Гибкий смартфон OPPO получит адаптивную ОС

11.12 Гибкий смартфон OPPO получит адаптивную ОС

Китайская компания OPPO проектирует коммерческий смартфон с гибким дисплеем. Об этом, как сообщают сетевые источники, заявил вице-президент OPPO Лю Чан (Liu Chang). Фотографии Reuters По словам господина Чана, для аппарата разрабатывается адаптивная операционная система. Иными словами, интерфейс будет изменяться в зависимости от режима использования устройства.
Наушники OPPO Enco Free пополнят ассортимент полностью беспроводных «вкладышей»

11.12 Наушники OPPO Enco Free пополнят ассортимент полностью беспроводных «вкладышей»

Китайская компания OPPO обнародовала серию тизер-изображений, которые говорят о скором выходе полностью беспроводных наушников погружного типа под названием Enco Free. Как можно видеть, новинка получит дизайн в стиле Apple AirPods. В комплект поставки, помимо независимых модулей-вкладышей для левого и правого уха, войдёт футляр для подзарядки.
Xiaomi совместила в смартфоне выдвижную камеру и формат гибкой «раскладушки»

11.12 Xiaomi совместила в смартфоне выдвижную камеру и формат гибкой «раскладушки»

На сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO), по сообщению ресурса LetsGoDigital, обнародована документация о новом смартфоне Xiaomi с гибким дисплеем. Как можно видеть на иллюстрациях, Xiaomi размышляет над аппаратом в формате «раскладушки». Вытянутый по вертикали дисплей будет складываться вовнутрь.
В России будет организовано производство 5G-оборудования

11.12 В России будет организовано производство 5G-оборудования

МТС, Группа компаний «Элемент», объединяющая ведущие российские предприятия микроэлектроники, и Сколковский институт науки и технологий (Сколтех) заключили соглашение о сотрудничестве в области 5G. Фотографии Reuters Речь идёт о разработке и организации российского производства оборудования для мобильных сетей пятого поколения.
Анонс премиум-компакта Fujifilm X100V ожидается в феврале

11.12 Анонс премиум-компакта Fujifilm X100V ожидается в феврале

Ещё весной сообщалось, что у компактного фотоаппарата премиум-класса Fujifilm X100F появится преемник в лице модели Fujifilm X100V. И вот теперь сетевые источники обнародовали новую информацию о готовящейся камере.
Последние новости