Как управлять телефоном на Android с компьютера

06.08 Как управлять телефоном на Android с компьютера

Экосистема – это явление, которое до недавнего времени было незнакомо пользователям Android. Нет, конечно, Google предлагала им довольно широкий спектр фирменных приложений и сервисов, но такого, чтобы одно устройство компании фактически было функциональным продолжением другого, не было.
Вот уж не ждали… Google может выпустить складной Pixel

06.08 Вот уж не ждали… Google может выпустить складной Pixel

Когда появляется какая-то новая технология, конкуренты производителя, придумавшего ее, автоматически разделяются на два лагеря. Одни игнорируют эту технологию, а другие, наоборот, кидаются ее копировать. Если говорить о технологии складных телефонов, то не выразили явного интереса к ней только Apple и Google.
Новые iMac оказались намного производительнее своих предшественников: лучше стали и CPU, и GPU

06.08 Новые iMac оказались намного производительнее своих предшественников: лучше стали и CPU, и GPU

Представленные на днях обновлённые компьютеры Apple iMac сегодня уже были протестированы в GeekBench. Согласно результатам бенчмарка, новые компьютеры существенно прибавили в производительности. В рамках тестирования сравнивались самый доступный новый 27-дюймовый iMac и базовая модель предыдущего поколения.
Почему лучше купить Galaxy Note 10 вместо Note 20

06.08 Почему лучше купить Galaxy Note 10 вместо Note 20

Вчера Samsung представила Galaxy Note 20. Смартфон получился ровно таким, каким его живописали утечки и слухи: стильный, внушительный и дорогой.
Нужны ли нам планшеты в 2K20? Согласитесь ли вы со статистикой?

06.08 Нужны ли нам планшеты в 2K20? Согласитесь ли вы со статистикой?

Когда только появился первый современный планшет, я помню, как я хотел его купить и как стремился сделать это побыстрее. Мне было очень интересно попробовать их, а главное, смартфоны и сенсорные экраны тогда еще сохраняли за собой ореол новинки. Тогда, конечно, в нише таких устройств единолично присутствовал только iPad.
Всплыли фотографии чёрного геймпада PlayStation 5

06.08 Всплыли фотографии чёрного геймпада PlayStation 5

На текущий момент Sony Interactive Entertainment представила внешний вид PlayStation 5 и её геймпада. Оба они выполнены преимущественно в белом цвете. Однако геймерское сообщество хотело бы большего разнообразия выбора расцветки консоли и аксессуаров. И, возможно, Sony прислушалась к игрокам. В Сети всплыли фотографии чёрного контроллера PlayStation 5.
Официально: Samsung будет выпускать по три новых версии Android для своих флагманов

06.08 Официально: Samsung будет выпускать по три новых версии Android для своих флагманов

Я очень люблю смартфоны Samsung. За их внешнюю красоту, функциональность и мощное железо. Да с таким железом как у них они запросто могли соперничать по вычислительной мощности с компьютерами, а по качеству фото – с профессиональными фотоаппаратами. Жаль только, что программная поддержка у них всегда была откровенно так себе.
Покупатель, будь осторожен: Guerrilla Games предупредила о технических проблемах ПК-версии Horizon Zero Dawn

06.08 Покупатель, будь осторожен: Guerrilla Games предупредила о технических проблемах ПК-версии Horizon Zero Dawn

Guerrilla Games на странице Horizon Zero Dawn в Steam рассказала о технических проблемах, от которых в настоящее время страдает ПК-версия постапокалиптического экшена. Студия признала, что анизотропная фильтрация на PC пока не работает, несмотря на присутствие в настройках графики соответствующего параметра. Решение этой проблемы имеет высокий приоритет для команды.

06.08 Рокс казино и все что он сегодня нам предлагает

Учитывая, что в нашем мире есть мошенничество, важно, чтобы всё это обходило вас стороной, и вы ни в коем случае не оказались в центре самых негативных событий.
В Австралии разработали «паучий Shazam» для распознавания ядовитых арахнидов

06.08 В Австралии разработали «паучий Shazam» для распознавания ядовитых арахнидов

Австралийский программисты Ник и Мюррей Скарcы разработали приложение Critterpedia для распознавания пауков. Об этом пишет Cnet. Сервис призван облегчить жизнь людей, которым сложно узнавать опасных арахнидов, которых в стране более 2 тысяч видов. Приложение работает на основе искусственного интеллекта, который создавался при сотрудничестве с Австралийским национальным учёным агентством (CSIRO).
Проще согласиться: Google замучает вас «пушами», если вы не пользуетесь Chrome

06.08 Проще согласиться: Google замучает вас «пушами», если вы не пользуетесь Chrome

Многие из тех, кто пробовал работать с нормальным программным обеспечением, ценит его за что-то конкретное. Под нормальным программным обеспечением каждый понимает что-то свое, но я едва ли не больше всего ценю в нем ненавязчивость. Мне не нравится, когда приложение постоянно присылает мне какие-то уведомления в духе «попробуй то, попробуй это».
Новая статья: Обзор ASUS ROG Phone 3: лучший смартфон для геймеров

06.08 Новая статья: Обзор ASUS ROG Phone 3: лучший смартфон для геймеров

Сегмент игровых смартфонов сейчас насыщен — новые игроки в него не суются: Xiaomi, Nubia и ASUS более-менее поделили рынок и регулярно обновляют свои семейства.
Последние новости