Xerox рассматривает возможность выдвижения 11 кандидатур в совет директоров HP

22.01 Xerox рассматривает возможность выдвижения 11 кандидатур в совет директоров HP

Xerox может использовать выдвижение своих кандидатур в совет директоров компании HP, чтобы оценить заинтересованность акционеров HP в сделке, сообщил ресурс The Wall Street Journalсо ссылкой на «людей, знакомых с этим вопросом». REUTERS/Brendan McDermid Компания Xerox не оставляет попыток купить HP, несмотря на отказ последней от сделки на её условиях.
Смартфоны двигают технологии вперед

22.01 Смартфоны двигают технологии вперед

Смартфоны двигают технологии вперед Каждый год производители продают миллионы смартфонов по всему миру. Все они предлагают отличную производительность, классную камеру и привлекательный внешний вид. Из года в год на прилавках магазинов появляются всё более совершенные решения, о которых ранее мы могли лишь мечтать.
Почему будущее за планшетами, а не ноутбуками

22.01 Почему будущее за планшетами, а не ноутбуками

Нужен ли ноутбук, если есть планшет? Не так давно наши коллеги из AppleInsider.ru сравнивали ноутбук от Razer и 16-дюймовую новинку MacBook Pro. Ноутбуки предлагают потрясающую производительность, но не очень хорошую мобильность.
Китайская компания BOE в 2020 году более чем на 200 % увеличит производство OLED-панелей

22.01 Китайская компания BOE в 2020 году более чем на 200 % увеличит производство OLED-панелей

Известный производитель дисплеев для смартфонов, китайская компания BOE является крупнейшим поставщиком LCD-панелей. Согласно имеющимся данным, производитель намерен прекратить инвестировать в данное направление, сосредоточившись на наращивании объёма производства OLED-дисплеев, поскольку их популярность продолжает расти.
Почему я боюсь AMOLED-экранов

22.01 Почему я боюсь AMOLED-экранов

Почему AMOLED-экраны могут отпугнуть Когда меня спрашивают, какой смартфон лучше купить, я всегда отвечаю: «Какой вам нравится». В 2020 году никому не интересно, какой процессор установлен на телефоне, сколько у него оперативной памяти или встроенной. Для фотографий уже все давно используют облачные сервисы.
Смартфонов на Android стало слишком много. Не так ли?

22.01 Смартфонов на Android стало слишком много. Не так ли?

Смартфонов стало уже некуда девать. Вам не кажется? Выбор – это всегда здорово. С тех пор, как появилось понятие субфлагманов, а недорогие смартфоны стали делиться на среднебюджетные, бюджетные и ультрабюджетные, жить стало гораздо интереснее.
В Германии Mitsubishi заподозрили в фальсификации показателей выбросов дизельных автомобилей

22.01 В Германии Mitsubishi заподозрили в фальсификации показателей выбросов дизельных автомобилей

Франкфуртская прокуратура в Германии сообщила о проведении проверки автопроизводителя Mitsubishi по подозрению в возможном использовании в его дизельных автомобилях устройств для фальсификации результатов тестирования на выбросы вредных веществ в атмосферу. REUTERS/Pierre Albouy Речь идёт о моделях с 1,6- и 2,2-литровыми четырёхцилиндровыми дизельными двигателями.
Xiaomi под видом флагмана хочет продать бюджетник

22.01 Xiaomi под видом флагмана хочет продать бюджетник

Xiaomi под видом флагмана хочет продать бюджетник Xiaomi известна не только своими возможностями выпускать крайне дешёвые смартфоны, но еще и настоящими убийцами убийц флагманов. Так, 22 августа 2018 года компания выпустила смартфон Pocophone Poco F1. Он продавался как телефон, не связанный с Xiaomi.
Apple увеличила заказы у TSMC из-за высокого спроса на iPhone

22.01 Apple увеличила заказы у TSMC из-за высокого спроса на iPhone

Ввиду необычайно высокого спроса на смартфоны iPhone, особенно на относительно недорогой iPhone 11, превзошедшего ожидания Apple, компания обратилась к контрактному партнёру TSMC с просьбой об увеличении поставок чипов серии A.
Intel работает над поддержкой нескольких GPU серии Xe в драйверах для Vulkan

22.01 Intel работает над поддержкой нескольких GPU серии Xe в драйверах для Vulkan

Вот уже несколько месяцев Intel добавляет в свои графические драйвера патчи, которые должны позволить работать нескольким GPU на архитектуре Intel Xe в одной системе.
Google тестирует новое меню «Поделиться» в Chrome для Android. Как включить

22.01 Google тестирует новое меню «Поделиться» в Chrome для Android. Как включить

Экспериментальное меню Chrome скрывает в себе много интересного Я долго думал, за что я люблю Google Chrome. Ведь, по большому счёту, ничего уникального в нём нет.
Лучшие смартфоны с большим экраном в начале 2020 года

22.01 Лучшие смартфоны с большим экраном в начале 2020 года

Лучшие смартфоны с большими экранами Нам не так часто приходится изучать рынок на наличие устройств с большим экраном по одной простой причине — их огромное множество. Почти каждый телефон на рынке сегодня имеет диагональ больше 6 дюймов. Вспоминаются времена, когда первый Galaxy Note имел диагональ 4,3 дюйма и считался огромным.
Новая статья: Топ-10 смартфонов дешевле 30 тысяч рублей (2019 год)

22.01 Новая статья: Топ-10 смартфонов дешевле 30 тысяч рублей (2019 год)

Это последняя из трех ежегодных подборок по лучшим смартфонам в заданных ценовых рамках: вслед за топ-10 смартфонов ценой до 10 тысяч рублей и топ-10 смартфонов ценой до 20 тысяч выпускаем и субъективный гид для телефонов с ценником до 30 тысяч.
Google выпустила 3 приложения, которые помогут избавиться от зависимости от смартфонов

22.01 Google выпустила 3 приложения, которые помогут избавиться от зависимости от смартфонов

Google выпустила 3 приложения для любителей цифрового благополучия Google особенно подходит к вопросам психологического состояния владельцев Android-аппаратов. Ей важно, как себя чувствуют клиенты, именно поэтому компания в Android 9 добавила функцию цифрового благополучия, если интересно, можете прочитать материал о том, как активировать данную функцию на вашем смартфоне.
Сравнение разных моделей OnePlus 8

22.01 Сравнение разных моделей OnePlus 8

Это смартфон ждут многие. В наше время сложно встретить производителя, у которого не бывает якобы случайных утечек. Обычно за несколько месяцев до премьеры многие начинают обсуждать новый смартфон и показывать первые фото с производства или от поставщиков деталей.
Последние новости