09.04 Лучшие игры для фанатов экстрима в казино Вулкан Гранд

Если вы являетесь фанатом адреналина и подыскиваете в интернете безопасную игровую площадку для игры в новые виртуальные симуляторы, обязательно посетите https://vulkangrand.online/. Здесь можно играть без регистрации или зайти на сайт через социальные сети, выигрывая с вероятностью до 95% в каждой из виртуальных партий.
Samsung разрабатывает платформу серии Exynos для Google

09.04 Samsung разрабатывает платформу серии Exynos для Google

Samsung часто подвергается критике за свои мобильные процессоры Exynos. В последнее время в адрес производителя звучат негативные комментарии из-за того, что смартфоны серии Galaxy S20 на процессорах собственного производства компании, уступают по производительности версиям на чипах Qualcomm. gizmochina.
Apple, дай списать: Huawei представила кредитку Huawei Card

09.04 Apple, дай списать: Huawei представила кредитку Huawei Card

Начиная с того момента, как Huawei лишили доступа к сервисам Google, для всех было очевидно одно: либо китайцы найдут им замену и выйдут из ситуации победителем, либо проиграют и снова станут местечковым производителем электроники, известным только в Поднебесной.
Сколько денег Huawei  потеряла на Mate Xs (много)

09.04 Сколько денег Huawei потеряла на Mate Xs (много)

Когда год назад нам показали складные смартфоны, мы очень обрадовались, подумав, что теперь-то заживем. Вот только дальше первого впечатления не пошло. Ладно бы складные смартфоны еще стоили нормальных денег. Но при цене больше двух тысяч долларов от них ждешь, что они хотя бы будут работать, а не ломаться.
DJI Mavic Air 2 подтверждён и прошёл сертификацию в FCC

09.04 DJI Mavic Air 2 подтверждён и прошёл сертификацию в FCC

В прошлом месяце ресурс DroneDJ поделился слухами и изображениями нового дрона DJI — предположительно, нового Mavic Air. А сегодня этот аппарат подтверждён официально: дрон Mavic Air 2 и новый контроллер появились в базе данных Федеральной комиссии связи США (FCC).
Как сделать уродские камеры телефонов красивыми

09.04 Как сделать уродские камеры телефонов красивыми

Только одному мне кажется, что камеры современных смартфонов сделаны по-уродски? Они выпирают, они квадратные, они большие, они выглядят, как глаза мутировавшего паука. Особенно это относится к флагманам, которым недостаточно просто разместить 2-3 модуля в ряд и успокоиться на этом.
General Motors и Philips поставят 73 тысячи аппаратов ИВЛ

09.04 General Motors и Philips поставят 73 тысячи аппаратов ИВЛ

Департамент здравоохранения и социальных служб США (HHS) заключил в среду контракты c General Motors (GM) и Philips общей стоимостью около $1,1 млрд для создания аппаратов искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ), необходимых для лечения тяжелобольных пациентов с коронавирусной инфекцией. REUTERS/Roosevelt Cassio Согласно контракту HHS и GM, автопроизводитель должен поставить 30 тыс.
Классные фишки iOS, которых мне остро не хватает на Android

09.04 Классные фишки iOS, которых мне остро не хватает на Android

Почему-то всегда считалось, что Android обладает более широким спектром функций, чем iOS. Десять лет назад с этим действительно было сложно не согласиться.
Электронные замки Omnitec для гостиниц – лучшее решение

09.04 Электронные замки Omnitec для гостиниц – лучшее решение

Развитие современного гостиничного бизнеса зачастую зависит от выполнения задач, которые касаются организации достойного сервиса, обеспечения безопасности постояльцев и сохранности их имущества. При выходе из своего номера, гости должны быть полностью уверены в том, что посторонние люди не войдут в комнату в их отсутствие, и все вещи останутся на своих местах.
Huawei выпустила смарт-динамик Sound X Platinum Edition с качественным звуком

09.04 Huawei выпустила смарт-динамик Sound X Platinum Edition с качественным звуком

В ноябре прошлого года Huawei анонсировала «умный» динамик Sound X, созданный при участии специалистов французской компании Devialet. Теперь у этого устройства появилась версия Sound X Platinum Edition. Оригинальная модель предлагается в корпусе чёрного цвета.
Новая статья: SSD по-русски: знакомимся с GS Nanotech – производителем твердотельных накопителей из города Гусев

09.04 Новая статья: SSD по-русски: знакомимся с GS Nanotech – производителем твердотельных накопителей из города Гусев

Многообразие игроков на сегодняшнем рынке твердотельных накопителей поражает. Кажется, что SSD сегодня не предлагает только ленивый, и это недалеко от правды.
Как включить или выключить пин-код на телефоне

09.04 Как включить или выключить пин-код на телефоне

Защита смартфона для многих является приоритетом. Это неудивительно, учитывая, что мы храним в нем всю свою жизнь. Контакты, банковские карты, пароли, приватную переписку, документы по работе и многое-многое другое. Все это надо как-то защитить. Для этого производители придумывают большое количество степеней защиты.
К осени AMD может представить загадочные настольные Ryzen 4000

09.04 К осени AMD может представить загадочные настольные Ryzen 4000

Компания AMD пока что представила лишь мобильные процессоры Ryzen 4000, тогда как в настольном сегменте продолжает предлагать чипы серии Ryzen 3000. Между тем, ресурс DigiTimes со ссылкой на собственные источники в рядах производителей материнских плат сообщил, что настольные Ryzen 4000 могут дебютировать уже этой осенью.
Почему телефоны с каждым годом становятся все больше?

09.04 Почему телефоны с каждым годом становятся все больше?

Современные смартфоны становятся все лучше и лучше — это заменители многого. Кроме особенностей дизайна, которые являются чем-то индивидуальным, факт улучшения современных устройств признают все. Помимо того, что они становятся все мощнее, они становятся все больше и тяжелее. В какие-то моменты это даже начинает напрягать.
Что такое ZOOM, и стоит ли им пользоваться во время самоизоляции

09.04 Что такое ZOOM, и стоит ли им пользоваться во время самоизоляции

Уже не первую неделю все сидят дома. На фоне этого на первый план выходит коммуникация между людьми. Как-то надо звонить друг другу и общаться. Для одних это развлечение и тоска по близким, а для других это бизнес. На волне происходящего большую популярность обрели сервисы видеосвязи.
Последние новости