут самыми младшими моделями среди чипов Ryzen 3000 на данный момент.
Последние новости