Выкуп элитного вина

24.02 Выкуп элитного вина

Во все времена и сегодня тоже ценится всё эксклюзивное, редкое и качественное. Это вполне понятно, ведь того что мало, всегда имеет больший спрос, и гораздо выше цену.
Xiaomi Mi 10 или Realme X50 Pro? Выбираем лучший китайский бюджетный флагман

24.02 Xiaomi Mi 10 или Realme X50 Pro? Выбираем лучший китайский бюджетный флагман

Ранее Xiaomi представила свой флагманский смартфон Mi 10. Вместе с ним была также представлена Pro-версия, которая отличается модулями камер. В остальном же технически это одинаковые гаджеты. Между тем есть и другой бренд — Realme, который ранее порадовал нас убийцей флагманов. Сегодня дочерний бренд BBK представил смартфон X50 Pro.
Представлены обновлённые Huawei MateBook X и D

24.02 Представлены обновлённые Huawei MateBook X и D

Во время сегодняшнего мероприятия компания Huawei представила обновлённый MateBook X Pro. Также было подтверждено, что линейка MateBook D, которая уже некоторое время успешно продаётся в Китае, выходит на западный рынок. gsmarena.com Huawei MateBook X Pro получит новый зелёный цвет корпуса, в дополнение к уже существующим Space Gray и Mystic Silver.
Влияют ли 120 Гц на время работы Galaxy S20 Ultra?

24.02 Влияют ли 120 Гц на время работы Galaxy S20 Ultra?

11 февраля Samsung представила новую флагманскую линейку. 13 марта стартуют продажи Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra на территории России. Уже сейчас смартфоны можно предзаказать на официальном сайте.

24.02 Официальный сайт онлайн-казино Чемпион

Выбирая игорное заведение в которых вы хотите отдыхать и отвлекаться от проблем, важно выбирать те из них, которые за период своей работы отличаются преимущественно положительными отзывами.
Зачем смартфонам нужен искусственный интеллект

24.02 Зачем смартфонам нужен искусственный интеллект

Инновации – вещь очень неоднозначная и крайне зависимая от восприятия тех, ради кого они создаются. В результате то, что одни принимают за инновацию, другие могут назвать банальщиной, которая не имеет ничего общего с футуристическими идеями.
МВД будет использовать камеры наружного наблюдения для поиска преступников по татуировкам и походке

24.02 МВД будет использовать камеры наружного наблюдения для поиска преступников по татуировкам и походке

Стало известно о том, что Министерство внутренних дел России ведёт разработку городской системы распознавания преступников и подозреваемых на основе уличных камер наружного наблюдения. Примечательно, что камеры смогут распознавать людей не только по лицу, но и по голосу, радужной оболочке глаза и даже по походке.
Принтер для печати на пластиковых картах

24.02 Принтер для печати на пластиковых картах

Во многих заведениях и учреждениях клиентам выдают пластиковые карты. Поэтому принтер для печати на пластиковых картах становиться достаточно популярным и востребованным среди покупателей. Сейчас на рынке представлено большое количество моделей, которые представлены разными техническими параметрами и характеристиками приобрести качественные принтеры можно на сайте интернет магазина Scanberry.
Xiaomi запускает в России бесконтактную оплату через Mi Band

24.02 Xiaomi запускает в России бесконтактную оплату через Mi Band

Лично я довольно прохладно отношусь к продукции Xiaomi и не разделяю энтузиазма её фанатов, но даже я искренне восхищаюсь линейкой фитнес-браслетов Mi Band.
Realme X50 Pro 5G: смартфон с 90-Гц экраном AMOLED и процессором Snapdragon 865

24.02 Realme X50 Pro 5G: смартфон с 90-Гц экраном AMOLED и процессором Snapdragon 865

Компания Realme официально представила флагманский смартфон X50 Pro 5G, поддерживающий работу в мобильных сетях пятого поколения. Аппарат получил качественный дисплей Super AMOLED размером 6,44 дюйма по диагонали. Применена панель формата Full HD+ с разрешением 2400 × 1080 точек. Частота обновления составляет 90 Гц.
Google рассказала, почему нельзя устанавливать её сервисы на новые смартфоны Huawei

24.02 Google рассказала, почему нельзя устанавливать её сервисы на новые смартфоны Huawei

В мае прошлого года США объявили Huawei угрозой национальной безопасности и запретили ей сотрудничать с американскими компаниями. В результате китайцы лишились возможности не только снабжать государственные структуры телекоммуникационным оборудованием, но и банально пользоваться сервисами Google, без которых её смартфоны рисковали превратиться в тыкву.
HTC ожидает быстрого роста рынка VR в 2020 году

24.02 HTC ожидает быстрого роста рынка VR в 2020 году

HTC с оптимизмом смотрит на свой бизнес виртуальной реальности в 2020 году и считает, что глобальная индустрия VR может вырасти на 50 % с точки зрения рыночного спроса, который возникнет как в потребительском, так и в деловом секторах. Об этом недавно рассказал исполнительный директор компании Ив Мэтр (Yves Maitre).
Неанонсированные наушники AirPods X Generation по цене $399 замечены в базе данных Target

24.02 Неанонсированные наушники AirPods X Generation по цене $399 замечены в базе данных Target

Блогер Джон Проссер (Jon Prosser) опубликовал в Twitter информацию о беспроводных наушниках AirPods X Generation, замеченную им в базе данных системы учёта запасов сети магазинов розничной торговли Target. Новая модель стоит $399,99. Это гораздо выше цены флагманских беспроводных наушников AirPods Pro, составляющей $249.
Новая статья: Обзор блока питания Chieftec Polaris 750W: модульное «золото»

24.02 Новая статья: Обзор блока питания Chieftec Polaris 750W: модульное «золото»

Новая серия блоков питания Polaris, сертифицированная по стандарту энергоэффективности 80 PLUS Gold, в модельном ряду Chieftec соседствует с уже давно стоящими на конвейере «золотыми» сериями Navitas и Power Smart, а также более свежей серией Core.
Как выглядит рабочий стол моего смартфона?

24.02 Как выглядит рабочий стол моего смартфона?

Не так давно я перешел с iPhone на Xiaomi Mi 9 Lite. И, конечно, после iOS мне было достаточно сложно привыкнуть к рекламе в операционной системе, большому количеству ненужного контента, а также к недостаточно приятному внешнему виду.
Последние новости