У Xiaomi серьёзные проблемы с Android 10

21.02 У Xiaomi серьёзные проблемы с Android 10

Обновления – это явление, которое для большинства пользователей смартфонов под управлением Android является практически недоступным.
Люди не хотят складные смартфоны

21.02 Люди не хотят складные смартфоны

Первый складной смартфон появился в продаже еще в 2019 году, им стал Galaxy Fold. Конечно, и до Fold на рынке появлялись подобные решения в том числе от Sony, но именно с Fold нам представили телефон с настоящим гибким экраном.
Российский поставщик технологий автономного управления для автомобилей Cognitive Pilot планирует IPO после 2023 года

21.02 Российский поставщик технологий автономного управления для автомобилей Cognitive Pilot планирует IPO после 2023 года

Российский технологический стартап Cognitive Pilot, специализирующийся на разработке технологий автономного управления для автомобилей, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) после 2023 года, сообщила агентству Reuters его исполнительный директор Ольга Ускова. «Первые IPO в этом секторе будут очень успешными.
Google избавит приложения для Android от навязчивой рекламы

21.02 Google избавит приложения для Android от навязчивой рекламы

Как бы кому ни казалось, но в Google Play не так много по-настоящему опасных вредоносных программ.
Качественный ремонт техники Apple

21.02 Качественный ремонт техники Apple

В современном мире существует масса разной техники, которую мы используем для тех или иных целей. Так, с помощью одной техники мы работаем, с другой же отдыхаем, а третья нам нужно для связи или других разнообразных целей.
Google вернёт в Android 11 функцию, удалённую из Android 10

21.02 Google вернёт в Android 11 функцию, удалённую из Android 10

Я терпеть не могу Google Play. Когда я пытаюсь анализировать его свойства, у меня создаётся стойкое впечатление, что Google специально делала его так, чтобы он получился максимально непохожим на Apple Pay. В результате появился не просто противоречивый продукт, а одно сплошное противоречие, работающее под девизом «назло бабушке отморожу уши».
Япония собирается доставить на Землю частичку марсианской луны

21.02 Япония собирается доставить на Землю частичку марсианской луны

Японское агентство аэрокосмических исследований (JAXA) объявило о том, что проект по исследованию марсианских лун (Martian Moons Exploration, MMX) официально вступил в фазу разработки. Это означает, что команда специалистов начинает работу над аппаратным и программным обеспечением для миссии MMX.

21.02 Китай стал крупнейшим рынком 5G-смартфонов в 2019 году

Исследование, проведённое компанией Counterpoint Technology Market Research, говорит о том, что Китай в 2019 году стал крупнейшим регионом сбыта смартфонов с поддержкой мобильных сетей пятого поколения (5G). В частности, практически каждый второй (46 %) аппарат с 5G-модемом, реализованный в прошлом году, был продан в Поднебесной.
Lenovo достигла рекордных финансовых результатов в ІІІ отчётном квартале

21.02 Lenovo достигла рекордных финансовых результатов в ІІІ отчётном квартале

Рекордная выручка компании составила $14,1 млрд. Доходы до налогообложения (PTI) выросли до рекордного значения $390 млн, что на 11 % больше в годовом исчислении. Чистая прибыль выросла до $258 млн, что на 11 % больше в годовом исчислении.
Android 11 Developer Preview — что нового

21.02 Android 11 Developer Preview — что нового

У Google есть очень странная традиция, понять суть которой довольно сложно. Вместо того, чтобы сначала провести презентацию новой версии Android, а потом запускать её бета-тест, поисковый гигант делает с точностью до наоборот.
Смотрим новый Android 11

21.02 Смотрим новый Android 11

Вчера Google выпустила Android 11, мы сразу же начали изучать нововведения в новой версии Android, мой коллега Иван Кузнецов написал материал по этому поводу, а сейчас я попытаюсь поделиться тем, что еще может понравиться пользователям в новом «Андрюше».
Последние новости