В Сети появились первые живые снимки Honor Play 4 Pro

29.05 В Сети появились первые живые снимки Honor Play 4 Pro

Как ожидается, в скором времени китайский техногигант Huawei представит смартфон Honor Play 4 Pro. Это устройство станет первым аппаратом с поддержкой сетей 5G в семействе Honor Play. Сегодня в Сети появились первые живые снимки грядущего смартфона. gizmochina.com На фото изображена задняя панель телефона.
Секретный раздел Google Play и еще восемь его малоизвестных особенностей

29.05 Секретный раздел Google Play и еще восемь его малоизвестных особенностей

Google Play — это настоящий подарок всем владельцам Android-смартфонов. Только благодаря магазину приложений наш смартфон становится таким, как нам надо. Конечно, если бы не было Google Play, был бы другой магазин, но сейчас есть он и мы рады этому.
Как поделиться геолокацией в Google Maps без адреса

29.05 Как поделиться геолокацией в Google Maps без адреса

Наверное, все умеют делиться геопозицией. Этот навык может пригодиться в самых разных жизненных ситуациях – от поиска нужного заведения до отслеживания передвижения близкого человека, которого нужно проконтролировать, например, при поездке на такси посреди ночи.
Исполнительный директор Magic Leap сообщил о скором уходе со своего поста

29.05 Исполнительный директор Magic Leap сообщил о скором уходе со своего поста

Основатель Magic Leap Рони Абовиц (Rony Abovitz) сообщил о скором уходе с должности исполнительного директора компании. Ранее производитель некогда нашумевшей гарнитуры смешанной реальности Magic Leap 1 отказался от идеи создавать устройство для обычных потребителей и решил сконцентрироваться на корпоративных клиентах.
Что послушать из музыкальных новинок? Леди Гага знает ответ

29.05 Что послушать из музыкальных новинок? Леди Гага знает ответ

Нас часто спрашивают, что из новинок стоит послушать в музыкальных стриминговых сервисах. Ответить на этот вопрос обычно сложно, поскольку предпочтения в музыке у большинства разные: кто-то слушает только рок, другие хип-хоп, находятся и «всеядные» меломаны.
Dell наблюдала рост спроса на мобильные рабочие станции в условиях самоизоляции

29.05 Dell наблюдала рост спроса на мобильные рабочие станции в условиях самоизоляции

Крупнейшие производители компонентов и готовых компьютеров в первом квартале столкнулись с ростом спроса на ноутбуки, но компания Dell выделилась среди них тем, что наблюдала рост объёмов продаж мобильных рабочих станций. Подразумевается, что они предназначены для серьёзной работы, которая в режиме самоизоляции была преимущественно удалённой.
Google запустила новый сервис для Android. Он измеряет расстояние до окружающих

29.05 Google запустила новый сервис для Android. Он измеряет расстояние до окружающих

Пандемия коронавируса вынудила многие компании перейти на новую модель работы.
Показался прототип загадочного смартфона Meizu с тыльным экраном

29.05 Показался прототип загадочного смартфона Meizu с тыльным экраном

Интернет-источники опубликовали «живую» фотографию не представленного официально смартфона Meizu с любопытной конструкцией. Аппарат оснащён двумя дисплеями на противоположных сторонах корпуса. В частности, как можно видеть на снимке, сзади предусмотрен вспомогательный экран круглой формы. На нём могут отображаться, скажем, часы в виде аналогового хронометра со стрелками.
Профессиональный ноутбук Razer Blade 15 Studio Edition получил Comet Lake-H и Quadro RTX 5000

29.05 Профессиональный ноутбук Razer Blade 15 Studio Edition получил Comet Lake-H и Quadro RTX 5000

В начале прошлого месяца компания Razer обновила свой игровой ноутбук Blade 15 новыми процессорами Intel Comet Lake-H и видеокартами NVIDIA GeForce RTX Super. Теперь же вышла обновлённая версия профессиональной рабочей станции Razer Blade 15 Studio Edition, которая также получила процессор Intel Core 10-го поколения.
В России представили Honor 30 Pro+. У нас он уже есть.

29.05 В России представили Honor 30 Pro+. У нас он уже есть.

В последнее время смартфоны редко заставляли меня удивляться. То ли я изменился и, что называется, видел все, то ли с рынком что-то не так, но как-то и правда ничего уже по-настоящему не радует. Просто все какое-то одинаковое. Никто не предлагает ничего нового по ряду причин.
В России официально представлен флагман Honor 30 Pro+ стоимостью 55 тысяч рублей

29.05 В России официально представлен флагман Honor 30 Pro+ стоимостью 55 тысяч рублей

На состоявшейся онлайн-презентации компания Honor официально представила для российского рынка серию смартфонов Honor 30. Старшая модель Honor 30 Pro+ готова предложить технические характеристики, достойные флагманских устройств и будет предлагаться в России по весьма конкурентной цене. Подробный разбор данной модели можно почитать в нашем полноценном обзоре.
На что обратить внимание при покупке БУ телефона

29.05 На что обратить внимание при покупке БУ телефона

Есть несколько причин, по которым люди покупают подержанный смартфон. Одна из них -это принципиальная позиция. Люди просто не хотят платить за новый гаджет на старте продаж и предпочитают купить его же, но через год.
Последние новости