ASUS представила собственные Radeon RX 5500 XT только с 8 Гбайт памяти

13.12 ASUS представила собственные Radeon RX 5500 XT только с 8 Гбайт памяти

Компания ASUS, как и ряд других производителей, представила несколько собственных версий видеокарты Radeon RX 5500 XT. Тайваньский производитель на данный момент подготовил лишь две новинки: ROG Strix Radeon RX 5500 XT и Dual Radeon RX 5500 XT EVO, обе с 8 Гбайт памяти GDDR6.
AMD сосредоточится на трассировке лучей и поддержке Variable Rate Shading в архитектуре RDNA 2

13.12 AMD сосредоточится на трассировке лучей и поддержке Variable Rate Shading в архитектуре RDNA 2

Сегодня компания Microsoft анонсировала свою игровую консоль нового поколения Xbox Series X, которая будет построена на заказной платформе, объединяющей ядра Zen 2 и графический процессор на «новом поколении архитектуры RDNA».
50 бесплатных лайков на ваше фото в Инстаграм

13.12 50 бесплатных лайков на ваше фото в Инстаграм

Today there are a huge number of companies that offer assistance in promoting a wide variety of projects. For example, social networks and pages through which many people earn are very popular.
Устройства Apple пока не будут дорожать, поскольку США и Китай заключили торговую сделку

13.12 Устройства Apple пока не будут дорожать, поскольку США и Китай заключили торговую сделку

Опасения Apple по поводу новых пошлин на ввоз iPhone, iPad и MacBook из Китая оказались напрасными, так как президент США Дональд Трамп подписал ограниченное торговое соглашение с Пекином, отменяющее введение новых пошлин, которые должны были вступить в силу в воскресенье, 15 декабря.
Huawei и Honor занимают почти половину онлайн-рынка смартфонов Китая

13.12 Huawei и Honor занимают почти половину онлайн-рынка смартфонов Китая

Согласно исследованию Counterpoint Market Monitor, из-за таких факторов, как экономический спад в Китае, рынок смартфонов в стране значительно сократился. Общий объём поставок смартфонов снизился примерно на 9 % в годовом исчислении. В третьем квартале этого года китайский рынок смартфонов сократился на 5 % в годовом исчислении.
Samsung продала больше копий Galaxy Fold, чем Sony смартфонов всех моделей

13.12 Samsung продала больше копий Galaxy Fold, чем Sony смартфонов всех моделей

Samsung Galaxy Fold, вероятно, был самым противоречивым смартфоном этого года. Его представили в феврале, а уже в апреле он должен был появиться на рынке. Однако ряд непредвиденных обстоятельств заставил южнокорейского производителя несколько раз переносить дату запуска своего первого смартфона с гибким дисплеем.
AMD Athlon 3000G всё же построен на ядрах Zen первого поколения

13.12 AMD Athlon 3000G всё же построен на ядрах Zen первого поколения

В прошлом месяце компания AMD представила новый гибридный процессор начального уровня Athlon 3000G. Многие посчитали, что, как и прочие гибридные процессоры AMD этого года, новинка относится к семейству Pinnacle Ridge, а соответственно должна быть построена на ядрах Zen+. Но ресурс Gamers Nexus выяснил, что на самом деле это не так.
Последние новости