BMW показала тизеры нового концепта Vision M Next

16.06 BMW показала тизеры нового концепта Vision M Next

В скором времени компания BMW должна презентовать концептуальную версию будущего автомобиля с высокими эксплуатационными характеристиками. В преддверии грядущего мероприятия автопроизводитель разместил в сети Интернет несколько тизерных изображений концепции Vision M Next, которая, как следует из названия, будет представлять будущее автомобилей M-серии.
Смартфон Honor 9X Pro прошёл сертификацию в России

16.06 Смартфон Honor 9X Pro прошёл сертификацию в России

Некоторое время назад смартфон Honor 9X прошёл сертификацию в Китае. Теперь же стало известно о том, что Honor 9X Pro был сертифицирован в России. Аппарат появился в Едином реестре нотификаций о характеристиках шифровальных (криптографических) средств и товаров, их содержащих.
Американские чипмейкеры начинают подсчитывать убытки: Broadcom попрощалась с $2 миллиардами

16.06 Американские чипмейкеры начинают подсчитывать убытки: Broadcom попрощалась с $2 миллиардами

В конце недели состоялась отчётная квартальная конференция компании Broadcom ― одного из ведущих производителей чипов для сетевого и телекоммуникационного оборудования. Это одна из первых компаний, которая отчиталась о выручке после введения Вашингтоном санкций против китайской Huawei Technologies.
Американская Федеральная комиссия по связи считает, что 5G-сети не повлияют на прогнозирование погоды

16.06 Американская Федеральная комиссия по связи считает, что 5G-сети не повлияют на прогнозирование погоды

В США продолжаются споры касательно вопроса снижения качества прогнозирования погоды из-за развёртывания сетей связи пятого поколения (5G). Специалисты считают, что аукционы по продаже частотного спектра для 5G-сетей проходят без проведения соответствующих исследований, которые подтвердили бы безопасность использования тех или иных частот.
Honda рассказала о платформе для компактных электромобилей

16.06 Honda рассказала о платформе для компактных электромобилей

В феврале нынешнего года Honda представила компактный городской электромобиль под названием e Prototype. Теперь компания раскрыла детали о силовой платформе этой машины. Сообщается, что платформа разработана с чистого листа с прицелом на автомобили, предназначенные преимущественно для передвижения в городе. Питание обеспечивает блок литий-ионных аккумуляторов ёмкостью 35,5 кВт·ч.
Последние новости