Доставка воздушных шаров с гелием по всей Москве

19.08 Доставка воздушных шаров с гелием по всей Москве

Успешность праздника или какого-либо торжества во многом зависит от атмосферы и настроения гостей. Создать необходимый настрой порой бывает достаточно сложно. С помощью чего создаётся праздничная атмосфера? В этом помогает музыка, алкогольные напитки, вкусная еда, весёлые ведущие и, разумеется, воздушные шары.
Dell S3220DGF: изогнутый монитор с поддержкой AMD Radeon FreeSync 2 HDR

19.08 Dell S3220DGF: изогнутый монитор с поддержкой AMD Radeon FreeSync 2 HDR

Компания Dell в рамках ежегодной выставки Gamescom 2019 представила монитор S3220DGF, предназначенный для применения в составе игровых настольных систем. Новинка выполнена на матрице Vertical Alignment (VA) изогнутой формы (1800R). Размер составляет 31,5 дюйма по диагонали, разрешение — QHD (2560 × 1440 точек).
Amazon хотела бы внедрить голосовой ассистент Alexa в каждый автомобиль

19.08 Amazon хотела бы внедрить голосовой ассистент Alexa в каждый автомобиль

Амбиции Amazon в сегменте «умных колонок» распространяются далеко за пределы домашней среды. Как отмечает издание Bloomberg, интернет-гигант уже реализовал не менее миллиона экземпляров устройства Echo Auto, которое предназначается для использования в автомобилях. Оно подключается к бортовой мультимедийной системе, использует фирменные алгоритмы для распознавания голоса владельца и формирования запросов.
Складной смартфон Huawei Mate X получит чип Kirin 990 и тройную камеру, как у P30

19.08 Складной смартфон Huawei Mate X получит чип Kirin 990 и тройную камеру, как у P30

Первый складной смартфон Huawei Mate X был представлен на выставке MWC 2019 в начале этого года. С тех пор запуск смартфона несколько раз откладывался, что не позволило ему поступить в продажу до сих пор.
В Сети появились фото Redmi 8A со Snapdragon 439 и батареей на 5000 мА·ч

19.08 В Сети появились фото Redmi 8A со Snapdragon 439 и батареей на 5000 мА·ч

После анонса компанией Xiaomi новой 64-мегапиксельной матрицы прошли слухи о будущем смартфоне Redmi, который будет использовать этот сенсор. Недавно на сайте китайского регулятора появилось новое устройство Redmi с модельным номером M1908C3IC, которое использует дисплей с каплевидным вырезом и двойную тыльную камеру.
NVIDIA пока не видит необходимости выпускать преемников Volta и Turing

19.08 NVIDIA пока не видит необходимости выпускать преемников Volta и Turing

Основателя и бессменного руководителя корпорации NVIDIA достаточно сложно вывести на откровенный разговор о будущих продуктах марки, поскольку все провокационные вопросы на отраслевых мероприятиях он не оставляет без ответа, но сообщает ровно ту информацию, которой хотел бы поделиться без ущерба для соблюдения коммерческой тайны.
Новая статья: Какой блок питания необходим современному игровому ПК

19.08 Новая статья: Какой блок питания необходим современному игровому ПК

Написать эту статью меня побудили постоянные вопросы к статьям рубрики «Компьютер месяца», которые довольно часто начинаются со слова «почему».
Последние новости