Женский гольф для вашего образа

18.08 Женский гольф для вашего образа

Что очень здорово, сегодня не составляет никакой сложности приобрести совершенно любые товары. Особенно это касается одежды, ведь существует огромное количество самых разнообразных видов одежды, которая помогает подчеркнуть особенности совершенно любой девушки и любой женщины.
NVIDIA: архитектура Turing открывает перед компанией новые перспективы в сегменте ноутбуков

18.08 NVIDIA: архитектура Turing открывает перед компанией новые перспективы в сегменте ноутбуков

Во время квартальной отчётной конференции NVIDIA, стенограмма которой появилась в открытом доступе в пятницу, представители компании неоднократно упоминали, что при падении чистой прибыли сохранялся рост маржинальности бизнеса, и благодарить за это следовало не только мероприятия по снижению затрат, но и увеличение доли более дорогих продуктов в структуре продаж.
Китай впервые использовал ракету-носитель «Цзелун-1» для доставки спутников в космос

18.08 Китай впервые использовал ракету-носитель «Цзелун-1» для доставки спутников в космос

По сообщениям сетевых источников, Китай впервые использовал свою новую ракету-носитель под названием «Цзелун-1» для доставки в космическое пространство нескольких спутников. Микроракета «Цзелун-1» предназначена для использования в процессе реализации коммерческих миссий. При первом пуске она вывела на заданную орбиту три коммерческих спутника.
Проект модульных смарт-часов Blocks закрыт

18.08 Проект модульных смарт-часов Blocks закрыт

Участники проекта Blocks по созданию «умных» наручных часов с модульной конструкцией объявили о его сворачивании. Инициатива Blocks была представлена ещё в 2014 году. Концепция предполагала размещение основных электронных узлов в модуле с дисплеем и выпуск самых разнообразных функциональных компонентов в виде звеньев для браслета.
Аналитик: анонс смарт-часов Apple Watch Series 5 ожидается осенью

18.08 Аналитик: анонс смарт-часов Apple Watch Series 5 ожидается осенью

Аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), известный довольно точными прогнозами об устройствах Apple, сообщает о том, что «яблочная» компания грядущей осенью анонсирует «умные» наручные часы нового поколения. Речь идёт об устройстве Watch Series 5. Оно может дебютировать вместе с новыми смартфонами iPhone, презентация которых ожидается уже 10 сентября.
Видео: портативный экзокостюм облегчает ходьбу и бег

18.08 Видео: портативный экзокостюм облегчает ходьбу и бег

Команда учёных института Wyss Institute for Biologically Inspired Engineering при Гарвардском университете, Гарвардской школы инженерных и прикладных наук им. Джона А. Полсона, а также Небрасского университета в Омахе разработали экзокостюм, способный облегчить ходьбу и бег.
Последние новости