AMD откладывает выпуск Ryzen 9 3950X, но обещает новый Ryzen Threadripper уже в этом году

20.09 AMD откладывает выпуск Ryzen 9 3950X, но обещает новый Ryzen Threadripper уже в этом году

Многие энтузиасты с нетерпением ожидают пополнения семейства массовых процессоров с микроархитектурой Zen 2 флагманской моделью — 16-ядерным процессором Ryzen 9 3950X. Во время представления семейства Ryzen 3000 в июле его выход был обещан на сентябрь.
Samsung агитирует всех скорее переходить на EUV-литографию

20.09 Samsung агитирует всех скорее переходить на EUV-литографию

Компания GlobalFoundries некоторое время назад оставила амбиции освоить 7-нм техпроцесс, из-за чего AMD была вынуждена целиком положиться в этом плане на компанию TSMC.
Беспроводные наушники Skullcandy Crusher ANC с активным шумоподавлением по цене $320

20.09 Беспроводные наушники Skullcandy Crusher ANC с активным шумоподавлением по цене $320

Компания Skullcandy объявила о пополнении семейства наушников Crusher новой беспроводной моделью Crusher ANC с поддержкой технологии активного шумоподавления. Как и в других наушниках семейства Crusher, в Crusher ANC можно регулировать бас с помощью физического ползунка.

20.09 Казино Вулкан Россия с его лучшими игровыми аппаратами

На сегодняшний день большую популярность имеют разнообразные онлайн площадки азартных игр. Это отличный способ насладиться приятным времяпрепровождением и получить бурю невероятных эмоций, как для молодежи, так и для более старшего поколения. Кроме того, на лицензированных площадках велика возможность провести время с пользой и подзаработать.
Сделано в России: новый телемедицинский комплекс для видеоконсультирования

20.09 Сделано в России: новый телемедицинский комплекс для видеоконсультирования

Холдинг «Швабе», входящий в госкорпорацию Ростех, в ходе форума «Биотехмед» представил передовую отечественную систему, разработанную для использования в составе телемедицинских платформ. Продемонстрированный программно-аппаратный комплекс предназначен для организации удалённых видеоконсультаций. Решение позволяет врачу дистанционно наблюдать за оказанием помощи пациенту, взаимодействовать с другими специалистами и координировать их действия.
Новая статья: Обзор камеры Canon PowerShot G5 X Mark II: зачем нужны «мыльницы» в наше время?

20.09 Новая статья: Обзор камеры Canon PowerShot G5 X Mark II: зачем нужны «мыльницы» в наше время?

В эпоху, когда фотолюбители создают весьма интересные кадры с помощью смартфонов, а серьезные профи спорят о плюсах и минусах полнокадровых зеркалок и беззеркалок со сменной оптикой, компания Canon продолжает выпускать на рынок новые «мыльницы», гордо именуемые «профессиональными компактными камерами».
TSMC справится даже с фантастически высоким спросом на 7-нм процессоры AMD EPYC

20.09 TSMC справится даже с фантастически высоким спросом на 7-нм процессоры AMD EPYC

Недавняя публикация на страницах сайта DigiTimes затронула проблему дефицита производственных мощностей TSMC по выпуску 7-нм продукции. Источник утверждал, что время выполнения заказов на выпуск 7-нм продукции в последнее время увеличилось с двух до шести месяцев.
Последние новости