Hyundai покажет электрокар в стиле ретро на Международном автосалоне во Франкфурте

23.08 Hyundai покажет электрокар в стиле ретро на Международном автосалоне во Франкфурте

Южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai опубликовала тизерное изображение концептуального полностью электрического автомобиля, который будет продемонстрирован на Международном автосалоне во Франкфурте в следующем месяце. С первого взгляда может показаться, что перед нами передняя часть авто, но на самом деле это не так. На тизере изображена задняя часть прототипа под названием «45».
Корпус Lian Li TU150 для компактного ПК оснащён ручкой для переноски

23.08 Корпус Lian Li TU150 для компактного ПК оснащён ручкой для переноски

Компания Lian Li представила компактный компьютерный корпус TU150, который будет предлагаться в двух вариантах цветового исполнения — серебристом и чёрном. Новинка рассчитана на работу с материнскими платами Mini-ITX. Есть три слота для карт расширения; длина дискретного графического ускорителя не должна превышать 320 мм. Корпус выполнен из алюминия.
Tщё один китайский флагман: Vivo iQOO Pro с SD855+, 12 Гбайт ОЗУ, UFS 3.0 и 5G

23.08 Tщё один китайский флагман: Vivo iQOO Pro с SD855+, 12 Гбайт ОЗУ, UFS 3.0 и 5G

Как и ожидалось, на пресс-конференции принадлежащая Vivo марка iQOO официально представила очередной китайский флагманский смартфон в лице iQOO Pro 5G. Как утверждает производитель, этот аппарат на базе однокристальной системы Snapdragon 855+ является самым дешёвым на рынке с поддержкой сетей 5G.
Thermaltake H-ONE: игровая память DDR4 с частотой до 3000 МГц

23.08 Thermaltake H-ONE: игровая память DDR4 с частотой до 3000 МГц

Компания Thermaltake анонсировала модули оперативной памяти H-ONE стандарта DDR4, рассчитанные на использование в настольных компьютерах игрового класса. В семействе представлены изделия с частотой 2400 МГц (CL17), 2666 МГц (CL19) и 3000 МГц (CL16). В первых двух случаях напряжение питания составляет 1,2 В, в третьем — 1,35 В.
Новая статья: Обзор игрового UWQHD-монитора ASUS ROG Swift PG35VQ: новый этап развития

23.08 Новая статья: Обзор игрового UWQHD-монитора ASUS ROG Swift PG35VQ: новый этап развития

Прошло чуть больше года с тех пор, как рынок настольных мониторов взбудоражился от появления скоростных 4K IPS-дисплеев с так называемой FALD-системой подсветки, которых пришлось ждать несколько лет.
Смартфон OPPO Reno A выйдет с процессором Snapdragon 710 на борту

23.08 Смартфон OPPO Reno A выйдет с процессором Snapdragon 710 на борту

Компания OPPO, по сообщению ресурса MySmartPrice, вскоре представит смартфон среднего уровня Reno A, оборудованный экраном с каплевидным вырезом в верхней части. По имеющейся информации, размер дисплея составит 6,5 дюйма по диагонали, разрешение — Full HD+. В вырезе расположится 25-мегапиксельная фронтальная камера с максимальной диафрагмой f/2,4.
Последние новости