Смартфон Honor 9X протестирован в бенчмарке AnTuTu

15.07 Смартфон Honor 9X протестирован в бенчмарке AnTuTu

Вскоре после того, как смартфоны Honor 9X и Honor 9X Pro появились в базе Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA), в официальном аккаунте AnTuTu в сети Weibo были опубликованы результаты тестирования аппарата Honor 9X (HLK-AL00). Результаты проведённого тестирования подтверждают, что смартфон работает на основе фирменного чипа Kirin 810.
Huawei готовится к масштабным увольнениям сотрудников в США

15.07 Huawei готовится к масштабным увольнениям сотрудников в США

Похоже, что китайская телекоммуникационная компания Huawei готовится к длительному торговому противостоянию, несмотря на обещания правительства США смягчить ограничения, введённые ранее. По сообщениям сетевых источников, Huawei готовит «обширные» увольнения в своих исследовательских подразделениях Futurewei в США. В сообщении говорится, что из 850 действующих сотрудников многие лишатся своих мест.
Google Pixel 4 c его необычной камерой снова замечен на публике

15.07 Google Pixel 4 c его необычной камерой снова замечен на публике

Google в прошлом месяце предприняла беспрецедентный шаг, подтвердив разработку смартфона Pixel 4 и выпустив официальное изображение. Устройство уже было ранее замечено на публике, и недавно ресурс 9to5Google получил ещё один набор фотографий, демонстрирующих Pixel 4 и его весьма заметную тыльную камеру.
Простой способ загрузить Google Play Store на свой компьютер

15.07 Простой способ загрузить Google Play Store на свой компьютер

Хотите иметь самую крутую музыку и игры на вашем компьютере? Возможно, вы хотите смотреть свои любимые фильмы на большом экране, а не на своем смартфоне или планшете? Нет проблем! Все, что вам нужно, это Google Play Store, который доступен по ссылке https://playmarket-for-pc.com/.
Reuters: Вашингтон вскоре может разрешить возобновление торговли с Huawei

15.07 Reuters: Вашингтон вскоре может разрешить возобновление торговли с Huawei

США могут уже через пару недель начать предоставлять лицензии компаниям на возобновление торговли с Huawei, пишет агентство Reuters со ссылкой на информацию высокопоставленного чиновника. В мае этого года крупнейший в мире производитель телекоммуникационного оборудования Huawei был внесён Министерством торговли США в «чёрный» список «Entity List».
Последние новости