Horizon Zero Dawn на ПК поддерживает массу технологий AMD и не имеет защиты Denuvo

08.08 Horizon Zero Dawn на ПК поддерживает массу технологий AMD и не имеет защиты Denuvo

Крупный эксклюзив платформы PS4, Horizon Zero Dawn, вчера добрался и до ПК, причём команды Guerrilla Games и Virtuos активно сотрудничали с AMD, чтобы добавить в игру ряд передовых технологий.
Финальная бета Android 11 уже здесь. Какая в ней пасхалка

08.08 Финальная бета Android 11 уже здесь. Какая в ней пасхалка

Релизная версия Android 11 все ближе, но перед тем, как ее сможет установить любой желающий, надо выпустить последую бета-версию. Так на днях вышла новая Android 11 Beta 3, которая принесла новые функции и долгожданную пасхалку, которой многие ждали и гадали, какой она будет.
Как на любом Android включить панель управления музыкой из Android 11

08.08 Как на любом Android включить панель управления музыкой из Android 11

Несмотря на требовательность к ресурсам, я никогда не мог обвинить Android в недостатке функций. В отличие от iOS, мобильная операционка Google всегда предлагала максимально широкий спектр возможностей.
Исследователи обнаружили 19 уязвимостей в компьютерной системе Mercedes-Benz E-Class

08.08 Исследователи обнаружили 19 уязвимостей в компьютерной системе Mercedes-Benz E-Class

Из-за пандемии коронавируса конференция по кибербезопасности Black Hat в этом году проходит в формате виртуального мероприятия. Одними из её участников стали исследователи из Sky-Go Team, подразделения по взлому автомобилей в Qihoo 360.
Лучшие платные игры для Android первой половины 2020

08.08 Лучшие платные игры для Android первой половины 2020

Суббота — время отдохнуть от суеты и расслабиться. Для многих расслабление тесно связано с видеоиграми, а где проще всего играть? Правильно! На смартфоне. Сегодня в нашей ставшей уже традиционной подборке игр поговорим о лучших платных играх первой половины 2020 года.
Arkane рассказала о вариативности игрового процесса и особенностях антуража Deathloop

08.08 Arkane рассказала о вариативности игрового процесса и особенностях антуража Deathloop

Режиссёр Deathloop Динга Бакаба (Dinga Bakaba) и художественный руководитель проекта Себастьян Митон (Sebastien Mitton) в новом дневнике разработки рассказали о вариативности и антураже амбициозного экшена. Напомним, главный герой Deathloop по имени Кольт застревает во временной петле на острове Чёрный риф.
Tesla BATTERY Day грозит перевернуть мир производителей литиевых аккумуляторов

08.08 Tesla BATTERY Day грозит перевернуть мир производителей литиевых аккумуляторов

Как сообщают южнокорейские источники, гиганты рынка литийсодержащих аккумуляторов, компании LG Chem, Samsung SDI и SK Innovation, с тревогой ожидают предстоящего 22 сентября мероприятия Tesla Battery Day. По слухам, Tesla представит революционные тяговые батареи повышенной ёмкости и не содержащие кобальта. Если это произойдёт, мир производителей аккумуляторов буквально перевернётся.
Проблемы TikTok и WeChat обрушили капитализацию китайских компаний на $75 млрд

08.08 Проблемы TikTok и WeChat обрушили капитализацию китайских компаний на $75 млрд

Вчера Дональд Трамп (Donald Trump) подписал указ о запрете американским компаниям на взаимодействие с ByteDance, которой принадлежит сервис TikTok, он вступает в силу через 45 дней. Приложение WeChat, принадлежащее Tencent, тоже попадёт под запрет в США.
Новая статья: Paper Mario: The Origami King — сворачиваемся. Рецензия

08.08 Новая статья: Paper Mario: The Origami King — сворачиваемся. Рецензия

Жанр Приключение Издатель Nintendo Разработчик Intelligent Systems Дата выхода 17 июля 2020 года Возрастной ценз от 6 лет Платформы Nintendo Switch Официальный сайт История бумажного Марио началась в далёком 2000 году на Nintendo 64.
Последние новости