Наушники Samsung Galaxy Buds+ могут получить активное шумоподавление

03.12 Наушники Samsung Galaxy Buds+ могут получить активное шумоподавление

По сообщениям сетевых источников, южнокорейская компания Samsung вместе с запуском смартфона Galaxy S11 планирует представить новые полностью беспроводные наушники. В феврале этого года Samsung запустила Galaxy S10 вместе с наушниками Galaxy Buds, поэтому можно предположить, что в следующем году эта практика будет продолжена.
Легендарный шутер Counter-Strike бесплатно

03.12 Легендарный шутер Counter-Strike бесплатно

Игра Контр-Страйк пользуется заслуженным успехом и популярностью на протяжении многих лет у игроков, которые предпочитают все свободное время проводить здесь, как дома, так и в компьютерных клубах. Даже по всему миру стартовали новые кибер-чемпионаты. Благодаря прекрасной скорости интернет-соединения, у геймеров появилась возможность играть на онлайн-серверах. Оригинальная версия контр страйк 1.
Iveco представила свой первый электрический грузовик

03.12 Iveco представила свой первый электрический грузовик

Компания Iveco, входящая в состав CNH Industrial, представила свой первый электрический грузовик Nikola Tre, созданный в сотрудничестве со стартапом из США Nikola Motor. REUTERS/Massimo Pinca Тяжелый грузовой автомобиль будет выпускаться для европейского рынка в соответствии с соглашением, анонсированным двумя компаниями в сентябре.
Apple может перейти на новую схему анонса смартфонов iPhone

03.12 Apple может перейти на новую схему анонса смартфонов iPhone

Компания Apple может перейти на новую схему анонса смартфонов iPhone. Об этом сообщают аналитики J.P Morgan, ссылаясь на информацию, полученную через каналы поставок электронных компонентов. «Яблочная» империя традиционно анонсирует iPhone нового поколения осенью каждого года.
Трёхкратные оклады и бонусы: тайваньские инженеры уезжают в Китай целыми коллективами

03.12 Трёхкратные оклады и бонусы: тайваньские инженеры уезжают в Китай целыми коллективами

Японское издание Nikkei со ссылкой на еженедельник Business Weekly сообщает, что для работы в Китае за последние годы Тайвань покинуло свыше 3000 инженеров по производству полупроводников. Эти цифры подтверждают исследователи Тайваньского института экономических исследований, с которыми связался источник.
Intel завершила продажу своего модемного бизнеса Apple, потеряв миллиарды

03.12 Intel завершила продажу своего модемного бизнеса Apple, потеряв миллиарды

Корпорация Intel объявила 2 декабря о завершении продажи компании Apple большей части своего бизнеса модемов для смартфонов. Об этой сделке стоимостью $1 млрд было объявлено в июле 2019 года, вслед за заявлением Qualcomm и Apple о заключении примирительного соглашения.
Последние новости