Почему люди до сих пор любят телефоны Samsung

25.05 Почему люди до сих пор любят телефоны Samsung

Тройку лидеров рынка смартфонов мы все хорошо знаем. Есть, конечно, разные рейтинги и в них статистика ведется на основании разных данных, но в число лидеров всегда попадают такие компании, как Apple и Samsung.
Как на Huawei скачать любые приложения и даже Google Play. Официальный способ

25.05 Как на Huawei скачать любые приложения и даже Google Play. Официальный способ

Находясь в вынужденной изоляции от Google, Huawei проделала действительно большую работу. Она наконец-то превратила свой киоск приложений AppGallery в настоящий магазин, нашла, чем заменить большую часть сервисов поискового гиганта и даже запустила своего голосового ассистента Celia, который уже на старте оказался вполне удобным и функциональным.
Экран смартфона Vivo Y70s занимает 90 % площади поверхности корпуса

25.05 Экран смартфона Vivo Y70s занимает 90 % площади поверхности корпуса

Компания Vivo официально представила смартфон среднего уровня Y70s, слухи о котором в последнее время ходили в Интернете. Приобрести новинку можно будет по ориентировочной цене от 280 долларов США. Аппарат оборудован 6,53-дюймовым дисплеем IPS формата Full HD+ с разрешением 2340 × 1080 точек.
Huawei MatePad Pro. Планшет не как все

25.05 Huawei MatePad Pro. Планшет не как все

Есть ли нормальные планшеты на Android? Этим вопросом задаются многие пользователи, которым не хватает телефона, но покупать ноутбук и носить его с собой не хочется. Да и планшет позволяет сделать многое из того, что не позволяет ни смартфон, ни ноутбук. Статистика говорит, что рынок планшетов переживает не лучшие времена.
Пользователи массово жалуются на проблемы смартфонов Samsung

25.05 Пользователи массово жалуются на проблемы смартфонов Samsung

Смартфоны Samsung всегда считались одними из самых качественных и надёжных. Сказывался почтенный возраст бренда, колоссальные финансовые возможности, позволявшие вести научные исследования и собственные разработки, и доверие партнёров вроде Google, которая позволила Samsung выпустить первый Nexus.
Дебютировал смартфон Realme X50 Pro Play с чипом Snapdragon 865 и 90-Гц дисплеем

25.05 Дебютировал смартфон Realme X50 Pro Play с чипом Snapdragon 865 и 90-Гц дисплеем

Компания Realme официально представила производительный смартфон X50 Pro Play (Player Edition) под управлением операционной системы Android 10 с надстройкой Realme UI. Приём заказов на новинку начинается сегодня, а фактические продажи стартуют 1 июня.
Смартфон Samsung Galaxy Note 20 Plus показался на рендерах

25.05 Смартфон Samsung Galaxy Note 20 Plus показался на рендерах

Интернет-источники опубликовали качественные рендеры флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 20 Plus, который вместе с моделью Galaxy Note 20, как ожидается, дебютирует в августе нынешнего года. Как можно видеть на изображениях, аппарат получит дисплей с небольшим отверстием по центру в верхней части: здесь будет установлена одинарная фронтальная камера.
Новая статья: Обзор видеокарты SAPPHIRE NITRO+ RX 5700 XT SE: за тебя все сделали, просто играй!

25.05 Новая статья: Обзор видеокарты SAPPHIRE NITRO+ RX 5700 XT SE: за тебя все сделали, просто играй!

В прошлом году на нашем сайте вышел обзор видеокарты SAPPHIRE PULSE Radeon RX 5700 XT — доступной Radeon RX 5700 XT. Сегодня же речь пойдет о флагманской версии Radeon RX 5700 XT.
Гендиректор Google признался, что хочет и дальше работать с Apple

25.05 Гендиректор Google признался, что хочет и дальше работать с Apple

Принято считать, что Apple и Google являются непримиримыми врагами. Ведь каждая из них борется за влияние на рынке операционных систем, сервисов и даже электронных устройств. У кого-то это получается лучше, у кого-то хуже, но сам факт конкуренции – налицо.
Последние новости