LG Display нарастит производство дисплеев премиального уровня

12.08 LG Display нарастит производство дисплеев премиального уровня

По сообщениям сетевых источников, компания LG Display намерена в ближайшее время интегрировать передовые технологии, в том числе интерактивное сенсорное управление, в выпускаемые дисплеи. За счёт этого южнокорейская компания намеревается нарастить отрыв от конкурентов, закрепившись внутри глобального рынка коммерческих дисплеев.
SK Hynix предложит самую быструю память типа HBM2E в следующем году

12.08 SK Hynix предложит самую быструю память типа HBM2E в следующем году

Любителям компьютерных игр познакомиться с памятью типа HBM и HBM2 посчастливилось в числе первых, поскольку на определённом этапе эволюции своих графических решений её активно продвигала в потребительском сегменте компания AMD. В то же время NVIDIA предпочитала использовать память типа HBM2 только в сегменте ускорителей вычислений и профессиональных решений.
Realme 5 и Realme 5 Pro выйдут 20 августа

12.08 Realme 5 и Realme 5 Pro выйдут 20 августа

Realme определенно стремится заполучить первое место в гонке производителей, выпустивших первый смартфон с 64-мегапиксельной камерой. Компания всё ещё не раскрыла информацию официально, но сделала очередной намёк. Пока производитель сообщил, что серия Realme 5 дебютирует 20 августа в Индии.
Видео: после ДТП на МКАД сгорел электрокар Tesla

12.08 Видео: после ДТП на МКАД сгорел электрокар Tesla

В сети Интернет появилось видео, автор которого заснял момент взрыва электрокара Tesla, произошедшего после столкновения с припаркованным эвакуатором. Ролик выложил в Сеть один из пользователей Instagram. На кадрах отчётливо видны вспышки, после которых автомобиль практически полностью был охвачен огнём и густым дымом.
Следующий iPad Pro может получить тройную камеру

12.08 Следующий iPad Pro может получить тройную камеру

По сообщениям сетевых источников, будущий iPhone, который представят осенью, станет не единственной новинкой Apple, оснащённой тройной камерой. Ещё одним устройством с тремя камерами может стать iPad Pro. Безусловно, это сообщение стоит воспринимать с некоторой долей скептицизма, поскольку информация не была подтверждена официально, но в конечном счёте она может оказаться подлинной.
Новая статья: Лучшая камера в смартфоне до 15 тысяч рублей: сравнительный тест Honor 8X, Huawei P smart Z, Nokia 7.1, Samsung Galaxy A50 и Xiaomi Redmi Note 7

12.08 Новая статья: Лучшая камера в смартфоне до 15 тысяч рублей: сравнительный тест Honor 8X, Huawei P smart Z, Nokia 7.1, Samsung Galaxy A50 и Xiaomi Redmi Note 7

Думаю, любой без труда назовет смартфоны с лучшими камерами на рынке. Распределение мест может быть быть разным, но в лидерах обязательно будет последний iPhone, флагманский Samsung Galaxy, Google Pixel и актуальный Huawei P или Mate.
Последние новости