Даже в случае запрета 5G-оборудования Huawei в Великобритании вендор продолжит развивать бизнес в стране

17.08 Даже в случае запрета 5G-оборудования Huawei в Великобритании вендор продолжит развивать бизнес в стране

По сообщениям сетевых источников, китайская компания Huawei продолжит инвестировать в проекты в Великобритании, даже если британское правительство не разрешит вендору поставлять критически важное оборудование для сетей связи пятого поколения (5G).
Автономность полностью загруженного электрического грузовика Tesla Semi соответствует заявленной производителем

17.08 Автономность полностью загруженного электрического грузовика Tesla Semi соответствует заявленной производителем

Стало известно о том, что прототип электрического грузовика Tesla участвовал в ряде испытаний. Примечательно, что тесты проводились в то время, когда грузовик был загружен практически до предела. По итогам водитель-испытатель заявил о том, что грузовик полностью соответствует и даже «превосходит» характеристики, заявленные производителем.
Немецкая фирма по прокату автомобилей отменила заказ на автомобили Tesla из-за качества

17.08 Немецкая фирма по прокату автомобилей отменила заказ на автомобили Tesla из-за качества

Немецкая фирма по прокату автомобилей Nextmove заявила об отмене большей части заказа на 100 автомобилей компании Tesla на сумму 5 млн евро из-за проблем с качеством модели Model 3.
Logitech MK470 Slim Wireless Combo: беспроводные клавиатура и мышь

17.08 Logitech MK470 Slim Wireless Combo: беспроводные клавиатура и мышь

Компания Logitech анонсировала комплект устройств ввод данных MK470 Slim Wireless Combo, который включает клавиатуру и мышь с беспроводным соединением. Обмен информацией с компьютером осуществляется через небольшой приёмопередатчик с интерфейсом USB, который функционирует в частотном диапазоне 2,4 ГГц. Заявленный радиус действия достигает десяти метров.
Ускоритель ELSA GeForce GTX 1650 SP имеет однослотовое исполнение

17.08 Ускоритель ELSA GeForce GTX 1650 SP имеет однослотовое исполнение

Компания ELSA анонсировала видеокарту GeForce GTX 1650 SP, подходящую для использования в домашних мультимедийных центрах и компьютерах с ограниченным пространством внутри корпуса. В основе ускорителя — архитектура NVIDIA Turing. Конфигурация предусматривает использование 896 ядер CUDA, а объём памяти GDDR5 со 128-битной шиной (эффективная частота — 8000 МГц) составляет 4 Гбайт.
Последние новости