Печать больших баннеров

22.07 Печать больших баннеров

Сегодня сложно представить себе современное ведение бизнеса без рекламы. В связи с этим сложно представить себе и город, на улицах которого не будет рекламных баннеров или постов. Для того чтобы заказать изготовление баннеров шириной 5 метров, можно обратиться за услугой в любую компанию, которая предлагает полиграфические услуги.
Изготовление двигателей для ракет «Протон-М» прекращено

22.07 Изготовление двигателей для ракет «Протон-М» прекращено

«НПО Энергомаш имени академика В. П. Глушко» завершило производство двигателей для ракет-носителей «Протон-М». Об этом, как сообщает сетевое издание «РИА Новости», рассказал генеральный директор предприятия Игорь Арбузов. Фотографии Роскосмоса Напомним, что ракета «Протон» была разработана Центром имени Хруничева в 60-е годы прошлого столетия.
Корпус Zalman X3 для игрового ПК вышел в белом и чёрном вариантах

22.07 Корпус Zalman X3 для игрового ПК вышел в белом и чёрном вариантах

Компания Zalman официально представила компьютерный корпус X3, который впервые демонстрировался в начале лета на выставке Computex 2019. Новинка выйдет в белом и чёрном вариантах цветового исполнения. Боковая стенка изготовлена из закалённого стекла с 20-процентным затемнением. Оснащение включает четыре 120-миллиметровых вентилятора с RGB-подсветкой: три установлены спереди, ещё один — сзади.
Ракета «Протон-М» выведет в космос два спутника

22.07 Ракета «Протон-М» выведет в космос два спутника

Из ракетно-космического завода ГКНПЦ им. М.В. Хруничева (входит в госкорпорацию Роскосмос) на космодром Байконур отправлена ракета-носитель «Протон-М» для предстоящего запуска двух спутников. Фотографии Роскосмоса Речь идёт об аппаратах Eutelsat 5 West B и MEV-1. Первый представляет собой спутник связи, который заменит работающий на орбите Eutelsat 5 West A.
Запуск грузовых кораблей «Прогресс» вскоре станет возможен с Восточного

22.07 Запуск грузовых кораблей «Прогресс» вскоре станет возможен с Восточного

Руководитель государственной корпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин сообщил о том, что уже в скором времени космодром Восточный сможет использоваться для запуска грузовых кораблей «Прогресс» к Международной космической станции (МКС). Фотографии Роскосмоса Напомним, что сейчас аппараты «Прогресс» запускаются с космодрома Байконур.
Технологическая себестоимость 7-нм кристаллов Ryzen не превышает $15

22.07 Технологическая себестоимость 7-нм кристаллов Ryzen не превышает $15

Представители AMD в последнее время часто по своей риторике напоминают руководителей Intel в лучшие, с точки зрения литографии, годы. При малейшей возможности речь заходит о 7-нм технологии и её преимуществах, но руководителей AMD понять можно — долгие годы отсиживаясь на «вторых местах», она теперь наслаждается лидерством в сфере литографии.
Новая статья: Обзор игрового ноутбука Acer Predator Triton 900 PT917-71 с графикой GeForce RTX 2080. Или планшета. Или моноблока

22.07 Новая статья: Обзор игрового ноутбука Acer Predator Triton 900 PT917-71 с графикой GeForce RTX 2080. Или планшета. Или моноблока

За прошедшие полгода мы протестировали ноутбуки с такими GPU, как GeForce RTX 2060, GeForce RTX 2070 (в том числе и в Max-Q-дизайне) и GeForce RTX 2080 Max-Q. Почти все семейство RTX 2000, разве только обзора лэптопа с полноценной GeForce RTX 2080 на нашем сайте еще не выходило.
Последние новости