Microsoft Edge Chromium vs Google Chrome: какой браузер лучше?

24.01 Microsoft Edge Chromium vs Google Chrome: какой браузер лучше?

Edge или Chrome? Браузер Edge на основе Open Source браузера Chromium был представлен в середине января. Скачать его можно по этой ссылке. В данном материале предлагаю рассмотреть все его плюсы и сравнить с главным конкурентом Google Chrome.
На Android вышел новый Тетрис. Подготовили обзор новинки

24.01 На Android вышел новый Тетрис. Подготовили обзор новинки

На Android вышел новый Tetris Игра Тетрис на смартфонах впервые появилась в 2008 году с выходом на iOS и стоимостью в 9,99 долларов. Тогда еще компании не предлагали каких-либо встроенных покупок, игроки получили полную функциональность. Позже, в 2011 году, EA удалила старое приложение и выпустила новое уже со встроенными покупками.
Intel осознаёт, что год не будет простым в плане конкуренции

24.01 Intel осознаёт, что год не будет простым в плане конкуренции

Слово «рекордный» в пресс-релизе Intel об итогах четвёртого квартала и всего 2019 года упоминалось двенадцать раз, и обычно имело отношение к показателям выручки. Представители компании, тем не менее, сочли нужным признать, что наступивший год будет непростым с точки зрения конкуренции, особенно его вторая половина.
Лучшие смартфоны для игры в Fortnite в 2020 году

24.01 Лучшие смартфоны для игры в Fortnite в 2020 году

Лучшие смартфоны для игроков Fortnite Fortnite, несмотря на то, что вышла еще в 2018 году, всё еще пользуется популярностью. По данным за март 2019 года число активных игроков Fortnite находилось на отметке в 250 миллионов.
Как разработчики приложений из Google Play обманывают вас

24.01 Как разработчики приложений из Google Play обманывают вас

В Google Play масса приложений, чьи разработчики вас обманывают Google никогда особенно не давалась защита пользователей Android. Да, компания старается доказать обратное, каждый месяц выпуская по обновлению безопасности с исправлением уязвимостей, но проблема в том, что у неё этих обновлений припасено на несколько месяцев вперёд, чтобы не нарушать план.
Японские разработки облегчат охлаждение и аккумулирование тепла в электронике и строительстве

24.01 Японские разработки облегчат охлаждение и аккумулирование тепла в электронике и строительстве

Системы охлаждения или аккумулирования тепла на материалах с эффектом фазового перехода могут стать эффективнее. Это поможет охлаждать электронику или технику, а также запасать тепло в конструктивных элементах зданий, чтобы потом постепенно отдавать его по мере надобности.
Стало известно, когда Google представит Android 11

24.01 Стало известно, когда Google представит Android 11

Android 11 выйдет 12 мая. Теперь официально Google практикует довольно необычный подход к обновлению Android.
Samsung представит свой аналог AirDrop, работающий в облаке

24.01 Samsung представит свой аналог AirDrop, работающий в облаке

AirDrop настолько удобен, что теперь скопировать его хотят все Копирование и воровство красной нитью проходит через деятельность всех компаний, которые что-то производят.
Email-рассылка как инструмент интернет-маркетинга

24.01 Email-рассылка как инструмент интернет-маркетинга

Интернет-маркетинг ‒ это популярная и современная отрасль деятельности. С каждым годом она набирает обороты и количество людей, которые этим занимаются, увеличивается. Важно упомянуть о том, что данная сфера не так уж и проста, как может показаться на первый взгляд. Для такой работы необходимо терпение и творческий подход.
В серию систем жидкостного охлаждения EK-AIO вошли три модели

24.01 В серию систем жидкостного охлаждения EK-AIO вошли три модели

Словенская компания EK Water Blocks анонсировала серию систем жидкостного охлаждения (СЖО) класса «всё в одном» EK-AIO, подходящих для использования с процессорами AMD и Intel. Семейство включает модели EK-AIO 120 D-RGB, EK-AIO 240 D-RGB и EK-AIO 360 D-RGB с радиатором формата 120 мм, 240 м и 360 мм соответственно.
Киевский политехнический институт, TowerJazz и Cadence откроют первую лабораторию аналогового дизайна

24.01 Киевский политехнический институт, TowerJazz и Cadence откроют первую лабораторию аналогового дизайна

Первая в своем роде лаборатория по разработке аналоговых чипов и соответствующая программа обеспечат беспрецедентный доступ к инструментам и знаниям в области проектирования ИС, и позволят подготовить следующее поколение экспертов по аналоговой электротехнике.
Что важнее: размер пикселей камеры или их количество?

24.01 Что важнее: размер пикселей камеры или их количество?

Что важнее: размер пикселей камеры или их количество? Камеры стали трендом в последнее время. Производители стремятся сделать акцент не на производительности или экране, а именно на камере смартфона. Многие на эту тему шутят, говоря, что сегодня смартфоны — это не телефон с функцией камеры, а камера с функцией телефона.
Новая статья: Обзор смартфона OnePlus 7T: король из среднего класса?

24.01 Новая статья: Обзор смартфона OnePlus 7T: король из среднего класса?

Смартфоны OnePlus в наш век запутанных семейств с многочисленными модификациями и версиями казались тихой гаванью — даже когда Apple пошла во все тяжкие, эти европеизированные китайцы радовали ровно двумя моделями в год.
Этот смартфон Xiaomi мог стать конкурентом iPhone 9, но стал проходняком

24.01 Этот смартфон Xiaomi мог стать конкурентом iPhone 9, но стал проходняком

Этот смартфон мог стать конкурентом iPhone 9 Вы знаете, что я часто хвалю Xiaomi за те продукты, которые она выпускает, но в этот раз что-то не срослось. Почему-то компания не хочет выпускать хорошие компактные смартфоны, которые бы могли составить достойную конкуренцию аппаратам Apple. Например, совсем скоро купертиновцы представят iPhone 9.
На Android можно будет запускать приложения без установки. Прямо из облака

24.01 На Android можно будет запускать приложения без установки. Прямо из облака

Облачные технологию скоро могут заменить железные Несмотря на то что пользователи постепенно начинают терять интерес к процессорным ядрам, гигагерцам и гигабайтам, уделяя приоритетное значение другим особенностям смартфонов, никому не хочется купить откровенно слабый аппарат.
Последние новости