Более 20 школьных учебников уже решены за вас. ГДЗ от Илюха-решает

23.10 Более 20 школьных учебников уже решены за вас. ГДЗ от Илюха-решает

Новый сайт гдз илюха-решает.рф поможет школьникам справиться с рутиной. Множество задач по разным предметам уже решены и ждут лишь пары кликов.
Китайский клон процессора AMD EPYC первого поколения оказался самым быстрым в сфере криптографии

23.10 Китайский клон процессора AMD EPYC первого поколения оказался самым быстрым в сфере криптографии

Весьма символично, что товарные экземпляры китайских процессоров Hygon, являющихся лицензионными копиями процессоров AMD с архитектурой Zen первого поколения, начали изучаться западными источниками в начале июня, когда американские власти были в шаге от принятия решения о запрете на сотрудничество с китайской компанией Sugon и её аффилированными структурами.
Гибкий смартфон Huawei Mate X наконец запущен в Китае, но есть нюансы

23.10 Гибкий смартфон Huawei Mate X наконец запущен в Китае, но есть нюансы

Пусть с задержками и оговорками, но 2019 год всё-таки можно назвать годом начала эры гибкой электроники. Вслед за выходом Samsung Galaxy Fold (в том числе в России) компания Huawei готова к старту продаж Mate X. Плохо лишь то, что смартфон пока будет продаваться только на родном для производителя китайском рынке.
Фитнес-браслет Honor Band 5i получил 0,96

23.10 Фитнес-браслет Honor Band 5i получил 0,96" дисплей и коннектор USB Type-A

Представлен браслет Honor Band 5i, предназначенный для отслеживания активности и показателей жизнедеятельности организма пользователя. Особенность устройства — встроенный коннектор USB Type-A: это позволяет напрямую подключать гаджет к USB-порту компьютера для подзарядки аккумуляторной батареи. Кстати, заявленное время автономной работы достигает 7–9 дней в зависимости от режима использования.
Круиз-контроль Hyundai на базе ИИ будет учиться у водителя

23.10 Круиз-контроль Hyundai на базе ИИ будет учиться у водителя

Компания Hyundai Motor Group сообщила о разработке «умного» круиз-контроля на базе искусственного интеллекта (Smart Cruise Control, SCC-ML), который будет выстраивать индивидуальный алгоритм беспилотного движения в соответствии со стилем вождения владельца автомобиля.
Обзор российской мобильной ОС «Аврора»: проект государственного значения

23.10 Обзор российской мобильной ОС «Аврора»: проект государственного значения

Для начала — немного об истории создания операционной системы «Аврора». Своё начало мобильная платформа с шильдиком Made in Russia на борту берёт в 2011 году, когда финская компания Nokia неожиданно прекратила поддержку многообещающего проекта MeeGo на базе Linux и переключила своё внимание на ОС Windows Phone.
К концу следующего года AMD будет контролировать почти четверть рынка настольных процессоров

23.10 К концу следующего года AMD будет контролировать почти четверть рынка настольных процессоров

Когда речь заходит о темпах экспансии процессоров AMD Ryzen, на ум первым делом приходит статистика немецкого интернет-магазина MindFactory, где продукция этого семейства уже в несколько раз превосходит по популярности изделия Intel. В масштабах всей планеты, однако, позиции процессоров AMD в настольном сегменте не так сильны.
Последние новости