Xiaomi представила Android-телевизоры в России: 30 тысяч рублей за 4K HDR 55

17.06 Xiaomi представила Android-телевизоры в России: 30 тысяч рублей за 4K HDR 55"

Компания Xiaomi на специальном мероприятии представила три модели своих интернет-телевизоров, которые отличаются довольно привлекательной ценой и неплохими характеристиками. Обо всех этих моделях ранее мы писали, но теперь они получили официальные российские цены и вскоре поступят в розничную продажу.
Стали известны характеристики смартфона Honor 9X Pro

17.06 Стали известны характеристики смартфона Honor 9X Pro

Смартфон Honor 9X представляет собой модернизированную версию Honor 8X, который пользовался немалой популярностью среди покупателей в разных странах. Разработчики планируют выпустить не только стандартную версию устройства, но и более производительный гаджет Honor 9X Pro.
Aorus CV27Q: изогнутый игровой монитор с частотой обновления 165 Гц

17.06 Aorus CV27Q: изогнутый игровой монитор с частотой обновления 165 Гц

Компания GIGABYTE представила под брендом Aorus монитор CV27Q, предназначенный для использования в составе игровых настольных систем. Новинка имеет вогнутую форму. Размер составляет 27 дюймов по диагонали, разрешение — 2560 × 1440 пикселей (формат QHD). Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов.
Для ремонта МКС-прибора для поиска тёмной материи потребуется пять выходов в открытый космос

17.06 Для ремонта МКС-прибора для поиска тёмной материи потребуется пять выходов в открытый космос

Источники в ракетно-космической отрасли, как сообщает сетевое издание «РИА Новости», рассказали о необходимости починки магнитного альфа-спектрометра, смонтированного на внешней поверхности Международной космической станции (МКС). Фотографии Роскосмоса Речь идёт о приборе AMS-02, который был доставлен на орбиту в мае 2011 года.
Смартфон LG W10 показался на «живых» фото

17.06 Смартфон LG W10 показался на «живых» фото

Неизвестно, сколько смартфонов представит компания LG во время анонса новой W-серии, но, вероятно, устройств будет не меньше двух. Фотографии, на которых якобы изображён аппарат W10, не так давно появились в сети Интернет. По сообщениям сетевых источников, устройство LG W10 будет представлять собой базовую модель новой серии.
Новая статья: Гид по выбору монитора в 2019 году: год стабильности и дорогих новинок

17.06 Новая статья: Гид по выбору монитора в 2019 году: год стабильности и дорогих новинок

⇡#Как изменился рынок за прошедший год Для подавляющего большинства покупателей, ожидающих каких-то глобальных изменений на рынке мониторов, за последние год-полтора не произошло ничего, чего бы мы не предполагали ранее. Всё идёт своим чередом, а массовый сегмент остался и вовсе практически незатронутым.
Последние новости