На «сером» рынке Гонконга складной смартфон Samsung Galaxy Fold продаётся за $4850

16.09 На «сером» рынке Гонконга складной смартфон Samsung Galaxy Fold продаётся за $4850

Первый смартфон Samsung с гибким дисплеем Galaxy Fold в настоящее время доступен только в Южной Корее. По сообщениям сетевых источников, партия «серых» Galaxy Fold достигла Гонконга. Смартфон был замечен в двух магазинах, где его стоимость равна 38 000 гонконгским долларам, что в пересчёте на американскую валюту приблизительно равно $4850.

16.09 Для чего необходимо внедрение crm системы

CRM стал настоящим модным словом в современном деловом мире. Все предприниматели говорят об этом программном обеспечении и знают, что они могут извлечь из него значительную пользу. Однако лишь немногие знают, какое решение лучше всего подходит для их бизнеса.
Новая статья: Первые впечатления от Vivo NEX 3: смартфон без кнопок

16.09 Новая статья: Первые впечатления от Vivo NEX 3: смартфон без кнопок

Vivo NEX успел нашуметь прошлым летом: сочетание экранного сканера и выдвижной камеры тогда даже не то что было в новинку, а немного шокировало. Сегодня это почти норма. Довольно тихо вышел и так же тихо исчез из продажи второй NEX, с двумя дисплеями.
Отголоски дизельгейта: Volkswagen заплатит в Австралии до $87 млн за урегулирование коллективного иска

16.09 Отголоски дизельгейта: Volkswagen заплатит в Австралии до $87 млн за урегулирование коллективного иска

Проблемы немецкой автомобильной компании Volkswagen, вызванные мошенничеством с показателями тестирования дизельных двигателей, начавшиеся в 2015 году, до сих пор не закончились. AP/Rick Rycroft Volkswagen согласилась выплатить до 127 миллионов австралийских долларов ($87 млн), чтобы урегулировать коллективный иск в Австралии, связанный с дизельгейтом, заявила представляющая интересы немецкого автопроизводителя юридическая фирма.
MoscoWatch - здесь точно находятся ваши часы

16.09 MoscoWatch - здесь точно находятся ваши часы

Абсолютно каждый современный человек, неоднократно в своем образе используют самые разнообразные аксессуары. Стоит отметить, что одним из самых популярных аксессуаров являются часы, которые сегодня находятся в очень широком ассортименте, поэтому абсолютно каждый человек, независимо от своего вкуса и финансовых возможностей, способен подобрать подходящую модель.
Realme — о планах обновления своих смартфонов до Android 10: развёртывание начнётся в 2020 году

16.09 Realme — о планах обновления своих смартфонов до Android 10: развёртывание начнётся в 2020 году

После запуска Realme XT, оснащённого 64-Мп камерой, компания Realme обнародовала планы по переводу своих аппаратов на Android 10. Развёртывание начинается в первом квартале 2020 года и будет продолжаться до третьего квартала. Компания не раскрыла никаких подробностей относительно своих дополнений к операционной системе Google, но аппараты наверняка получат оболочку realmeOS.
Корпус Deepcool Matrexx 55 Mesh: сетчатая панель и стенка из закалённого стекла

16.09 Корпус Deepcool Matrexx 55 Mesh: сетчатая панель и стенка из закалённого стекла

Компания Deepcool представила компьютерный корпус Matrexx 55 Mesh формата Mid Tower, выполненный в строгом стиле. Новинка получила сетчатую фронтальную панель, которая обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха. Боковая стенка изготовлена из закалённого стекла толщиной 4 мм: через него отлично просматривается внутренняя компоновка системы. Корпус полностью выполнен в чёрном цвете.
В результате корректировки высота орбиты МКС увеличилась на 1 км

16.09 В результате корректировки высота орбиты МКС увеличилась на 1 км

По сообщениям сетевых источников, вчера была проведена корректировка орбиты Международной космической станции. По словам представителя государственной корпорации Роскосмос, высота полёта МКС была увеличена на 1 км. В сообщение говорится о том, что запуск двигателей модуля «Звезда» состоялся в 21:31 по МСК.
МойОфис. Эволюция проекта

16.09 МойОфис. Эволюция проекта

Большинство читателей нашего сайта конечно же слышали о программном комплексе МойОфис, но с самим продуктом знакомы не слишком близко.
Последние новости