Ортоп - магазин для вашего здоровья

12.11 Ортоп - магазин для вашего здоровья

Собственный комфорт и здоровье играют очень важную роль в полноценной жизнедеятельности. Ни для кого не секрет, что сегодня существуют ортопедические товары, которые помогают человеку действительно комфортно себя чувствовать, и убрать неприятные проблемы со здоровьем. В данном случае, если вас интересуют именно такие товары, то обязательно посетите супермаркет здоровья Ortop.
Беспилотный автомобиль «Яндекса» попал в аварию в Москве

12.11 Беспилотный автомобиль «Яндекса» попал в аварию в Москве

На западе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием беспилотного автомобиля «Яндекса», врезавшегося в легковой автомобиль, сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу «Яндекса». «ДТП произошло в районе Проектируемого проезда №4931 по вине водителя, находившегося за рулём беспилотного автомобиля, — сообщили в пресс-службе.
Накопители Seagate FireCuda 520 для игровых ПК используют интерфейс PCIe 4.0 x4

12.11 Накопители Seagate FireCuda 520 для игровых ПК используют интерфейс PCIe 4.0 x4

Компания Seagate Technology представила высокопроизводительные твердотельные (SSD) накопители серии FireCuda 520, рассчитанные на применение прежде всего в игровых компьютерах. Изделия выполнены в формате M.2 2280: габариты составляют 22 × 80 мм. Таким образом, новинки подходят для установки в настольные ПК и ноутбуки. Задействован интерфейс PCIe 4.0 x4 (спецификация NVMe 1.3).

12.11 Вулкан Делюкс совсем рядом с вами

Для того, чтобы по-настоящему во всей красе оценить азартное развлечение, в первую очередь, выберите для себя надежную платформу, в которой вы не будете сомневаться, которой будете всецело доверять. Именно такой платформой и является онлайн казино Вулкан Делюкс, тем более, что они давно доказала свой профессионализм, надежность и качество.
Купить подписчиков YouTube

12.11 Купить подписчиков YouTube

Современная паутина интернет предоставляет нам огромное количество перспектив и возможностей, которыми можно воспользоваться в любой момент. Например, очень многие люди сегодня предпочитают открывать собственное дело именно в интернете, используя разнообразные социальные сети, или другие платформы.
Робот «Фёдор» выйдет в открытый космос в 2022–2023 гг.

12.11 Робот «Фёдор» выйдет в открытый космос в 2022–2023 гг.

Исполнительный директор научно-производственного объединения (НПО) «Андроидная техника» Евгений Дудоров рассказал о планах по использованию отечественного антропоморфного робота в условиях космоса. Фотографии Роскосмоса Напомним, что НПО «Андроидная техника» является создателем робота «Фёдора», также известного под названием Skybot F-850. Не так давно эта машина побывала на Международной космической станции (МКС).
Плёночный бизнес Kodak в прошлом квартале нарастил выручку на 21 %, но общая прибыль упала

12.11 Плёночный бизнес Kodak в прошлом квартале нарастил выручку на 21 %, но общая прибыль упала

Eastman Kodak объявила, что выручка её плёночного бизнеса выросла в последнем отчётном квартале на 21 %, что можно считать за проблеск позитивных новостей на сокращающемся в целом рынке.
Turtle Beach: следующая Xbox и PlayStation 5 быстрее нарастят потребительскую базу

12.11 Turtle Beach: следующая Xbox и PlayStation 5 быстрее нарастят потребительскую базу

Производитель гарнитур Turtle Beach ожидает, что консоли следующего поколения будут более активно распространяться, чем нынешнего. Компания Turtle Beach недавно опубликовала финансовые результаты за 3 квартал 2019 года. Во время общения с инвесторами генеральный директор Юрген Старк (Juergen Stark) прогнозировал рост консольного рынка в ближайшие годы.
Новая статья: Как правильно выбрать и купить б/у MacBook, практическое руководство

12.11 Новая статья: Как правильно выбрать и купить б/у MacBook, практическое руководство

В Apple прекрасно знают, как подсадить человека на свою технику, и беззастенчиво этим пользуются. Всякий, кто однажды полюбил MacBook и привык к работе на нем, вряд ли вернется на Windows.
Последние новости