Cooler Master Silencio S400: корпус для компактного ПК с низким уровнем шума

19.06 Cooler Master Silencio S400: корпус для компактного ПК с низким уровнем шума

Компания Cooler Master анонсировала компьютерный корпус Silencio S400 формата Mini Tower, в котором сочетаются элегантный внешний облик и технологии шумоподавления. За внешними панелями новинки находится тщательно подобранный звукопоглощающий материал. Он сводит к минимуму шум от вентиляторов, блока питания, системы охлаждения процессора и видеокарты и прочих внутренних компонентов.
ASUS 6Z — флагман-перевёртыш для индийского рынка

19.06 ASUS 6Z — флагман-перевёртыш для индийского рынка

ASUS выпустила для индийского рынка смартфон 6Z, во многом идентичный необычному ASUS Zenfone 6 — в наличии даже поворотная камера, умеющая работать в качестве тыльной и лицевой.
ASUS VivoBook R540UB-DM084 — среднебюджетный ноутбук на каждый день

19.06 ASUS VivoBook R540UB-DM084 — среднебюджетный ноутбук на каждый день

В этом материале мы рассмотрим модель среднего уровня от тайваньского производителя, которая может похвастаться неплохим дизайном, удобной клавиатурой и качественным экраном. Но обо все по порядку. Дизайн Корпус устройства полностью выполнен из пластика. Крышка имеет накладку темно-коричневого цвета с вертикальной шлифовкой, на которой не остаются отпечатки пальцев.
Россия будет осуществлять поставки комплектующих для спутников в Мексику

19.06 Россия будет осуществлять поставки комплектующих для спутников в Мексику

В рамках международного авиакосмического салона в Ле Бурже отечественное предприятие «Главкосмос», являющееся дочерней компанией Роскосмоса, подписало меморандум о сотрудничестве и взаимодействии с мексиканской ассоциацией Iniciativa Espacial Mexicana MXSpace A.C. В рамках заключённых договорённостей стороны намерены реализовать ряд совместных проектов в сфере продвижения продукции отечественной ракетно-космической индустрии на территории Мексики.
Hyundai возьмёт на вооружение систему Aurora Driver для робомобилей

19.06 Hyundai возьмёт на вооружение систему Aurora Driver для робомобилей

Hyundai Motor Company объявила об инвестициях в компанию Aurora, которая специализируется на разработке технологий для самоуправляемых транспортных средств. Hyundai и Aurora начали сотрудничество в прошлом году. Стороны развивают системы беспилотного вождения для автомобиля с силовой установкой на топливных элементах Hyundai NEXO. Aurora является разработчиком платформы Aurora Driver для робомобилей.
Новая статья: Микроархитектура Zen 2: вот почему мы ждём Ryzen 3000

19.06 Новая статья: Микроархитектура Zen 2: вот почему мы ждём Ryzen 3000

Через две недели с небольшим нас, по всей видимости, ожидает чудо. Такой вывод можно сделать, если обобщить все те предположения, которые высказывают пользователи в ожидании предстоящего анонса процессоров Ryzen третьего поколения.
Последние новости