Google закроет Play Music в октябре, а с августа Play Маркет останется без музыки

04.08 Google закроет Play Music в октябре, а с августа Play Маркет останется без музыки

Компания Google продолжает активную подготовку к закрытию сервиса Play Music. Недавно она объявила о том, что платформа прекратит свою работу в сентябре в Австралии и Новой Зеландии. Для остального мира работа сервиса и мобильного приложения Play Music прекратится в октябре.
Копия AirPods Pro за 900 рублей с активным шумодавом? Почему бы и нет

04.08 Копия AirPods Pro за 900 рублей с активным шумодавом? Почему бы и нет

Я не большой охотник выдавать желаемое за действительное. Поэтому не держал даже в мыслях покупку копий, или, как одно время было принято выражаться в определённых кругах, реплик оригинальных товаров. Ведь, покупая палёные кроссовки Balenciaga, в первую очередь ты обманываешь самого себя, а уже во вторую – окружающих.
Покупка дорожных знаков в Москве

04.08 Покупка дорожных знаков в Москве

Информацию о том, что существует различные дорожные знаки, каждый из которых имеет своё значение, каждый человек получает, начиная с дошкольного возраста. Вместе с разметкой на дороге, светофорами и регулировщиками, дорожные знаки выступают важным средством для регулирования дорожного движения. Они отличатся наглядностью, их изображения предельно просты и понятны для каждого.
Как правильно сделать бэкап и избежать частых ошибок

04.08 Как правильно сделать бэкап и избежать частых ошибок

К сожалению, не очень часто бывает такое, что данные с компьютера или смартфона полностью теряются, но это возможно. Учитывая, что последствия этого не самые приятные, думаю, что мало кто захочет рисковать и лучше сделает бэкап, но точно все сохранит.
В августе библиотеку PS Now пополнят GreedFall, Dead Cells и Hitman 2

04.08 В августе библиотеку PS Now пополнят GreedFall, Dead Cells и Hitman 2

В японском блоге PlayStation появилась информация об августовской подборке игр для PS Now. Она традиционно включает три проекта: Hitman 2, Dead Cells и DOOM. Всех их должны добавить в сервис сегодня, 4 августа, если верить опубликованной информации. Первые две игры будут доступны до 1 февраля 2021 года. Обновлено.
Поступление в известный технический ВУЗ Казахстана

04.08 Поступление в известный технический ВУЗ Казахстана

После окончания школы многие молодые люди задумываются о том, что им необходимо продолжить обучение и получить какую-либо профессию. У каждого на этот счет свои взгляды. Так или иначе, но многие стремятся к тому, чтобы получить высшее образование. К счастью, на сегодняшний день в Казахстане функционирует множество различных учебных заведений.
Как отправить геолокацию в WhatsApp на Android

04.08 Как отправить геолокацию в WhatsApp на Android

Несмотря на то что сам я пользуюсь Telegram в качестве своего основного мессенджера, игнорировать популярность WhatsApp практически невозможно. Сегодня, если нужно с кем-то связаться, практически наверняка вам предложат написать в WhatsApp.
Почему мне не нужен телефон с большой батареей

04.08 Почему мне не нужен телефон с большой батареей

Кто помнит кнопочные телефоны из начала или середины 2000-х, знает, что тогда телефон можно было зарядить и забыть про него.
Космический корабль «Орёл» сможет долететь не только до Луны, но и до Марса

04.08 Космический корабль «Орёл» сможет долететь не только до Луны, но и до Марса

Главный конструктор по разработке пилотируемого транспортного корабля нового поколения «Орёл» Игорь Хамиц на страницах журнала «Русский космос» рассказал о возможностях создающегося аппарата. Фотографии Роскосмоса По его словам, «Орёл» должен обеспечивать прежде всего пилотируемые миссии к Луне. Кроме того, предусмотрена возможность доставки экипажей на Международную космическую станцию (МКС).
Просто пушка! Как снимает камера нового Google Pixel 4a

04.08 Просто пушка! Как снимает камера нового Google Pixel 4a

Несмотря на то что сейчас на рынке наблюдается явный тренд на увеличение количества модулей в камерах современных смартфонов, Google считает излишеством даже три объектива, ограничиваясь только одним-двумя.
Серый рынок электрокаров Tesla в России готов взорваться уже в этом году

04.08 Серый рынок электрокаров Tesla в России готов взорваться уже в этом году

Несмотря на планы, в России так и не появилось официального представительства компании Tesla. Однако отсутствие официального дилера не мешает желающим купить ту или иную модель электромобиля этого производителя. С этим прекрасно справляются «серые» продавцы.
Опубликованы первые изображения Huawei Mate 40: серьёзных изменений в дизайне нет

04.08 Опубликованы первые изображения Huawei Mate 40: серьёзных изменений в дизайне нет

Смартфоны семейства Huawei Mate 40 будут представлены осенью, но уже сейчас слухов о предстоящих новинках в Сети предостаточно. Тем не менее, до сих пор не было информации о том, как будут выглядеть новые китайские флагманы. Twitter-блогер @OnLeaks восполнил этот пробел. В сотрудничестве с сайтом HandsetExpert.com он представил рендеры Mate 40.
Как вирусы попадают на телефон и действительно ли это опасно

04.08 Как вирусы попадают на телефон и действительно ли это опасно

Компьютерный вирус — это такая зараза, которая может подпортить жизнь любому пользователю. С тех пор, как смартфоны превратились в компьютеры, вирусы стали угрожать и им. Настоящий бум вирусов произошел тогда, когда смартфон стал связан с деньгами.
Новая статья: Компьютер месяца — август 2020 года

04.08 Новая статья: Компьютер месяца — август 2020 года

Этот выпуск «Компьютера месяца» выходит при поддержке интернет-магазина X-Com Shop, который имеет отделения в Москве и Санкт-Петербурге. При этом магазин осуществляет доставку товаров во все уголки страны, сотрудничая с «Почтой России» и транспортными компаниями.
Google представила Pixel 4a. Самый уникальный и дешёвый Pixel из всех

04.08 Google представила Pixel 4a. Самый уникальный и дешёвый Pixel из всех

Я очень люблю разного рода слухи и утечки. Но не из-за инсайдов, которые они в себе содержат, а из спортивного интереса. Уже после того, как событие, которое они предсказали, происходит по факту, я берусь сравнивать, что сбылось, а что нет. В большинстве случаев, само собой, ничего не сходится.
Последние новости