Слухи: Sony выпустит PlayStation 5 Pro вместе с базовой версией консоли

19.09 Слухи: Sony выпустит PlayStation 5 Pro вместе с базовой версией консоли

В нынешнем поколении игровых консолей от Sony и Microsoft впервые появились более мощные модели, которые были представлены через несколько лет после запуска базовых версий. Сетевые источники говорят о том, что такая тенденция сохранится и в следующем поколении консолей.
Lenovo K10 Plus: смартфон с чипом Snapdragon 632, тройной камерой и экраном HD+

19.09 Lenovo K10 Plus: смартфон с чипом Snapdragon 632, тройной камерой и экраном HD+

22 сентября дебютирует смартфон Lenovo K10 Plus, оснащённый экраном Full Screen HD+ размером 6,22 дюйма по диагонали и процессором Qualcomm. Дисплей новинки имеет небольшой каплевидный вырез в верхней части: здесь располагается фронтальная камера на основе 16-мегапиксельного сенсора. Утверждается, что экран занимает 87 % площади лицевой поверхности корпуса.
Корпус Fractal Design Vector RS украшен ленточной подсветкой ARGB

19.09 Корпус Fractal Design Vector RS украшен ленточной подсветкой ARGB

Компания Fractal Design анонсировала компьютерный корпус Vector RS, предназначенный для формирования настольной системы игрового уровня с элегантным дизайном. Новинка выделяется «рублёными» формами, а в трёх частях установлены панели из закалённого стекла. Верхняя стеклянная панель с лёгкостью заменяется перфорированной металлической панелью со встроенным креплением для вентиляторов.
Xiaomi Mi TV Pro: телевизоры, лишённые рамок

19.09 Xiaomi Mi TV Pro: телевизоры, лишённые рамок

Китайская компания Xiaomi в скором времени представит новое семейство «умных» телевизоров под названием Mi TV Pro, которые будут относиться к премиальному уровню. Концепция панелей получит название Designed By Xiaomi. Речь идёт о том, что дисплей будет полностью лишён рамок с трёх сторон — слева, сверху и справа.
Новая статья: Обзор беспроводных наушников JBL TUNE 120TWS: мобильный звук для требовательных

19.09 Новая статья: Обзор беспроводных наушников JBL TUNE 120TWS: мобильный звук для требовательных

Американская компания HARMAN не нуждается в особом представлении. Благодаря активному продвижению своего бренда JBL, она прекрасно известна и любителям послушать громкую музыку на улице через беспроводную колонку, и настоящим меломанам, которым требуется куда более серьёзное оборудование. Среди аудиоустройств, выпускаемых под брендом JBL, есть и беспроводные наушники.
Анонс GeForce GTX 1650 Ti состоится через месяц

19.09 Анонс GeForce GTX 1650 Ti состоится через месяц

Как мы уже сообщали ранее, компания NVIDIA собирается пополнить модельный ряд видеокарт среднего уровня за счёт новых моделей Turing, относящихся к серии GeForce GTX 16. И теперь эти планы стали приобретать конкретные очертания.
Последние новости