Обзор смартфона Huawei P40 lite: четыре камеры по сходной цене

14.07 Обзор смартфона Huawei P40 lite: четыре камеры по сходной цене

Huawei любит выпускать одни и те же смартфоны под разными названиями на разных рынках.
Внимательнее надо быть! Google «спалила» Pixel 4a, но быстро заметила ошибку

14.07 Внимательнее надо быть! Google «спалила» Pixel 4a, но быстро заметила ошибку

Сколько можно, Google, а? Ты уже в который раз допускаешь случайные или намеренные утечки, которые показывают твой новый Google Pixel 4a. В итоге, мы каждый раз получаем что-то невразумительное и каждый раз ждем выхода смартфона, который так хотим увидеть.
Почему не  стоит торопиться с обновлением смартфонов Xiaomi

14.07 Почему не стоит торопиться с обновлением смартфонов Xiaomi

Существует не так много смартфонов под управлением Android, которые получают регулярные обновления. В основном это собственные аппараты Google, флагманы Samsung, ну и, пожалуй, аппараты на базе Android One, которые есть в ассортименте нескольких популярных производителей, в том числе и Xiaomi.
Предварительный обзор смартфона Huawei P40 Pro: глаз шторма

14.07 Предварительный обзор смартфона Huawei P40 Pro: глаз шторма

Это второй флагман Huawei, выходящий в дни активной стадии торговой войны между США и Китаем — и, соответственно, под санкциями Google. Первый, Huawei Mate 30 Pro, добирался до магазинных полок неспешно и осторожно, словно прощупывая почву.
Как проверить износ аккумулятора на Android

14.07 Как проверить износ аккумулятора на Android

Думаю, вы ещё не успели забыть, что в конце 2017 года Apple уличили в тайном замедлении старых iPhone. Первое время в Купертино отмалчивались, а потом объяснили, что это было сделано для того, чтобы обеспечить стабильную работу смартфонов с изношенными аккумуляторами.
Huawei, который смог: Почему доходы компании выросли несмотря на санкции

14.07 Huawei, который смог: Почему доходы компании выросли несмотря на санкции

Есть компании, которые не поддаются логике, и то, что с ними происходит, порой вызывает некоторые вопросы. В последнее время одной из таких аномалий стала Huawei. Компания уже больше года находится под санкциями. Более того, они постоянно расширяются. Вот только китайцев это, похоже, не очень сильно напрягает.
Google добавит в Chrome новый режим экономии трафика

14.07 Google добавит в Chrome новый режим экономии трафика

Несмотря на то что Google Chrome – довольно прожорливый браузер, который всегда заставлял компьютеры страдать от перерасхода оперативки и ресурса процессора, он всегда довольно экономно относился к трафику. Во многом этому способствовал специальный Lite-режим, направленный не столько на экономию данных, сколько на увеличение быстродействия в условиях плохого соединения с интернетом.
Обзор смартфона OPPO Reno3 Pro: отказ от себя

14.07 Обзор смартфона OPPO Reno3 Pro: отказ от себя

Компания OPPO в суровой схватке за внимание публики (если в Китае у нее уже давно все хорошо, то за пределами Поднебесной смартфоны этого бренда оказываются своеобразными невидимками) создала весной 2019-го едва ли не самые узнаваемые аппараты среднего класса.
Обзор смартфона Huawei P40: флагман для нормальных рук

14.07 Обзор смартфона Huawei P40: флагман для нормальных рук

Обычно мы делаем полный обзор лишь одной из версий флагманского смартфона, но сейчас сделаем исключение, потому как совпало сразу несколько обстоятельств: вызванное бушующим коронавирусным кризисом затишье на этом рынке, большая разница между версией Pro и обычной — в том числе разница в размерах и позиционировании.
Обзор смартфона vivo Y30: для тех, кому нужно долго

14.07 Обзор смартфона vivo Y30: для тех, кому нужно долго

Y-серия — это своеобразный сборник хитов компании vivo. Недорогие и удачные по балансу характеристик смартфоны смогли завоевать определенную популярность во времена, когда само имя бренда российскому покупателю еще ничего не говорило.
Технология зарядки смартфона за 15 минут готова! Когда ждать и почему это хорошо

14.07 Технология зарядки смартфона за 15 минут готова! Когда ждать и почему это хорошо

Сегодня утром перед выходом из дома я заметил, что у меня на телефоне осталось всего 11 процентов заряда. ”Не будет музыки, рабочих чатов, пары раундов в Call Of Duty, если выдастся свободная минутка” — подумал я. Но у меня же телефон заряжается достаточно быстро и решить проблему можно.
Последние новости