WSJ: Apple начала сборку iPhone XR в Индии

21.10 WSJ: Apple начала сборку iPhone XR в Индии

Ресурс The Wall Street Journal (WSJ) подтвердил появившиеся на прошлой неделе сообщения о старте сборки смартфонов Apple iPhone XR.
Дебют новой приставки NVIDIA Shield TV Pro может состояться через неделю

21.10 Дебют новой приставки NVIDIA Shield TV Pro может состояться через неделю

Уже существует несколько свидетельств близости анонса консоли NVIDIA Shield TV нового поколения. Она должна позаимствовать у Nintendo Switch Lite процессор NVIDIA Tegra X1+ с повышенной на 25 % производительностью.
Современные стоматологические услуги по доступной цене

21.10 Современные стоматологические услуги по доступной цене

В наше время практически каждый человек хоть раз в своей жизни посещал стоматолога. Стоматология является популярным медицинским направлением, и очень многие клиенты боятся такого врача. Сейчас можете заметить, что услугами государственных стоматологов пользуются все меньше, так как те не обладают необходимой технической и технологической базой.
Планшет Huawei MediaPad M7 засветился на «живом» фотоснимке

21.10 Планшет Huawei MediaPad M7 засветился на «живом» фотоснимке

Всего несколько месяцев прошло с тех пор, как компания Huawei начала продажи планшетного компьютера MediaPad M6, а в сети Интернет уже появляются сообщения об устройстве следующего поколения. Не так давно были опубликованы рендеры предполагаемого MediaPad M7, а теперь появился «живой» снимок, демонстрирующий фронтальную сторону устройства.
Boeing ввела в заблуждение FAA по поводу безопасности самолётов 737 Max

21.10 Boeing ввела в заблуждение FAA по поводу безопасности самолётов 737 Max

Ситуация с самолётами Boeing 737 Max продолжает развиваться. Как известно, после двух авиакатастроф, связанных со спорной системой помощи в управлении лайнером MCAS, весь флот флагманских самолётов американской авиакорпорации «Боинг» простаивает на земле.
Новая статья: Действительно ли PCI Express 4.0 – важное преимущество Ryzen 3000? Проверяем на NVMe SSD

21.10 Новая статья: Действительно ли PCI Express 4.0 – важное преимущество Ryzen 3000? Проверяем на NVMe SSD

Одним из ключевых направлений в маркетинговой стратегии AMD по продвижению процессоров Ryzen 3000 стал акцент на появившейся в них поддержке скоростного интерфейса PCI Express 4.0.
Крупным планом: обзор платформы офисных приложений МойОфис

21.10 Крупным планом: обзор платформы офисных приложений МойОфис

Наша статья про историю создания офисного пакета МойОфис вызвала множество самых разноплановых эмоций у читателей. И в этом нет ничего удивительного: продукт достаточно новый на рынке офисного ПО, амбициозный и самое главное — российский. Именно эти три составляющие стали отправной точкой для жарких споров и обсуждений.
Впервые в истории космонавтики две женщины-астронавта вышли в открытый космос

21.10 Впервые в истории космонавтики две женщины-астронавта вышли в открытый космос

Впервые в истории космонавтики в открытом космосе побывали сразу две женщины — американские астронавты Кристина Кук (Christina Koch) и Джессика Меир (Jessica Meir). Они покинули Международную космическую станции в пятницу около 7:50 ET (14:50 мск), чтобы выполнить срочный ремонт её энергосистемы.
Последние новости