Экран Айфона 6S Плюс

21.09 Экран Айфона 6S Плюс

Сегодня трудно встретить хотя бы одного человека, который бы не пользовался современной техникой. Особенно важным сегодня является смартфон, который есть абсолютно у каждого. Сегодня, конечно, существует огромное количество брендовых моделей, которые способны удовлетворить любого человека.
Новое перо Microsoft Surface Pen может получить беспроводную зарядку

21.09 Новое перо Microsoft Surface Pen может получить беспроводную зарядку

2 октября корпорация Microsoft, как ожидается, проведёт презентацию новых устройств Surface. Среди них может оказаться электронное перо следующего поколения Surface Pen. Сетевые источники сообщают, что информация о новой версии Surface Pen появилась в документации Федеральной комиссии по связи США (FCC).
SEO продвижение сайтов в Тюмени – уклон на маркетинг

21.09 SEO продвижение сайтов в Тюмени – уклон на маркетинг

Каждый пользователь перед тем, как отыскать что-то конкретное, пишет в поисковой строке Гугла или Яндекса свой запрос. Естественно, что он проходит обработку, а в результате выдается определенный список ресурсов, занимающих на данный момент первые позиции.
Как заинтересовать ребенка читать

21.09 Как заинтересовать ребенка читать

Современные исследования показывают, что за последнее время у многих детей значительно понизился уровень интереса к прочтению литературы. Предлагаем вам узнать несколько простых способов, которые помогут в корне изменить эту ситуации, а также культивируют в вашем ребенке любовь и тягу к чтению.
Как сварить чечевицу вкусно

21.09 Как сварить чечевицу вкусно

Чечевица считается очень полезной зерновой культурой. По количеству питательных элементов в составе она превышает калорийность других бобовых. Калорийность того или иного вида чечевицы может разниться, но у некоторых сортов она может достигать до 300 калорий в 100 граммах.
Сварить манную кашу на молоке пропорции

21.09 Сварить манную кашу на молоке пропорции

Ароматная сытная манночка окунает нас в самое детство, где мама или бабушка, стоя у плиты, трепетно помешивает вкусную кашу.
Xigmatek Apache V: кулер радиального типа для компактных систем

21.09 Xigmatek Apache V: кулер радиального типа для компактных систем

Компания Xigmatek выпустила процессорный охладитель Apache V, подходящий для использования в компьютерах с ограниченным пространством внутри корпуса. Новинка относится к радиальному типу. Высота решения составляет всего 60 мм (при диаметре в 118 мм), что позволяет использовать его в системах небольшого форм-фактора.
Комплекс МТС Live Arena в Москве вберёт в себя 5G, VR и «умные» системы

21.09 Комплекс МТС Live Arena в Москве вберёт в себя 5G, VR и «умные» системы

МТС и АО «Корпорация А.Н.Д» (Группа «САФМАР» Михаила Гуцериева) объявили о подписании соглашения о сотрудничестве, предусматривающего создание в Москве передовой концертно-развлекательной площадки. Речь идёт о комплексе, который строится «Корпорацией А.Н.Д» на территории, сопряжённой с инновационным центром Сколково. Ожидается, что новая площадка станет флагманом рынка массовых концертных мероприятий России.
Чип Samsung Exynos 9611 с восемью ядрами рассчитан на смартфоны среднего уровня

21.09 Чип Samsung Exynos 9611 с восемью ядрами рассчитан на смартфоны среднего уровня

Компания Samsung официально представила новый мобильный процессор — изделие Exynos 9611, которое станет «сердцем» смартфонов среднего уровня с поддержкой сетей LTE. Чип производится по 10-нанометровой технологии. Он содержит восемь вычислительных ядер — квартеты ARM Cortex-A73 и ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 2,3 ГГц и 1,7 ГГц соответственно.
Российские военные получили отечественные ноутбуки повышенной прочности

21.09 Российские военные получили отечественные ноутбуки повышенной прочности

Холдинг «Росэлектроника», принадлежащий государственной корпорации Ростех, поставил в Вооружённые силы РФ защищённые портативные компьютеры. Ноутбуки повышенной прочности созданы по заказу Министерства обороны России. Они производятся концерном «Созвездие», который входит в состав «Росэлектроники». Компьютеры существуют в модификациях с размером экрана 15 и 17 дюймов по диагонали.
Последние новости